Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. shymaxer

    shymaxer Member

    100% я тоже за Мартынова обееми руками и крепкого им здоровья желаю!!! но если так говорить то мы должны радоваться что они вообще достроили, а не кинули всех и уехали, но все же я вот на 10 этаже и моим родителям уже за 50 и подняться на 10 этаж пешком реально тяжело, а как жить если нет возможности зайти в квартиру? а при продаже в октябре 2011 говорили лифты вот вот запустят и проблем не будит прошло реально пол года лифты НЕ работают. если бы я знал что так будет (ведь не предупреждали что лифт как золотой и на нем нельзя будет ездить каждый день) то брал бы на 3-4 етаже.
     
    DRAGON, mars, Lex и 2 другим нравится это.
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я сразу брал на пятом.и я с вами согласен.а что вы уже живете?но все же Мартынов.не такой негодяй .как хочет изобразить ее алексей.


    Мартынов не в полном обьеме выполняет одно свое обещание ,жестко пресекать,тех .кто портит новый дом.вот этим ясильно не довлен.и полагаю пора мне ему об этом сказать.
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Гарбузек, вопрос в том что нарушителей порядка в подъезде должен наказывать штрафами ЖЭК и никто не был бы против тоесть ЖЭК должен работать - ведь пройтись по этажам раз в день и выписать квартиры и вывесить обявление со штрафами не так сложно! Но мало того что ЖЭК этого не делает он еще и халтурит с копеечными лампочками и уборкой от бабы Вали которая получает 1000 грн в мес

    Мартынов не плохой человек, но говорить, как на предыдущем видел "....выеpжайте из квартиры..я закрою вашу квартиру........" и "....вы ко мне придёте и я с вами розберусь..." при наличии у человека документов, пусть с невыплаченной рассрочкой - СОВСЕМ НЕ ПРАВИЛЬНО! Если хочешь получать прибыль от ЖЭКа то надо решать в рамках правового поля!
     
  4. shymaxer

    shymaxer Member

    нет еще не живу но прошелся по этажам и обнаружил что есть такие что уже живут но в основном делают ремонты. по поводу Алексея там ситуация не однозначная ведь всей истории мы не знаем а с уст алексея конечно виноваты все кроме него, а вообще все мы люди и бывают хорошие и плохие дни у каждого и если не заладилось с утра (когда сам строишь стараешся и кто-то портит твою работу приходишь в бешенство) вот наш Алексей и попал под гарячую руку - и оказался как извените - злая маленькая собачка - шуму наделала (хотя и его можно понять почему орать ведь можно спокойно и не угрожая поговорить ведь как деньги брать так хорошие а как работать с клиентом в послепродажном обслуживании так выгоню)... предлагаю перевернуть страницу и забыть это нелепую стычку двух титанов нашего городка. что скажешь уважаемый Гарбузек)
     
    tanlipovka и tetatet нравится это.
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    С этим я с вами согласен - если нарушитель порядка будет платить штраф, примером 500 грн каждый день - я думаю врядли он будет кидать мусор!


    Кроме Алексея там ещё 14 подписей под актом, значит таки ситуация не придуманная
     
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    согласен.бросте в того камень кто без греха.


    много ,но в доме 200 квартир,и яне могу подписать это письмо.может я чего то не знаю,я могу исходить только и з того,что вижу я,а явижу,что не достаточно жестко застройщик следит за порядоком и плохо бережет то,что построено под его руководством.


    по договору уборка 2 сухих .и одна мокрая.но одна свинья которая гадит под себя,может загадить за полчаса.или вы хотите .чтобы уборщицы убирали за каждой свиньей.я считаю.что убирать мусор должны те кто нагадил.а не уборщицы жека,вот яремонтирую,нагадили мои работники беру веник и тряпку и убираю.это нормально и не по другому.
     
  7. perepeka

    perepeka New Member

    Я точно помню, что меня предупреждали, что на период проведения ремонтов ( пока большая часть квартир не будет заселена), не могу точно назвать сроки, лифт будет работать в определенное время. А вообще , не вижу ничего плохого в том, чтобы ходить пешком, хоть и на 10 этаж, это ведь и бабушкам полезно.
     
