Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. djoni

    djoni New Member

    Спасибо за фото отчет. Темпы стройки очень радуют. Ребята быстро работают. :super:
     
    zamtom, Zheltukhin и Ligeros нравится это.
  2. zamtom

    zamtom Active Member

    Вчера в очередной раз был на стройке,всё таки решили заказать пока не поздно,водяной тёплый пол в кухне,балконе,коридоре а в туалете и ванной будет электро пол.Сегодня должны сказать сколько будет стоить.
     
    Андрей "сантехника" нравится это.
  3. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    А почему в ванной и туалете не сделать тоже водяной?..
     
  4. Чепурный

    Чепурный Active Member

    Сергей , а может сделаеш как мы говорили ? Сверху водяного -електрический ? В отопительный сезон будет экономнее:build::beer:
     
  5. zamtom

    zamtom Active Member

    Пока думаю.Цена на водяной пол изменилась из-за необходимости установки гребёнки с насосом и изменилась существенно.
     
  6. AlexGood

    AlexGood Member

    Фоточки 18\4 (будет готов через 2-3 недели):


    !8\5


    18\1 и другие
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2015
    Анюта_2206, Al123, KLARISSA и 8 другим нравится это.
  7. lma

    lma Active Member

    Вот это новость за 18/4.... А кто сказал, что будет готов через 2-3 недели???
    Спасибо за фото!!!)
     
    AlexGood нравится это.
  8. AlexGood

    AlexGood Member

    С прорабом разговаривали. Но точно не знаю, когда будут документы . Так там только крышу осталось доделать (со строительных работ). Ну а по поводу коммуникаций - то работают над этим вопросом.
     
    KLARISSA и @RNi нравится это.
  9. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    динамика строительства домов 18/4 и 18/1 в последнее время очень заметна:super:, чего не скажешь про дом 18/5:wall:
     
    Анюта_2206, skiva и @RNi нравится это.
  10. AlexGood

    AlexGood Member

    Да, к сожалению)Уже хочется, чтоб и в нашем доме окна ставили, или утепляли хотя бы))А там еще нет перекрытия над 4 этажом даже..
     
    Анюта_2206 нравится это.
  11. @RNi

    @RNi Member

    Супер! спасибо!


    Согласен... :( будем надеятся на лучшее!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2015
  12. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Я вірно зрозумів: тобі не будуть ставити гребінки з насосом ???
     
  13. zamtom

    zamtom Active Member

    Пока решается вопрос.
     
  14. Vano_sz

    Vano_sz Member

    День добрий всім!
    Обновив файлик квартир. Сім'я наша додала ще собі одну площу :)
     

    Вложения:

    zamtom и Нюра нравится это.
  15. AlexGood

    AlexGood Member

    Чего-то нас убрали со списка. Можете внести 18/5, кв 105 ?
     
  16. Frans

    Frans New Member

    Это вообще походу не тот файл, точней более старая версия. В нем нет еще дома 18/1. Найдите последний актуальный, и там обновите.
     
  17. Abroziv

    Abroziv Member

    Перенесите в Гуглдокс екселину. Будет значительно легче держать в актуальности.
     
  18. Vano_sz

    Vano_sz Member

    Шикарно! я спеціально шарився в низпадаючому порядку по сторінках і знайшов останнє пришестя файла народу, там ніхто нічого не коментив, його я й взяв за основу. Якщо це не пізня версія і хтось бачит що де та як, то виправте, зрештою, може хтось має вже збережену версів в себе на ПК, то додайте та обновіть. Якщо ж в гуглдоксі створити (можу і без проблем) то всерівно треба кінцеву версію готового файла, тому, народе мій грізний, додайтесь\виправте файл і зведемо його-таки людського виду... бо наразі одні поради.
     
  19. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Андрей "сантехника" мої вітання!!!
    А скажіть будь ласка а чім це таким цікавим труби зафіксовані, щось нагадує на монтажною стрічкою???
     

    Вложения:

    skiva и KLARISSA нравится это.
  20. Все правильно. За долгое время работы в этой сфере мы пришли к выводу, что крепление таким образом лучше фиксирует трубы до заливки полов стяжкой. Не забывайте, что предназначение крепления только удержать трубы до заливки полов. А там часто ходят рабочие и не все умеют поднимать ноги.... Если у Вас еще будут возникать вопросы, просьба звонить на мобильный телефон, так я смогу более оперативно реагировать и объяснять все интересующие вас нюансы выполнения монтажных работ. С уважением Андрей.
     
    Diniska нравится это.

Поделиться этой страницей