ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. Dshu

    Dshu Active Member

    Как вы достали. И мне еще интересно , как ЖЕК пришит на форуме когда нету света и т.д. Будьте добры если есть резервный канал то перекидывайте на него и всех жителей иначе жители придут к вам мыться и есть готовить.
     
  2. Уважаемые жильцы. Уточненная информация:

    В районе улицы Парниковой некий экскаватор перебил силовой кабель подающий электроэнергию в ММ. Для ремонтных работ необходимо писать заявление в облэнерго для обесточивания этого кабеля. После утерждения проводятся работы по ремонту и вновь пишется заявление на включение напряжения по этому направлению. Работы уже ведутся.
    Ваше недовольство в сторону ЖЭКа необоснованно.
    Кроме того, для написания постов на форуме, находиться в помещении ЖЭКа совсем необязательно.


    Посоветуйте как можно было Вас предупредить, что где-то повредят коммуникации?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2015
  3. Степанович

    Степанович Active Member

    Я вважаю наприклад, що 14 грн, значно краще за 18,18 грн. Але я не розумю, чому в Крюківщині вода дорожче ніж в Києві?
    З Марса воду подають, чи що?


    Я не фахівець з усіма знаннями тонкощей виконання ремонтних робіт, але точно знаю, що в аварійних випадках спрацьовує аварійна автоматика і сигналізація...Відключається енергопостачання і починаються АВР без бумажної волокіти...Ми ж живемо в третьому тисячелітті, які заяви і бюрократія? А в остаальному я згоден з Вами про необоснованність притензій до ЖЕК ММ...

    А це повідомлення неохідно було "вивісити" на форумі не о 12.59, а хотя би в 10.00, коли електрики вже не будо(відеокамери не працювали), тоді б і притензій до Вас не було...А молодим матусям житєва порада мати запас води і туристичну газплитку з портативними балончиками, бо туристими в ММ ми будемо ще довго..
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2015
  4. Увага.
    У звязку з ремонтними роботами,в середу, 29.07.2015 буде відсутнє енергопостачання з 12:00 до 15:00
     
  5. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Да сколько можно...... у меня котел...... накрылся.... бл......Женя с сервиса в не связи...... если еще и холодильник накроется..... то комуто будет ПИЗДЕ .....
     
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так надо звонить в сервисную контору, пусть присылают кого-то вместо Жени. Контакты должны быть на гарантийке.
     
  7. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    вечером посмотрю....
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    ЖЭК набери, по идее они должны знать контакты тех, кого застройщик людям советовал.
     
  9. Степанович

    Степанович Active Member

    Цікаво!? І кому буде ...дєц? А в загалі то це сумно...Думаю,що так буде ще довго...Адже скрізь без відповідальність і кругова порука..,
     
  10. Чепурный

    Чепурный Active Member

    А що ви хочете , це ж будівництво... Добре що попереджують, є можливість запастись водою.
     
  11. Gremlin

    Gremlin Member

    НУ от что за бред,хорошо, дома уже зданы давно,люди живут, и тут на те,стройка? Что.то мутят,а мы терпим и радоваться должны,что предупредили еще,совсем что ли? Я хочу нормальные условия,а не полдня с тазиком и ведрами каждые 2дня.Техника накроется,посмотрим,как вы запоете.
     
    Люси и Serjio нравится это.
  12. Чепурный

    Чепурный Active Member

    Дома то зданы , а квартал ? Строится. Пока не достроится , будем жить на стройке.
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Какая нахрен стройка? Стройка запитана от Юрьевки, если мне память не изменяет. А у жилых домов уже 1,5 года как должна быть своя подстанция, которая к стройке никакого отношения не имеет.
     
    БРУНО, iricha, Люси и ещё 1-му нравится это.
  14. Чепурный

    Чепурный Active Member

    Должна...
     
  15. Степанович

    Степанович Active Member

    Вложения:

  16. Люси

    Люси Active Member

  17. Степанович

    Степанович Active Member

    Не коректно добавилась вкладка......Маємо економити на кожному кроці
     

    Вложения:

  18. nata_

    nata_ Member

    Добрый день. Ответьте на пару вопросов.
    1. Почему не было газа 31.07.2015. на Подольской 4, п. 1 (приблизительно с 11.00)?
    2. Как так получилось, что дети имеют доступ к вентилям перекрытия газа (по стоякам и по дому)?
    3. Что сделано для того. что-бы никто, кроме газовых представителей не мог перекрыть вентиль (инцидент был уже по Одеской 26)?
    4. Почему вторую неделю в подъезде не убирается?
     
    Kondor и burun нравится это.
  19. burun

    burun Well-Known Member

    подъезд в июле убирался 2, 10, 17 и 27 числа
     
  20. Здравствуйте
    Проектировка, монтаж и обслуживание газовых коммуникаций-ответственность Киевоблгаза.

    Про проблему мы знаем и на свой страх и риск сняли краны перекрытия газа.

    По качеству уборки, информацию передали, но лучше писать заявление.
     

Поделиться этой страницей