Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. GRG

    GRG Well-Known Member

    Ну чего сказать, вышло отлично. Значит я на верном пути :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2015
  2. я тоже хочу зашить гипсомкартоном так, как сделала пчелка, но что бы спереди он был на одном уровне со стенкой и поставить не ревизионный люк, а дверцу шириной прибл. 30 см, высотой 140 за 30-40 см от пола. ТОгда будет доступ и к счетчику и к нижним газовым трубам. А тот хвост, который торчит на газовую плиту планирую встроить в кухню, что бы за духовкой его и не видно было
     
  3. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Да, со сплошной дверкой будет лучше однозначно.
    Но вот в месте, где шланг идет к плите у меня там 1,5 м кухни вообще не будет. Но придется мастерить какие-то аля-модные шкафчики под телевизором
     
  4. З
    Наберите в гугле "как спрятать газовую трубу/шланг", вчера смотрел разные варианты, например, бамбуковую трубу разрезать пополам и в ней проложить газовую трубу. Но, конечно же сделать ее съемной.
     
  5. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    Ми зашивали, але шкафчиками і труби, і котел. Де котел, там дверка із сіткою, і вверх відкритий.
     
  6. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    а можете фотки показать?
     
  7. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
  8. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    да,у же нашла, спасибо :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
  9. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    Ще одне фото знайшла, але фото дуже темне, наче чорно -біле виглядає =)) 20150621_124028.jpg
     
  10. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    хорошо получилось, очень эстетично! У меня только вопрос, как мы вмуровали в несущую стену (насколько я понимаю, это она) микроволновку (или духовку, не совсем поняла, что это)?
     
  11. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    там над мікрохвильовою 30 см котел висить, вона просто в пеналі, як і котел (він за дверима із сіткою по правилах), а сам пенал має глибину біля 50 см. (там 2 пенали без задніх стінок). Стіну ми не чіпали, вона собі нетронута стоїть :)


    20141018_130820.jpg фото - ще у процесі ремонту + це та відклеїна кромка за тиждень, про яку я вам писала :(
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
    Пчёлка нравится это.
  12. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    посмотрела еще раз на окна ваши, и поняла, что просто у нас разная планировка :) У меня бы этот фокус бы не получился со встроенной микроволновкой таким образом
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
  13. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    вікна у вас високі до підлоги, але у мене також майже усе одне вікно закрила шафа, темніше не стало. можливо у вас менше вікон по ширині кухні, не видно на вашому фото?
     
  14. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    нет, у меня большие панорамные окна
     
  15. Ir-Sh

    Ir-Sh Member

    :eek:ops:Нужен унитаз для строителей :SOS:
     
  16. dnataliya_111

    dnataliya_111 Member

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с тканевым потолком?
     
  17. ddrddr

    ddrddr New Member

    Олег, здравствуйте.
    Набирал Вас сегодня. Я заберу козлик. Спасибо.
     
  18. Ребята, кто есть из дома 1Д? Предлагаю скооперироваться для вывоза строительного мусора.
     
  19. masterkad

    masterkad Active Member

    Мої знайомі такий зробили в себе в б.1б! На вигляд як плівка матова! Що саме цікавить вас?
     
  20. dnataliya_111

    dnataliya_111 Member

    Цікавить, це насправді щось нове, екологічно чисте?
     

Поделиться этой страницей