Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    То есть вы бы тоже не извинились? Уже пару человек с отличным воспитанием в данном доме , считаем дальше) Вашим соседям думаю будет полезно, хотя судя по логике сосдеи - святое, всем остальным можно хамить итп. Давайте я тоже какую то гадость про типо вас напишу(вы ж не мой сосед) и буду делать вид что так и надо. Ах я ж посмела снова в вашей теме написать - уж извините.
    Вынесите на голосование изменение в правилах форума или закрытый просмотр тем только жильцам данного дома и не надо будет так переживать. Или напишите в шапке данной темы - некотрые пользователи , всем кто не из нашего дома в ветке форума будут хамить, обзывать, наговаривать и не смейте этому возмущатся - вы из другого дома.
    К стате, а если из других дворов к вам в двор кто то заходит и вы об этом узнаете также бурно реагируете?)
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
  2. Den0617

    Den0617 New Member

    Уважаемая LeFeRe, вы увидите извинение только в том случае если признаете то что вы влезли в переписку чужого дома и что не есть правильно! Мы обращались в первом обращении к тем кто сделал фото и кинул в почтовый ящик вместо того чтобы постучать в дверь и обсудить это с глазу на глаз! Я опять повторяться не буду! Ибо вы опять все перекрутите! Не ваше дело где мы разместили обращение! Те люди на которых вы гоните за то что они поддерживают то что вы лезете не в свое дело как раз очень хорошо воспитаны! Все, больше нету слов....
     
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Den0617, о да, я снова все перекручу. В общем понятно, отвечать за свои слова и выпады даже если вы не правы вы будете только после каких то подтверждений. Без моего подтверждения все что вы мне писали типо так и надо значит? О да, я спросила вполне логичный вопрос, выплывающий из вашего опуса, причем не нарушив правила форума - мне за это должно быть ну очень стыдно, особенно после ваших выпадов на меня так совсем - получила не за что от хорошего культурного человека у которого обстоятельства. Если у вас признак хорошего воспитания в ответ на просьбу логичных извинений за агрессию, хамство и клевету писать что "сама виновата, нечего короткую юбку было напяливать" ваше право.
    В результате глаз на глаз получился у вас какой то странный - весь городок в курсе вашего стоящего мусора, а почему он не стоял в квартире так и осталось загадкой, эх.
    З.Ы. извенений уже не надо - вижу вы считаете себя абсолютно правой в данной ситуации.Ну подумаешь не тому написала, переживет.Пожелала бы вам побольше встерчать людей с вашей же логикой, но я не такая злая)
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
    ольга николаевна нравится это.
  4. Den0617

    Den0617 New Member

    Назовите ваш номер квартиры и наверное приду к вам в гости я)))
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Зачем? Мы не гордые, нам и интренет платформа подходит. А то вдруг еще мусор под дверью ничейный появиться - людей на форуме много, смотрю моя позиция тут еще людям не понравилась.
     
  6. Den0617

    Den0617 New Member

    Я не агресивна, и не клевечу, а тем более мусор вам оставлять под дверь не буду, хочу с вами пообщаться, а то что-то мне не совсем понятна ваша позиция, я адекватный человек и нормально воспитан, хочу лично извинится если я действительно была не права, просто мне не понятно в чем я была не права и хочу наконец прекратить эту бессмысленную переписку на форуме... вы на меня больше грязи вылили (перечитайте) а то что я на вас "выпала", то это потому что вы тот человек к которому я обращалась.. как мне показалось...но в итоге вы обозвали меня как вам было угодно...замете я не разу вас не обзывала....так что тут спорный вопрос злой вы человек или нет?(((
     
  7. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

  8. Tanyusha04

    Tanyusha04 New Member

    Добрый день! Отзовитесь, пожалуйста, соседи со второго этажа второго подъезда. Хотим также закрыть этаж, но интересуют некоторые нюансы. Согласовывали Вы этот вопрос с ЖЭКом? Спасибо)
     
  9. lastbrave

    lastbrave Member

    Добрый день!

    Мы согласовывали этот в опрос с ЖЕКом. Лучше рассмотреть сразу вариант установки магнитного замка. Так как ЖЕК, как оказалось, теряет ключи.
     
  10. Bily

    Bily Member

    доброго вечора, сусіди.
    Прийшов щойно додому і виявив, що мою квартиру пограбували. Квартира в будинку Боголюбова 8, 7-й поверх, вікна виходять в двір. Швидше за все, що залізли через вікно балкона. Можливо хтось бачив щось підозріле, людей які злазили з даху будинку. чи ще щось. Відгукніться, будь ласка. Буду дуже вдячний.
     
