ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. likeme

    likeme Member

    Да, повідомлення вже побачила.

    А ще електричний бойлер - наше все...
     
  2. sock

    sock Active Member

    как-то накладненько получается в этих квартирах электричество кушать =)
     
  3. Den15

    Den15 Well-Known Member

    С форума застройщика:
    "ВНИМАНИЕ! Уважаемые жители, следите, чтобы дети не играли В ФОНТАНЕ: вода дезинфицируется хлоркой и кислотой!"
     
    Viktory нравится это.
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Йопть! Зачем???
     
  5. svako

    svako Well-Known Member

    потому что некоторые жильцы нашего дома, после употреблена пива, туда извиняюсь - мочатся :confused:
     
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    На котле ошибка , Е01, это давления на горячую воду не хватает?
     
  7. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Это %^+^%#!!!!!! Это жильцы?????? Тогда вопрос к охране комплекса: #}%^% !!!!! Куда они смотрят?!
    Господи, сделай так чтобы это были строители! У пусть у них.... Ладно, этого не надо, Господи.
     
    6e3o6pa3ie и Mariposa нравится это.
  8. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    да чего вы панику поднимаете, вроди там прям серная кислота булькает, в которой все растворяется. Обработка хлоркой/кислотой это стандартная процедура обработки технической воды летом. И это означает только то, что такою воду нельзя пить, чистить зубы, долгое прибывание в такой воде вредно для кожи и так далее.
    О необходимости такой обработки думаю никаму не нужно объяснять? И это не только из-за теоритической возможности того, что кто-то сделает пи-пи в воде(пи-пи тот же алкаш скорее сделает не в фонтан, а под угол дома). Лучше там будет хлорка, чем какие-то бацилы, которым в такую жаркую погоду только рай в воде.
     
  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Да, это давление. Посмотрите в инструкции что необходимо сделать. У меня такое было несколько раз. Буьте очень аккуратны, стрелочка, показывающая давление, должна быть в зеленой зоне.


    Конечно, не сера, и во многих бассейнах обработка происходит именно хлоркой. Про обработку кислотой слышу впервые. И я, конечно, сильно извиняюсь, но это в каком состоянии надо быть чтобы облегчаться в фонтан?mamami9
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
    Iren_Marseille нравится это.
  10. svako

    svako Well-Known Member

    да жильцы, это было еще до появления охраны

    у всех горела ошибка Е01, газа ж не было, нажмите и подержите кнопочку R, ошибка обнулится.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  11. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Кислотой обрабатывают, чтоб уменьшить количества солей в воде, которые могут портить систему водоснабжения, обычно это касается отопительных систем, где вода по кругу гоняется, в фонтане по сути тоже самое происходит.
    О пи-пи в фонтан, тут все зависит от состояния "русского мира" в организме и наглости. А в нашем обществе таких людей хватает, к сожалению.
     
  12. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Хм... я конечно не спец, но стрелочка давления на котле показывает давление в контуре отопления, а не горячей воды .....или речь идет о другой стрелочке?
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

    как вам эти уроды ? :mad: :mad: :mad:

    20150805_150622.jpg


    буквально во время обеда успели загадить все наши дома, я вышел еще пробежался по подъездам, думал поймать засранца, но уже везде было поклеено, ушел гаденыш dergite men9 7-ro

    давайте все дружно задолбем эту фирму, телефоны видны на объявлении, пусть обдирают и делают как было до них!


    а наша охрана... тоже мне, говорю им, пошли найдем гавнюка - а нет закона запрещающего клеить объявления... бла ... бла ... бла... что мы ему сделаем.... ну ладно... если увидим....
    кароче такэ, не особо он им и надо :confused:
     
    Mykser, Mariposa и Den15 нравится это.
  14. Den15

    Den15 Well-Known Member

    На фонтан направлена камера, надеюсь удалось идентифицировать и наказать.
     
  15. Mariposa

    Mariposa Active Member

    во всех подъездах такое?
    я готова набрать....что говорить им подскажете?
     
  16. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Я так уже звонил одним производителям кухонь. Пригласил отодрать с моей двери наклейку размером с тетрадный лист. Долго извинялись: мол это не мы, это фирма по распространению....
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    его тогда успокаивал охранник стройки, а оно наблатыканное всех посылало, было пьяное и делало что хотело, все знают кто это


    во всех, в нашем доме так как на фото, в других на обшивке лифта
    как минимум пригласить их отодрать их творение, так как их реклама вызывает у нас больше негатива чем желания воспользоваться их услугами


    уже их набрали, фирма извинялась и пообещала все устранить.. посмотрим
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
  18. Mariposa

    Mariposa Active Member

    вот и хорошо, спасибо.
    я еще до кабинета своего не добралась.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
  19. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Я уже позвонил на киевстар. Попросил приехать и почистить лифт изгаженный их наклейками.
    Измученный голос сказал, что уже выехали.
    Скорее всего мне это сказали что бы быстрее закончить неприятный разговор, так что давайте звонить дальше... пока не снимут.
     
  20. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Так как клеить всеравно будут и не все будут такие "отзывчивыми" на замечания. То хорошей практикой есть доски с объявлениями возле двери в парадное и возле лифта и пусть там клеят хоть в 3 слоя. Конечно это не панацея, но процент "загаживания" уменьшит.
     

Поделиться этой страницей