ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    так кто там есть на офф сайте застройщика(я там пока не регистрировался), спросите у него напрямую. Чего гадать.
     
  2. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Я уже знаю их ответ:
    "Либо биосферный заповедник, либо искусственное озеро" (Сарказм)
     
    zLOBster, Iren_Marseille, Nata Nata и 2 другим нравится это.
  3. svako

    svako Well-Known Member

    этаж средний, 6-7 было вначале, тогда еще дом не был до конца заселен, сколько сейчас я не знаю, нужно открутить редуктор на максимум и проверить, но он у меня под мой сейчас так стоит, что крутить ручку сложно, нужно выворачиваться.
     
  4. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    это как я ходил смотрел дома застройщика, что в Софиевке(возле центр. офиса). Прошёлся, посмотрел сначала сам, потом пошёл с ОП. Идём, она хвалит как там классно, что даже парк есть...я так сразу, какой парк?! все обходил ничего такого не видел.... Сказала, что парк немного дальше чем центр. офис в сторону Волошкового. Попрощался, иду назад и вижу это ПАРКИЩЕ...30 на 30 метров с десятком "баобабов". Назвать это сквером(не то что парком) язык не поворачивается. Может я конечно "балованный"))
     
    6e3o6pa3ie и Mr.V нравится это.
  5. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Так вы хоть в лесу не заблудились? А то мало ли- волки, медведи, алкаши..
     
    Ledirina, Nata Nata и 6e3o6pa3ie нравится это.
  6. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    да мне просто тогда повезло....день был..далеко не заходил.. назад по навигатору вышёл....
     
    Ledirina, 6e3o6pa3ie и Mr.V нравится это.
  7. Nata Nata

    Nata Nata New Member


    . Я слышала, что паркинг))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2015
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Со страниц оффорума :"...6-я и 7-я очереди на улице Ленина будут в традициях ЖК «Щасливий»: стильно и качественно!
    7-я очередь – успешный старт, завершен котлован.
    Немного о 6-й очереди. Проектом предусмотрено 10 этажей, всего 1 секция. Этот дом также будет кирпичным. Уже залита фундаментная плита... "
    Так что домов у нас будет 7...пока.
    А вот про садик и, тем более, паркинг :) ниче не пишут.


    7 очередь- это напротив "Б" дома, котлован там закончили.
    Раз в 6 залит фундамент и он на 1 секцию, значит он будет в торце "Д" дома.
    Возможно, очищают место под садик.


    Спросила на оффоруме.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2015
    Iren_Marseille нравится это.
  9. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    конечно с 7 очередью - это они круто всех кинули.. и дом Б и А, которым обещали вид на Киев...я еще понимаю там к примеру 2 этажные котеджики.... но там же явно будут 10-этажки...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2015
    Venlena и 6e3o6pa3ie нравится это.
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ответ с оффорума : "Там будет дом".
    Нет слов :mad::mad::mad:.
     
  11. Mariposa

    Mariposa Active Member

    может нужна жалоба на застройщика...кто-то предлагал написать.
    нам же показывали изначально план на 5 домов.
    они уже обнаглели((((((
     
    Tapac, 6e3o6pa3ie и Venlena нравится это.
  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Подобную жалобу я готова подписать.
    Если бы мы знали, где и какие дома планируются, мы бы тут квартиру не покупали.


    Нам обещали, что домов будет 5 и сройка закончится полностью (!) в конце 2015 года!
    А с начала 2016 будет тишина и покой :mad:.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2015
    Iren_Marseille и 6e3o6pa3ie нравится это.
  13. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Ну относительно того, что застройщик, впринципе как и любой другой, будет застраиваться по максимуму, я не строил илюзий. Так само как и относительно обещаний, что перед вашим видом из окна ничего ещё лет 200 стоить не будут. Главное, чтоб он строил согласно всем требованиям. А то что застройщик говорил 5 домов, а сейчас 7( и это думаю далеко не придел) тяжело предъявить притензии. Только если это нарушает какие-либо нормы. Вот в этом плане и нужно рыть.
     
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    в сельсовете висит обьявление уже года 2 - "Земли нет и не будет!" Оказывается не для всех... или кто-то перепродал свою...
     
    akaCruel нравится это.
  15. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Относительно жалоб на плохую парковку, нашел вот такой ресурс http://badparking.in.ua . По ходу это ресурс сделали энтузиасты, но вдруг поможет:hello:
     
  16. likeme

    likeme Member

    А хто-небудь щось шив у швейній майстерні в 10а?
    Сподобалось?
     
  17. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Я сейчас в процессе. Шью платье, скроили хорошо, работницы приятные и понимающие, была на одной примерке, но что то у них сломался оверлок и уже неделю жду вторую примерку. А вот трое штанов подрезали и подшили за день. Вообще ничего плохого сказать не могу, цены вполне приемлемые, пошив платья футляр-480 грн, я раньше за 700-1200 грн шила. Попробуйте!
     
  18. sock

    sock Active Member

    соседи, это только у меня сегодня хеппилинк отвалился? ни инета, ни обратной связи
     
  19. likeme

    likeme Member

    Дякую, я до них тільки заходила, але реальних відгуків не чула, от і надумала розпитати тут. Взагалі, знайти хорошу кравчиню важко, тай щоб ціни нормальні були.
    Бачила, що вони шиють сумки шкіряні, досить симпатичні.
    А остаточну ціну роботи вам сказали до початку пошиву? Бо буває, що в процесі знаходиться купа надбавок...
     
  20. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    да сумки я видела и цена приемлемая как для кожи. Цену мне озвучили в первый день когда я принесла ткань, но я сразу и фасон показала. Не думаю что цена может возрасти сильно, все равно это дешевле чем там где я обшивалась до этого, посмотрим.;)
     

Поделиться этой страницей