  11. YFA1

    YFA1 Active Member

    Ого. Навіть не думала, що можна залізти з даху. В нас на балконі стоїть камера, але вікна виходять не у двір, тому, на жаль ніякої інформації немає. А який підїзд?
    Може, вони підібрали ключ до дверей (двері від забудовника?), а вікно лишили відкритим, щоб відволікти увагу?
    На всяк випадок, переглянемо зображення з камери за вчора, але не думаю, що там щось буде... Коли що, повідомлю.
    Вивісіть оголошення знизу у підїздах, можливо, хтось і бачив. На форумі людей мало.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
    seven нравится это.
  12. Anton59

    Anton59 Active Member

    Ужас.
    Сочувствую :eek:

    7й єтаж это не 12й-лезть долго и палевно!
    Двери меняли или еще родные стоят?
     
  13. Mif

    Mif Active Member

    Вот если бы Вы еще и подьезд назвали... Вчера днем несколько раз выглядывал из окна (искал чувака который, как я надеялся, себе ноги очень громко отпиливал), но во втором подьезде ничего подозрительного не видел.
     
  14. YFA1

    YFA1 Active Member

    Передивилися записи з коридорної камери за пару днів, взагалі то ходили по коридору підозрілі люди (не сусіди), але ж то таке, один "рознощик реклами" ще й нашу камеру сфотографував. Якщо ці відео Вас зацікавили, напишіть мені особистий лист.
     
  15. ld4

    ld4 Well-Known Member

    плохо, что в наших домах нет ни охраны, ни камер...

    можно больше подробностей:
    1. Были ли открыты окна на балконе? Может, в режиме проветривания?
    2. Дверь сток/не сток и поврежден ли замок?
     
  16. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    Скорее всего у Вас входные двери от застройщика - вот ЭТО и есть Ваша ошибка, на данном аспекте уже НЕОДНОКРАТНО акцентировали внимание, ибо ВСЕ!!! квартиры, которые были ограблены в 8 доме... были именно с такой дверью, она вскрывается за 5-30 СЕКУНД! Неужели стоимость имущества находящегося внутри соизмерима с "экономией" на покупку новых дверей? Расположение Вашей квартиры практически исключает вариант проникновения в нее через окно, соседнее окно лестничной клетки далековато, и находится не в одной плоскости с балконом, разве-что со смежного балкона, но это было-бы ОЧЕНЬ "палевно", также, как и использовать альпинистское снаряжение, так-что "окно" - не вариант, вариант-деверь!
     
  17. Bily

    Bily Member

    Хочу закрити питання дверей. Ні, двері не від забудовника, замінив їх на більш надійні, як я думав...Вікно також відпадає, зайшли через двері, це вже точно.
     
  18. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... просто интересно целевое назначение Вашей камеры установленной на балконе... ибо с той, которая в коридоре-все понятно, а вот "на балконе", ракурс возможного охвата данной камеры составляет: узел ГРП, и часть дороги между 8 и 6 домом... ну и ВСЕ, если конечно Вы там свое авто не паркуете, то смысла в данной камере нет, ибо не один вход в подъезд она полноценно "не видит", или Вы с помощью данной камеры происходящее за окнами соседнего дома снимаете (как раз этот ракурс ОЧЕНЬ хорошо просматривается))) , а потом в YouTube, или более приватные сервисы выкладываете ?)))


    ... ну ВОТ, я-же говорю, что только через ДВЕРЬ, а теперь думайте... если дверь имеет более-менее нормальные замки... то такую квартиру просто так "на угад" никто грабить не будет, это скорее всего по-наводке Ваших "знакомых", вспоминайте кто из малоизвестных, или не очень доверительных знакомых бывал у Вас в последнее время в гостях, кто имел доступ к ключам чтобы сделать слепок/дубликат... "на удачу" квартиры с нормальными замками никогда не вскрывают... так-что есть о чем подумать, даже если вскрыли с помощью отмычек, то явно не первую попавшуюся дверь.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2015
    Naty и Fell нравится это.
  19. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... та это я "шутю" )), ясное дело, что не за соседями подсматривать, просто с Вашей стороны окна соседей 6 дома так близко расположены, что можно практически чай на брудершафт пить )), я как-то на эвакуационный балкон вышел "воздухом подышать", так даже подудивился широте и полноте открывшегося "обзора" ))

    P.S. ... за чоловіком слідкувати, то файна справа, тільки він-же у Вас напевно з головою дружить, так-що перед камерою в обіймах коханки гуляти напевно не буде, а в будинок потрапити через вхідні двері зсередини двору також можливо, там-то у Вас камери немає ))
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
    Andrauzen и @ lek $ ej 1985 нравится это.
  20. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Срочно!!!
    У кого остался "не форматный гипсокартон" или кусками. Размеры и степень влажности также не важны, нужен для подкладки.
     

Поделиться этой страницей