ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Людасик

    Людасик Active Member

    А где там ресторан???
     
  2. mrg

    mrg Active Member

    Ну как. В магазине затарился и на парапетик на корточках.
    Вот и весь ресторан ))))
     
    Iren_Marseille и 6e3o6pa3ie нравится это.
  3. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Какой парапетик, а фонтанчик зачем? :cool: там и ноги помочить можно....stesn9us
    Ну может громко сказал "ресторанчик", скорей какая-то кафешка. У неё ещё выход на обе стороны 10А
     
  4. mrg

    mrg Active Member

    На обе стороны помню только кухни "Гермес", которые отказались делать гардеробную по моим эскизам, т.к. "шкафы без раздвижных дверей мы не делаем!!11" :wall:
    Не замечал ресторанчиков, надо бы пройти осмотреться
     
  5. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Хм, может мне не то показалось, вывиску не так прочитал, может и не ресторанчик/кофейня вовсе, а мебельный магазин.:beer: Буду следующий раз посмотрю внимательней.
     
  6. svako

    svako Well-Known Member

    все они делают, мне просчитали мой шкаф с обычными распашными дверями, но по цене он вышел у них немного дороже чем у других моих мебельщиков.
     
  7. mrg

    mrg Active Member

    Ну значит барышня, которая там в тот момент сидела, не слишком заинтересована в клиентах.
    Т.к. сразу же ушла в отказ.
    Нашел других, отлично сделали. Сейчас там же кухню заказываю.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  8. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Добрый день! Кстати тот ресторанчик в конце села, Cipolla Rossa ( Красный Лук), очень даже ничего, не ожидал, приятно удивили, а особенно обслуживанием. И пицца очень даже, рекомендую)!
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
    Venlena нравится это.
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Спасибо. А где он находится?
    "конец села", лично для меня, не ориентир)).
     
  10. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Это дальше по ул. Ленина, возле ЖК Аметист
     
    Mr.V и Venlena нравится это.
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    наша местная пиццерия ( заказываю уже года три у них )) с Софиевской Борщаговки - http://fan-pizza.com.ua/
    Охотничья - просто вкуснятина!

    Советую попробовать...
     
    svako, Mr.V, Den15 и ещё 1-му нравится это.
  12. Mr.V

    Mr.V Active Member

    О, появилась новая тема для разговоров, а то пока отсутствовал в стране за 3 недели еле перечитал обновления на сайте. Такие страсти творились- капец)! У нас на улице тоже соседа обнесли, повыносили примерно на 200к оборудования и прочего, забора нет и сигнализацию не ставил, решил сэкономить, вот и результат.. А вообще, конечно, в селе беспредел твориться полный- жулье всякое по улицам ходит зыркает, цыгане по улицам шарятся, ищут что бы сп, т.е. скомуниздить, а голова занят только предвыборной подготовкой и залатывает те дыры на которые все предыдущие сроки забивал(. Кстати, в Зеленом Гаю (это если ехать до сельрады, а потом налево повернуть и до Пражского, направо от него) хорошими темпами идет отделка и благоустройство дома быта, и он же детский садик, а по Авиаторов можно выехать в пейнтбол центр Гепард- очень кайфовое место для всей семьи+ кинотеатр на колесах. Кто еще какие интересные и полезные места разузнал, делитесь!
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
    6e3o6pa3ie, Irene и Den15 нравится это.
  13. Moka

    Moka Member

    Кто-то видел план нового дома перед окнами 10б? Там будет 3 или 4 секции? А то копают так по максимуму.
     
