Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Leonel

    Leonel Member

    Да-да,и кто из штаба Журбы,не так ли))
     
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Менеджер Мартынова и инвестор (пусть даже и Журбы) - разные вещи. Я как инвестор поддерживаю инвестора, а "некоторые" хотя видно что Алексей К поступает аюсолютно правильно, зашишая свои интересы - пишут всякую ахинею - типа что он должен переселится или позорное видео - МЕНЕДЖЕРЫ ВЫ ПАЛИТЕСЬ

    ps Конечно же такие моменты легко контролдировать на свjём форуме - там можно и сообщенице удалить и остальное

    Видео повергло в шок......!!!!!
     
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    мне безразличен Мартынов,но он строит,сдает во время не обманывает людей, есть проблемы,но где их нет.тот кто не работает ,тот не ошибается,а так называемый алексей это что то гнилое.для всех,готов ответить за каждое свое слово.
     
    mars, perepeka и КВА нравится это.
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Особенно смешно выглядит сообщение от

    1. Ванесса (открыв личку видно что она зарегина в в суббота 14.04.2012 - 22;01 и через 36 минут - 1 сообщение - такое гневное с ообщение - причём единственное на всем форуме) - И вы "типа инвестор???!!!!:D:D "

    2. ugrok., - зарегистрирован в суббота 14.04.2012 - 2 сообщения - тоже сразу же рьяная поддержка своих пользователей-оборотней:D

    Leonel, - зарегистрирован четверг 12.04.2012 - 3 сообщения

    Конечно это не на своём форуме, где можно стать активным пользователем с помощью +500 соощений в личном кабинете :D Тут все на ладони. Так что не старайтесь

    ЛЮДИ СМОТРИТЕ КТО РЕАЛЬНО НА ФОРУМЕ, А КТО ЗАЛЁТНЫЙ КОЗАЧЕК - это легко увидеть щелкнув на фото и прочитав его сообщения и в какиъ они темах
     
  5. Zara

    Zara Active Member

    Надо понять, что жилец, потребитель не за Мартынова, Журбу и т.п., а за свои собственные права и интересы, и это его право.
     
    Valentyna и Ботан нравится это.
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    нужно жить по средствам купить квартиру ,100 процентов оплаты,не гадить самому ,а потом требовать от других и не только от застройщика, а то это вера в батюшку царя,что он все сделает,он не может стоять возле каждого строителя и покупателя квартиры .чтобы тот не гадил под себя,это невозможно.


    я иду по своему подьезду на свой этаж и вижу на стенах царапины отпечатки грязных рук,обитую штукатурку,это кто делает мартынов.или он должен стоять и затирать это после покалеченных великой русской культурой,?


    это нормальная реакция,кто пытается дескридитировать застройщика,тем сама подвергает риску саму стройку,вот и должна быть адекватная защита.алексей не привел убедительных доводов,а вел себя как хам по отношению к застройщику ,которому он еще и должен денег,застройщик должен вернуть ему все деньги .чтобы не пачкаться это мое мнение.
     
    DRAGON нравится это.
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    От сумы и тюрьмы не зарекайся! Вы так пишите, что вы имеетие больше прав на покупку квартиры чем Алексей, потому что вы оплатили 100%??!! Вы не в Индии тут каст нет есть только наглость, замствор и коррупция - которая и пораждает такие видео!

    Каждый имеет одинаковые права перед застройщиком, как и застройщик имеет обязательства перед покупателем, так как условия по 50% или 100% оплате создал сам застройщик. А если он потом делит людей на уголных ему и неугодных, то пусть решает всё в рамках правового поля, а не так - Вы мне деньги платите а я сам определю размер услуг которые предоставлю! Если он наглеет и плюёт на людей которые несут ему деньги (а квартплата очекнь хороший доход с минимальными затратами до конца жизни) - то люди создадут ОСББ И БУДУТ ПЛЕВАТЬ НА ЗАСТРОЙЩИКА!
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    бред.


    приведите мне пример наглой лжи ,если не трудно может ,я чего то не знаю?


    и вообще чисто не там ,где убирают , а там где не мусорят.
     
    tetatet нравится это.
  9. ugrok.

    ugrok. New Member

    Уважаемый пользователь БОТАН ,если бы вы заглянули чуть глубже и посмотрели мой IP адрес с которого я писал, убедились бы в том, что я к Мартиновым никакого отношение не имею и выступаю в этом форуме как незаинтересованное лицо. То что Мартынов на видео был грубоват, я этого не отрицаю, но и прочитав все комментарии пользователя Алексея К. скажу вам что человек он достаточно не простой и учитывая то, что он еще и журналист то могу себе представить ,что он может вывести из себя любого человека, но хочу еще раз напомнить о том, что писал выше, что Мартынова я не оправдываю, что на видео он был действительно грубоват. И если каждого пользователя, который выступает в защиту, в данной ситуации застройщика Мартынова, на данном форуме воспринимать как его менеджера , то тогда зачем этот форум был создан. Правды мы тут не узнаем, поскольку правда у каждого своя и он до конца будет ее отстаивать.

