ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    вот! в 5-м подъезде прям северное сияние с непривычки, горят все лампочки ! :cool:yr9

    но во 2-м, 4-м и 6-м подъездах половину лампочек так и не поменяли :wall:
     
  2. voyt

    voyt Well-Known Member

    У наших котлах встановлені імпульсні блоки живлення, які без проблем працюють в межах 170 - 250 Вольт, а для насоса та вентилятора котла це не є критично. Тому, можна встановити реле напруги на всю квартиру та виставити дозволені межі 170 - 250 Вольт і взагалі забути про стабілізатор.
     
    akaCruel нравится это.
  3. Moka

    Moka Member

    Можно подробнее про реле? Устанавливается на щиток на лесничной? Какая стоимость?
     
  4. Den15

    Den15 Well-Known Member

    [​IMG]
    Реле выглядит так. (есть другие аналоги).
    Ставиться в щитке.
    Средняя стоимость на 40А - 500 грн.
     
  5. Irene

    Irene Well-Known Member

    Да, но вот только служба, которая запускает котлы, требует стабилизатор.
     
  6. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Уже писал раньше, что стабилизатор нужен не только для котла, но и для других устройств: микроволновка, холодильник и т д. По этому если брать стабилизатор, то лучше общий, квартирный. Он конечно дороже в несколько раз от обычного, но выгоды будет больше.
     
  7. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Mr.Rewriter, Можете посоветовать стаб на квартиру? Так чтоб качественный, и по возможности стоимостью не с пол-квартиры :)
     
  8. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Конктретную модель посоветовать не могу, пока что себе ещё не покупал, только планирую и у знакомых никто квартирный не использует. По параметрам хочу тиристорный, на 7-10кВт, с функцией байпаса, по цене думаю до 8к грн. вписаться(по текущему курсу $).
     
  9. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    эта девушка из села приходит с компашкой, и такое творят на детской площадке, на замечание не реагируют((
     
  10. i_riwka

    i_riwka Member

    Я вам больше скажу мамки с села давно облюбовали место возле фонтана, мне не жалко просто не приятно наблюдать картину мамка-коляска-пиво-сигарета!!!
     
    Nata Nata, Iren_Marseille и Den15 нравится это.
  11. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Надеемся, что с 1.08 хотя бы пропадут картины "пиво-сигареты-пьяные компании"
     
    6e3o6pa3ie, Viktory, Iren_Marseille и 2 другим нравится это.
  12. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Кто-то уже платил за охрану через "портмоне" ? подскажите как? не могу сформировать счет
     
  13. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    у меня сейчас под рукой нет платежки. но думаю, что ее необходимо либо через кассу банка, либо через Интернет-банкинг проплачивать.
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    я платила через приват 24 просто на реквизиты указаны в платежки. Все прошло
     
    svako нравится это.
  15. Den15

    Den15 Well-Known Member

    ок, спасибо. Попробую через приват
     
  16. Nata Nata

    Nata Nata New Member

    Подскажите , какие полеклиники к нам относятся? Детская и взрослая
     
  17. likeme

    likeme Member

    Щодо нових договорів у газовій, підписала, приїхала в 6.30 пройшла о 15.00 аж. Одним словом приїжджайте в 5 ранку і до обіду будете з договором! От реально, чого в нас все через ...опу робиться?
    Якби не платіжка за газ із нереальною сумою, я б там не стояла. А показники виправляють ті ж оператори, що й договори оформляють.
    Показник мій скоригували, дали акт звірки.
     

    Вложения:

    • 409.jpg
      409.jpg
      Размер файла:
      80,7 КБ
      Просмотров:
      429
  18. likeme

    likeme Member

    І ще, в 16 кабінеті (на 1 поверсі, туди немає черг) знайшла адекватних людей, відповіли на мої питання, вказали новий особовий рахунок, дали пам"ятку з тарифами.


    Заключила 23.07. Там щомісяця з 1 по 5 число (чи з 25 по 5 - точно не пам"ятаю) неприйомні дні.
    Документи як для першого договору:
    • паспорт, ідентифікаційний код з копіями;
    • договір купівлі, витяг з держ.реєстру - копії;
    • технічний паспорт - копія;
    • паспорт на котел, я ще захопила з собою док. на газову плиту. Записали тільки модель котла і потужність;
    • форма №3 про кількість проживаючих в квартирі (брала в ЖЕКу).
    З собою мала фото лічильника (номер лічильника, показник).
    Навіть фото пломби з номером робила - не пригодилось, але десь читала, що потрібен.
     

    Вложения:

    • 410.jpg
      410.jpg
      Размер файла:
      71,4 КБ
      Просмотров:
      422
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
  19. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Кто зимой топил квартиру, сколько газа уходит на все? Интересует двушка. Хочу прикинуть траты на коммуналку.
     
  20. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    300 кубиков и это не +25 в квартире, +21 местами.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
    akaCruel нравится это.

Поделиться этой страницей