Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. imxo

    imxo Active Member

    Друзі привіт)) У нас в ЖК почав працювати велопрокат "VeloVillage". Маршрути, велосипеди,ціни і акції доступні тут: http://www.facebook.com/vellovillage чи http://vk.com/velovillage
    Окремо буду вдячний за репост чи кнопку "Нравится")))
     

    Вложения:

    • лицо.jpg
      лицо.jpg
      Размер файла:
      95,5 КБ
      Просмотров:
      754
    • оборот.jpg
      оборот.jpg
      Размер файла:
      100,3 КБ
      Просмотров:
      775
    Татти, Yaaaappee, Naty и ещё 1-му нравится это.
  2. Anny

    Anny Active Member

    Кто подскажет , где переоформить договор на газ?
    Точнее как туда добраться?
    Знаю, что Вишнёвое, ул. Леси Украинки 76.
    А какая маршрутка,720 или 721?
    На какой остановке выходить?
     
  3. Iriwka

    Iriwka Active Member

    можете доехать на 720, выходить на остановке Папирус, а там пройти минут 5..
     
  4. Anny

    Anny Active Member

    <kfujlfh
    Благодарю!
     
  5. 4olega

    4olega Member

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста. Срочно нужен лечебный массажа взрослому. ЖК София. Напишите телефон в личку
     
  6. Exbasist

    Exbasist New Member

    А кто подскажет сколько времени и нервов это займет? Приходить со своей палаткой или за минут 40 можно освободиться?
     
  7. oksi8888

    oksi8888 Member

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто может сделать уколы деткам в любое время суток, т.е. проживающих в нашем городке и куда обращаетесь в случае, если заболевает маленький ребенок?Есть где-то по близости хорошие врачи, которые смогут приехать домой?
     
  8. Anny

    Anny Active Member

    Уколы я могу сделать) Только по назначению врача!
    А врачи- можно в амбулаторию обратиться, можно в " Амеду".
    Есть ещё контакты педиатра, проживающего в городке- нам она нравится (Ванда Францевна)! Но она может прийти только до или после своей работы, так как работает в поликлинике (на Печерске)
     
  9. oksi8888

    oksi8888 Member

    Ну про Амеду я наслышана не очень хороших отзывов, хочется найти СВОЕГО врача, который всегда под рукой, а этот педиатр (Ванда Францевна) как она? сколько Вы у нее уже наблюдаетесь, как она по ценам и как специалист? А по поводу уколов, то когда температуру уже не чем не сбить, то нужен срочно укол, а скорая пока доедет, то сами знаете что может быть....
     
  10. Anny

    Anny Active Member

    Своего врача не так то просто и найти ).
    В случае высокой ничем не сбиваемой температуры всё таки лучший вариант- скорая. У нас такой случай всего раз был очень давно, скорая анальгин уколола, но я сама бы не рискнула ,надо очень точно дозировку рассчитать.
    Про Ванду Францевну у нас только положительные отзывы, но у нас и ничего неординарного не было

    http://www.sofiya-city.com.ua/forum/52-raznoe/17585-pomoshch-pediatra
     
  11. oksi8888

    oksi8888 Member


    Спасибо Вам большое!!!!
     
  12. Евгений_77

    Евгений_77 New Member

    Ну да, укол вы вколите. А вдруг будет что-то не так? что тогда??? Вам скажут что видят в первый раз.
     
  13. Ната106

    Ната106 Member

    Пожалуйста, посоветуйте и подкиньте контакты хорошего электрика, нужно повесить люстры..Заранее благодарна!
     
  14. Nataly

    Nataly Active Member

    Максим 0935407599. Проверено, качественно, недорого.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  15. Hancock

    Hancock Member

    Буду признателен, если кто-то предоставит контакты маляра (штукатура) здесь поблизости на районе для заделки откосов входной двери (после замены).
     
  16. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Есть свечи Анальдим, всегда есть дома, это если ничем температура не сбивается, т.к.там анальгин и димедрол.
     
  17. oksi8888

    oksi8888 Member

    Спасибо всем за советы. Свечи Анальдим или другие могут помочь, только вместе с уколом либо с суспензией.Были очень долго с температурой в больнице, поэтому знаю как и чем сбить ее, только уколоть некому....
     
  18. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Соседи, а никому еще не пришлось ремонтировать свою электродуховку? Может, остались контакты мастера? Моя верная помощница перестала включаться после последнего перебоя со светом cry Буду благодарна за контакты сюда или в личку.
     
  19. ZIS

    ZIS New Member

    Может ктото имел дело с бригадой строителей которую предлагают в офисе продаж софиевской слободки какие отзывы стоит ли иметь дело с ними
     
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Всем привет.Если кто сталкивался с ситуацией с неадекватными соседями.кто как боролся? Вариант разговаривать не подходит.так как.цитирую слова этого так сказать человека - я мент и мне пох. .. кого ты вызовешь . Обращайтесь ко мне только на Вы.у меня два высших образования и я на своей частной территории что хочу то и делаю.Вот такие дела.т.е. сами понимаете беседы отпадают.а бить ему морду думаю не сильно поможет.Если вызывать 102.приезжают ли они на такие вызовы? И есть ли толк от этого ? Да.и если кому интересно.что они делают.они могут ругается с утра до вечера.а после 23.00 у нее уже начинается истерика.орет аж визжит.И такое может продолжатся до 2-х часов ночи.а у меня с ними общая стена с детской.Ребенок просыпается от истеричных воплей взрослой тетки за стеной.Он себя возомнил царем и всех он имел ввиду.Хочется попустить это чмо.чтобы понял как себя вести нужно.Всем спасибо за помощь
     

Поделиться этой страницей