    P.S Да по поводу фото, то ваше фото не чуть лучше от моего и я думаю что не надо напоминать о том что фото можно вставить любое в интернете их очень много и займет это менее минуты.
     
    fotoman, tetatet и tanlipovka нравится это.
  10. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а чего вы оправдываетесь? есть смысл?
     
  11. ugrok.

    ugrok. New Member

    Может смысла и нет, может и нет смысла в таких форумах, потому что как я уже говорил, правда будет у каждого своя и каждый для себя выбирает во что ему верить и кому. Я оценил данный форум со своей точки зрения с которой вы можете и не соглашаться.
     
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Пост расчимтан на думающих людей - анализ "бред" - даже комментировать нет смысла!

    в 99% случаев царапиеы, грязь разводят наёмные работники - которым плевать где они делают ремонт! Алексей делал всё сам так что и отношение в 100 раз лучше к подъезду! А насчёт видео с его мусором, то человек помоему ясно писал - это було до заключения договора с ЖЭК и во время ремонта (жили бы вы на 9-ом этаже врядли бы вы каждый день нанимали машину для вывозки мусора, чтоб увезти 3 мешка!) - мусор обычно вывозят раз в 4-5 дней при ремонте! Сносить ведь его не так то и просто без лифта!!!!

    ugrok., форум расчитан на много разных застройщиков - в том то и соль что тут есть отрицательные и положительные отзывы про всех - и это нормально. Но вот на вашей ыетке появилась и конкретика - что не сильно вам поможет а привлечении клиентов, как и куча зарегистрированных менеджеров :hello: При всём уважении к вашему застройщику - он сам себе делает антирекламу


    ugrok., на некоторых ветках просмотры пользователей доходят до 300 000 и сообщений на всем форуме от разных людей по Киеву и Области ещё большк - и вы говорите зачем нужен форум???!!!!

    Не считайте остальных глупее себя - ваши отговорки и отмазки выглядят по крайней мере нелепо. Больше отвечать на ваши провокации не собираюсь - ввиду вашей заангажированности!
     
  13. ugrok.

    ugrok. New Member

    Во –первый поводу конкретики не я ее начинал , а пользователь Алексей К. Хотя данная ветка этого форума в основном рассматривает противостояние двух людей ,застройщика Мартынова и пользователя Алексей К.
    Во-вторых если вы внимательно прочтете мое сообщение то в нем я писал что, может и нет смысла еще раз хочу подчеркнуть слово может, в том что бы создавать такие форумы поскольку если только вышло хотя бы одно сообщение в защиту кого либо другие сразу же воспринимают этого человека как заинтересованное лицо, в данной ситуации меня как менеджера, хотя я высказал свое мнение, как и многие другие пользователи этого форума .
    А в третьих не пойму чем я вам так не понравился, что вы меня воспринимаете как врага хотя лично к вам я никаких претензий и не предъявлял.


    ДА и по поводу заангажированности, так вот я некого не стараюсь здесь пропеарить я высказал свое мнение как и другие пользователи и вы можете с ним не согласится, как и я с вашим, для этого и созданы такие форумы.
     
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    ugrok., у меня нет никаких личных антипатий у вам лично. Но 3 человека зарегиных в течении одних суток с 1-3 сообщениями с агрессией против настоящего форумчанина - как-то подозрительно......

    У меня вызывает недоверие (да и у любого здравомыслящего человека) люди на форуме, которые впервык зарегистрировавшись начинают свою "историю" на форуме не с обзора интересующих любого инвестора вопросов (сроки, качество строительства, соседи, лемонт, документы, жильцы соседних домов и много много других разных тем), а АГРЕССИВНЫХ действий (защитой застройщика и песнями как всё хорошо) к пользователям которые уже давно находятся на форуме или живут в доме о котором пишут! И при этом в активе у него 1-2 сообщения, притом ещё и в защиту такого же агрессивным псевдо пользователя пустышки с 1-2 сообшением

    Согласен с вами, но и потенциальные инвесторы тоже примут к сведению подобные факты и может застройщик задумается, что после таких действий он просто начнёт терять потенциальных инвесторов. Ведь в среднем потеря 5-7 инвесторов - ведёт к убыткам где-то в 500 000 долларов. Стоит ли это нескольких лампочек в подъезде и лишних 100-150 дол уборщице решать только ему!
     
    LeFeRe нравится это.
  15. tetatet

    tetatet Well-Known Member




    Я не понимаю в чем проблема??? УБРАТЬ САМОМУ СЛЕДЫ СВОЕГО РЕМОНТА???? ИЛИ НАГАДИЛИ ДОМА, затем ЗАГАДИЛИ ЭТИМ РЕМОНТОМ ПОДЪЕЗД, а в итоге УБИРАЙТЕ Т.К. я ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАЧУ. На ГОЛОВУ не НАЛАЗИТ!!!!! МАРАЗМ КАКОЙ ТО!!!!


