ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    1000% проблема у человека с окружающими а причина у него в нутри.
     
  2. Давайте прекратим все эти словесные перепалки, ни к чему хорошему это не приводит. Тут есть и без того что обсуждать.
    Например, позитив, с появлением лавочек, оказалось у нас много народу не против вечерком посидеть на променаде...
    Или вот, на девятиэтажках начались шевеления в сторону убирания забора на 57-м доме, нас это касается в плане благоустройства всех территорий...


    В наше время ссорится между соседями, пусть даже в разных домах, занятие не совсем адекватное, учитывая и без того дерьмовую обстановку вокруг. А если кому-то не нравится как я высказывался об обслуживающих организациях, так это для того чтобы заставить их работать а не пинать. Если каждый будет заниматься своей работой и делать ее хорошо, то недовольных не будет...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2015
    Vladislav123 нравится это.
  3. aldir

    aldir Member

    Соседи, подскажите, может кто в курсе куда пропал товарищ Авега?
     
  4. Никуда не пропадал, я видел его недавно.
     
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    А мне интересно,долго ещё в ПК со светом играться будут.Пока всем технику не нае&нут???Включили-выключили,Включили-выключили,без всяких предупреждений.У троих соседей холодильники отключились,в такую жару,люди на отдыхе.Думаю,что было дальше объяснять не стоит...
     
  6. Александер

    Александер Well-Known Member

    а все согласны делать доплату по курсу привата и по 900 баксов за метр?
    1. сейчас это цена метра в центре киева
    2. на срок сдачи курс был 16
    Может уже кто то боролся и подскажет варианты?
     
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    Чуть не та ветка...
     
  8. Александер

    Александер Well-Known Member

    Киньте ссылку пожалуйста
    Нашел, меня чего то не туда занесло
     
  9. nextman

    nextman Member

    Звоните в жек жалуйтесь, хныкать на форуме бесполезное занятие, мы пока все подъездом неначали долбить ПК на тему света в подъезде - свет непоявился.
     
  10. Untari

    Untari Well-Known Member

    С этого места можно подробнее...Чего Вы ещё добились?Обязательно возьму себе на заметку...;)
    П.С.Кстати,что там со сменой провайдера,насколько я помню Вы самый активный в этом вопросе...
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
  11. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Привет всем! Помогите мне найти надежного и проверенного плиточника - надо срочно "фартух" в кухни и пол положить:SOS:
     
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Есть хорошие новости для жителей Радуги касательно решеток перед окнами на лестничных пролетах, из достоверного источника те, кто мог повлиять на их скорейшую установку там не ходят и были уверены, что они уже стоят, а те кто там ходит судя по всему думали, что так и должно быть. У меня пока хоть и нет детей, но я все же буду спать спокойнее зная, что никто не вылетит через стеклопакет разогнавшись с самокатом по ступенькам:). Обещали в ближайшее время закрыть этот вопрос
     
  13. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Вчера видел, как забором Променаду отгородили....Забрали последнее место, где мальчишки могли поиграть кирпичами и тротуарной плиткой !!! Сам видел, как двое таких целую крепость выстроили...а потом весело валяли её ((( А теперь - усьо...cry
    Неужели пришло время для ПК достраивать Променаду ? Народ, что-то там делают за забором ? Или это пока только отгородили?
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Родители детей будут спать спокойнее, а то там арматура может торчать и прочий строительный мусор
     
    Sasha82 нравится это.
  15. mtania

    mtania Member

    Пока только отгородили, больше никаких движений нет...
     
    Sasha82 нравится это.
  16. TomasS

    TomasS New Member

    Как же приятно смотреть на улучшения состояния нашего любимого ЖК,нашего "города для жизни".Уверенно,но очень медленно наш жк начинает быть похож на тот ,который представляют нам в отделе продаж,который представлен на презентации .Ты покупаешь квартиру ,радуешься своим кв.метрам,всем изменениям на территории жк,надежда,что скоро будет все так как представлено на картинке живет и тут такой "приятный сюрприз" ,особенность жк....канализация среди жилых домов,аромат которой наполняет твой дом...... Сразу отвечу на вопрос "вы знали где покупали квартиру",знали,но эта особенность была представлена как водоносное сооружение .И что теперь ?что делать ,куда бежать,кто виноват???? интересно мне одному не нравиться "фирменный запах" жк?
     
  17. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Может каму то интерестно- Продаётся 1к кв 34м2 в пятиэтажном доме по Первомайской 23б.(с документами) Все вопросы в личку.
     
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А о чем вообще речь? Ни от кого не слышал и сам прогуливался и никакого запаха не чувствовал. В каком дворе? В каком вы доме живете?
     
  19. mtania

    mtania Member

    Я так понимаю, это во дворе Хвылевого,14? Я из Налывайка, 13 - запах иногда чувствуется ночью. Но, наверное, тем, кто поближе с этим сложнее :(
     
  20. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Да на дереве он живет. На туе мать ее, что во дворе дома Первомайской, 23б, ты че все ветки заспамить решил? Ты где живешь, ты что задумал? Есть там хрень одна железная, туями засажена. Запах есть, но чувствуется редко, больше зимой. Зачем это одоробло туда впилили и что оно делает? хз, на коллектор не похоже, хотя не специалист.
    Вот тут кто-то говорил об охране, о всяких заборах, мол шатаются по ПК всякие... 2 дня подряд наблюдаю картину, когда на Первомайской 23б, на втором этаже, 3 тела (одно женское) бухают, ржут и рыгочут на балконе до 2х часов ночи. Слышится ночью это довольно разборчиво и хорошо. Особенно меня веселит фальцет барышни, как будто режут ее черти вдвоем чтоли)). Пока они меня только веселят, но есть вероятность, что в случае увеличения интенсивности и длительности таких гулянок, я начну прибегать к некоторым превентивным мерам, пока еще не придумал к каким, но хз, фантазия она такая.
    В общем берегите покой соседей.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
    vo_one и Евгений Игоревич нравится это.

Поделиться этой страницей