  14. svako

    svako Well-Known Member

    вроде как их прикрыли и временно не работают:
    https://www.facebook.com/cipolla.rossa.trattoria/posts/848605941860470
     
    Mr.V нравится это.
  15. sock

    sock Active Member

    это где площадка такая на бетонных опорах стоит?
    мне не нра совсем! я протестую! один просвет был. телевышку так красиво созерцалось
    в общем высказываю свое фЭ по сему поводу ))crycrycrycrycry
     
    Venlena нравится это.
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    девушка и вправду странная. Я вытягивала с нее по слову. Такое отношение наплевательское. Я вышла и забыла о Гермесе.
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Аналогично! Каменная коробка будет ((((
     
  18. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ух, ежики! Я же говорю что беспредел в селе. Быстро, однако(


    Короче есть такая тема- объединение народа в территориальную общину, по Конституции эта ячейка номер раз в принятии решений о том что твориться в месте ее обитания, а местные органы власти ОБЯЗАНЫ реагировать и проверять законность и прочее решений. Т.е. возникает ситуация- вам показали картинку, первая линия, дальше только рай и прочее, вы вдохновились, приняли решение, а через год под вашим гнездом уже другим продают эту первую линию, а вы остаетесь наедине со своими разбитыми мечтами но уже во второй линии. Это то как происходит сейчас. Но если есть такой орган, он обращается напрямую в местное самоуправление и вопрошает какого хуа тут происходит? Где разрешение главного архитектора, что строится, на каких основаниях, санэпидем нормы почему не выдержаны, обеспечение объектами инфраструктуры где, как электроэнергия распределяется, к кому подключена канализация, почему общину не поставили в известность?? И самое интересное- эта схема работает! У нас такой случай только на прошлой неделе был, билдеры выкупают участки в кооперативе где в уставе четко прописаны нормы строительства, расстояния до соседей, высота зданий, и пр, начинают строить что и как хочется, меняют назначение земли, вешают электричество с одного дома уже на 3-4, и потом бегут в сельраду "узаканивать" строительство. Вот и весь бизнес, а жильцы потом в недоумении почему электричество скачет, напор воды слабый, засоряется канализация, и другое. Это тема не известная большим массам народа, и поэтому активно юзается бизнесменами сейчас. Мы все привыкли перекладывать все на других и надеятся на авось и собственную единичную слабость, но вместе мы сила, и главное нужно только подписаться под договором создания и по возникновению вопроса подписывать, или нет обращения. Ни ходить, ни пикетировать не нужно, такой себе пассивный революционизм). Так что думайте, товарищи, как отстаивать то что нужно отстаивать.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2015
    6e3o6pa3ie нравится это.
  19. Людасик

    Людасик Active Member

    А что надо, чтобы нам создать такую общину???
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2015
  20. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Короче есть такая тема- объединение народа в территориальную общину, по Конституции эта ячейка номер раз в принятии решений о том что твориться в месте ее обитания, а местные органы власти ОБЯЗАНЫ реагировать и проверять законность и прочее решений. Т.е. возникает ситуация- вам показали картинку, первая линия, дальше только рай и прочее, вы вдохновились, приняли решение, а через год под вашим гнездом уже другим продают эту первую линию, а вы остаетесь наедине со своими разбитыми мечтами и уже во второй. Это то как происходит сейчас. Но если есть такой орган, он обращается напрямую в местное самоуправление и вопрошает какого хуа тут происходит? Где разрешение главного архитектора, что строится, на каких основаниях, санэпидем нормы почему не выдержаны, обеспечение объектами инфраструктуры где, как электроэнергия распределяется, к кому подключена канализация, почему общину не поставили в известность?? И самое интересное- эта схема работает! У нас такой случай только на прошлой неделе был, билдеры выкупают участки в кооперативе где в уставе четко прописаны нормы строительства, расстояния до соседей, высота зданий, и пр, начинают строить то как хочется, меняют назначение земли, вешают электричество с одного дома уже на 3-4, и потом бегут в сельраду "узаканивать" строительство. Вот и весь бизнес, а жильцы потом в недоумении почему электричество скачет, напор воды слабый, засоряется канализация, и другое. Так что думайте, товарищи, как отстаивать то что нужно отстаивать.
    В принципе община уже создана, и к ней можно присоединиться по договору присоединения. Не имеет значение в данном случае район это, отдельный комплекс, улица, или дом, имеет значение количество людей в общине- чем больше, то естественно лучше. У общины уже есть юристы, бегунки, люди которые подают документы и прочее. Вопросы поднимаются все, и не важно какие, они все НАШИ, так как мы все живем в одной территориальной единице- село ППБ.
     

Поделиться этой страницей