    у нас когда то делали ремонт строители (семейная пара) так они после себя КАЖДЫЙ ДЕНЬ убирали и мыли пол!!!!!!
     
  16. ugrok.

    ugrok. New Member


    Хорошо давайте так, вы заходите на данный форум на ветку которая вас интересует поскольку вы либо купили там дом либо собираетесь, начинаете его читать и тут натыкаетесь на тему которая обсуждается не один день и прочитав эту тему до конца вы бы, наверное, сделали бы свои выводы и я думаю что вы бы написали свои комментарии, а не создавали бы новую тему. И по поводу агрессии, я не настроен агрессивно к пользователю Алексею К. и негде не писал, что вот Мартынов такой хороший, а Алексей К. вот такой плохой , я не знаю всей ситуации и сужу только с того что прочитал на данном форуме. А вот по поводу уборщиц представьте себе что она только что убрала и тут после нее кто то начал валить перестенок или резать плитку болгаркой , понятно что вся пыль вылетит снова в подъезд и потом будут говорить что она не убрала, это проблема всех домов в которых делаются ремонты. Убирать надо, но надо и следить за чистотой, ведь та уборщица она тоже человек и ей не столько уж много платят, что бы ходить за каждым убирать. А по поводу лифта так эту проблему можно было бы решить, если бы каждый житель подписал договор, что на время ремонтных работ они несут полную отвественость за лифт, поскольку зная менталитет большинства наших людей, от перегрузки лифта никто не спасет, поскольку строителям ,которые будут работать, им этот лифт безразличен будет ли он работать или не будить. Но думаю что такой договор никто подписывать не будет, так вместо того что бы писать что вот мы такие хорошие, а они плохие надо искать решение этой проблемы. Поскольку подняться пешком на восьмой, девятый этаж, несколько раз на день, это не выход я уж знаю, что это такое.
     
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я купил квартиру у Мартынова,100 процентов уже сделал часть ремонта.все что мне нужно ,что оговаривалось в договоре меня устраивает и выполняется,мне не нравиться .только одно.что те кто ремонтирует квартиры портит подьезды,это противно.застройщик выполнил и выполняет все свои обязательства по отношению ко мне.я в свою очередб стараюсь бережно относиться не только к своей квартире .но к дому в целом,и мне не безразлично,как он будет выглядить,но могу сказать на данном этапе дом уродуют .те кто делает в нем ремонт,види застройщику нужно нанять людей которые выследят всех .кто испортил стены в подьезде и через суд требовать все востановить за счет тех.кто портил и тех кто эти вредителей нанял на работу и не пояснил.как надо себя вести.
     
  18. shymaxer

    shymaxer Member

    Гарбузек - респект конечно, но что бы там не было Господин Мартынов реально не выполнил всех условий - лифт для того чтоб он работал всегда а не по отдельным дням!!! не обеднеет если поменяет еще раз лифт!!! так как можна было решить проблему если бы был нормальный грузовой для конкретно ремонтников! лифт создали для людей а не для галочки и привлечнеия клиентов (лифты ОТИС - как говорили при продаже) а на самом деле хоть советская фигня лишь бы подняло на верх на 10 этаж!
     
    Ботан и Iriwka нравится это.
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    у нас по конституции бесплатное образование и медицинское обслуживание,и еще много благ,где они .я не защищаю мартынова .но и поливать его грязью нельзя,он все кое что делает.я могу только представить,какие взятки он отваливает ментам и прочим паразитам ,то еще хорошо .что остаеться денег что то строить.опять же не все хорошо,но твердая 4- есть.


    повторяюсь,матрынов не иделаен .да и это утопия ,идеален тольк Бог,но он строит,а мы купившие у него квартиры портим ,новые дома,мы все русские свиньи привыкшие жить в свинарнике.и нам не жаль чужого труда.
     
    perepeka нравится это.
  20. perepeka

    perepeka New Member

    Мда, профессиональная деятельность все таки накладывает отпечаток на человека, коим примером и является " борец и правдоискатель "Алексей. никакой закон " О защите ПБД" застройщик не нарушил, т. к. персональными данными о лице является совокупность данных, которые можно идентифицировать, а с отдельно взятыми данными это проделать невозможно. Мало знать название Закона, надо еще и понимать его суть, уважаемый будущий сосед. Сами выкладываете на всеобщее обозрение договор с указанием ваших "персональных данных", а обвиняете застройщика). и к чему эти упоминания о "великих" знакомствах из справочников вашего тел? Или вы думаете, что только у вас они имеются?Банальное хвастовство.зачем вы пытаетесь испортить репутацию застройщику, ведь он вам дал возможность жить сейчас там , где живете, с отсрочкой платежа или отсутствие лампочек в подъездах и поцарапанные самими жильцами стены есть неразрешимой и столь весомой проблемой , что дают вам право это сделать ? ( все вышеизложенное я писала как лицо ,заинтересованное только в бережном отношении к дому и уважении будущих соседей.)
     

Поделиться этой страницей