    Гарбузек нравится это.
  8. Iriwka

    Iriwka Active Member

    perepeka, смотря какая еще бабушка.. моя, например, в свои года на 10 этаж просто физически не поднимется либо будет отдыхать по 5 минут на каждом этаже.
     
  9. shymaxer

    shymaxer Member

    наверно вы на первых этажах оселились? тогда может вы будите ходить в киев пешком? полезно ведь ходить. прошу не умничать тут)))
     
    aleksey, Lex, fotoman и 2 другим нравится это.
  10. perepeka

    perepeka New Member

    неа, на последних этажах. может, и в киев буду, как знать. а вы считаете, что ходить пешком это , значит, умничать ????????
     
    Гарбузек нравится это.
  11. shymaxer

    shymaxer Member

    умничать это высказывать свой ум с элементами иронии как в вашем высказывании. а вы если живете на последнем этаже и любите бегать и таскать тяжелые пакеты с магазина (по крайней мере) то удачи, а умничать типа полезно на 10 этаж бабушкам...не смешите людей полезными советами, в даной ситуации - читайте выше)))
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  12. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    +1


    ООО понеслась!!!! Как же мы любим перекладывать ответственностьза свой выбор, на кого либо но только не на себя!!!! Взрослый человек выбирая квартиру пожилым родителям, понимает что они с годами не молодеют (лифт , электричество переменчивая постоянная). Уже на стадии выбора это надо было учесть, а теперь ЖЕК виноват. Простите меня, что позволила себе эти мысли в слух. Просто прежде всего перед тем как критиковать деятельность других, начни с себя!!!!
     
    perepeka и Гарбузек нравится это.
  13. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    еще мне не нравиться .что вокруг детской площадки будут стоять машины,и дети будут подвержены рискам и вынуждлены будут дышать выхлопами авто..машин на территории возле дома,не должно быть.я понимаю.что куда их ставит,куда угодно .но только не под окнами.
     
  14. perepeka

    perepeka New Member

    высказывать свое мнение -не значит давать советы. А что такое " высказывать свой ум" ? Или вы хотите , чтобы я комментировала набор слов? И кто выбирает для бабушки последние этажи, есть в этом здравый смысл?
     
    Гарбузек нравится это.
  15. Slayer

    Slayer Active Member

    Ладно! Вставлю свои 5 копеек. Я один из подписавшихся тогда. Эта бумага попала мне под горячую руку,когда я нёс
    на 7-й этаж очередной мешок клея. По-большому счёту,я был согласен со всеми четырьмя пунктами негодований сей заявы,составленой соседом. Да! Мне не нравится,что я не могу пользоваться лифтом и как раз в те дни,когда я выходной на работе и могу завезти материалы. Да! Пыли море. Но в большей степени из-за безкультурия наёмников. Да! Лампочки не светили. Да! Уборщиц видел 2 раза и с сухой уборкой.Но!!! В действительности,нахрена поднимать такую бучу. С ЖЭКом всегда можна решить любые вопросы мирным путём(это я прочувствовал на себе),а подпись ставил после того,как мне был доведён смысл подачи заявы(чтобыразобрались с уборщицами,вкрутили лампочки и т.д.). Но пичитав столько поноса,понял,что за счёт других,человек хочет развить большой конфликт с Мартыновым. Зачем? Алексей! Может это заказная тема вашего ЦЕНТРАЛЬНОГО КАНАЛА? Без обид!
     
  16. shymaxer

    shymaxer Member

    вы че сговорились??? говорю чтайте выше мне обещали ПОЛ года назад что будут лифты работать вот вот - они не работают толком до сих пор( а родителям тяжело подняться даже просто посмотреть что покупаем при сданом так сказать доме я считаю не правильным. а вы мне тут еще и говорите что полезно ходить)))
     
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    чего мне не позвонил,я бы точнее обладал информацией.


    в каком то американском фильме ,я слышал такой вопрос ,до того .как стать журналистом ,вы были человеком? это так .ни о чем .
     
  18. Slayer

    Slayer Active Member

    уже позвонил :)
     
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    :beer:
     
  20. Iriwka

    Iriwka Active Member

    да, идеальный вариант - если б был ещё один лифт - грузовой. ведь один маленький лифт не долго и угробить..:(
     
    Slayer нравится это.

Поделиться этой страницей