Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Нова квартира

    Нова квартира Administrator Команда форума

    Це той самий спам. Ви дублюєте одне і те ж повідомлення. Всі дублі прибираються. Ви повністю видалити повідомлення не зможете - тільки завдасте зайвого клопоту модераторам. Не порушуйте правил форуму і Ваші пости не будуть видалятися. сподіваюся на розуміння!
     

  2. Ваше обвинение не оправдано (я слышал, мне сказали). У Вас есть факты, Вы сами видели? За весь период ремонта ( 10 месяцев) у нас ни чего не пропало. А обвинить можно каждого.hyligan
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    forgetmenot и xiao нравится это.
  3. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Факты есть. Сам видел. Обратитесь к владельцу квартиры 221(кажется Владимир). Он Вам подробно все расскажет. Хотите защищать охрану - ваше право. Я сам лично видел как сред бело дня выносят пенопласт упаковками а охранник мило улыбается. Так это днем. А представьте что ночью можно вынести. Я лично знаю как местный шпаклевщик и его напарница делают ремонты из спиж..ного материала за полцены и т.д. Вы наверное летаете в облаках и думаете что все в этом мире прекрасно. Вам делают ремонт целых 10 месяцев и Вы считаете это нормой. Я Вам просто завидую.:super:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    Хамка нравится это.
  4. Ваше обвинение не оправдано (я слышал, мне сказали). У Вас есть факты, Вы сами видели? За весь период ремонта ( 10 месяцев) у нас ни чего не пропало. А обвинить можно каждого.
     
  5. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Складываеться такое впечатление, что вы живете в другой стране. Как человек, который всю жизнь связан со стройками, 100% говорю, что воруют везде. Как на стройках жилих объектов, так и на социальных. Воруют начиная с болтика и заканчивая оформлением стройки на 10 этажей, а строят 14. Схем немеренно! Так что воровством в КА вы окно в Америку не открыли. В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО ТИПА НОРМЫ!!!! и это печально!
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
    xiao нравится это.
  6. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Денис, не переживайте и будьте уверены, что эти левые не только тут читают все, а еще пишут всякую херню, не подтвержденную фактами. Откуда у WEST-OST столько ненависти к охране, откуда такая подробная информация что и где и КТО крадет, где они тебе дорогу перешли?
    Народ, поаккуратней тут с агитаторами, а то пишут прийду, буду, а дело до дела и след простыл и телефон не дам, только в интернете распространять хрень всякую могут...
     
    Машенька+Мишка нравится это.
  7. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    У меня ненависть к охране???? Очень смешно. :D:D:D. Мне за державу обидно. А охрану понять можно. Каждый хочет жить и получать нормальную зарплату (а не копейки) кормить свою семью, детей и. т.д Факты я тебе навел. Если не веришь например за спи...ую батарею то подойди к лысому охраннику спроси. Я ж не говорил что это именно охрана ее стырила! А пенопласт я точно видел как выносят днем. А че ты их так защищаешь? Да на себя сначала посмотри. Небось сам где-то работаешь и пизди..ш потихоньку. И не говори что честным трудом на квартиру свою заработал.:cool::cool::cool:
    Да и запомни - тот кто мне дорогу переходил в моей жизни уже не жилец. yr9yr9yr9
     
    Хамка нравится это.
  8. Хамка

    Хамка Active Member

    Ребята, я видела воровство цемента. Не надо наезжать, если б я не видела, не писала бы. И вообще, что за тон? Где вас воспитывали??? О ручках на окнах мне говорили из отдела продаж, когда я еще только присматривалась и ходила выбирала себе гнездышко. Так что не надо. Не злите.
     
    sweta, WEST-OST и stainles нравится это.
  9. А Вы и не злитесь. Нам жить вместе.


    В облаках я не летаю, а хожу по земле. Нам ремонт не делают, мы сами его сделали и уже к нашей радости уже живем. Так-что завидуйте нам белой завистью;). И еще можно Вас попросить, опускать слова с многоточием, мы ведь все взрослые люди и владеем словарным запасом.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2015
    kotenko и xiao нравится это.
  10. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Это Ваше?:
    066-707-89-85 Александр (заливка полов, штукатурка стен и потолков). Мы заплатили 6 тис. грн. (автуст 2014 г.) . Заливали пол на 9 этаже 3 секция. :confused:
    :confused:
    Что же Вы Машенька пол своими ручками не залили?:build::cool: И уверен больше половины там чужими ручками сделаноyr9yr9yr9
    Завидовать Вам можно только в том что жизнь Вам кажется прекраснойangelangelangel:D:D:D
    И еще. Чуть не забыл. Попросить меня можно. ПРОСИТЕ!cry
    Могу в гости к вам заглянуть если пустите:beer: в 192 кв.:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2015
    Аксинья нравится это.
  11. В облаках я не летаю, а хожу по земле. Нам ремонт не делают, мы сами его сделали и уже к нашей радости уже живем. Так-что завидуйте нам белой завистью;). И еще можно Вас попросить, опускать слова с многоточием
     
  12. Хамка

    Хамка Active Member

    что - то много с утра неудовлетворенных на форуме. Тут должно быть слово с многоточием.
     
  13. Заходите, если с добрыми намерениями, будем рады Вас видеть:beer:. Да пол заливал Александр, потому что было жалко мужа (3 тонны смеси перелопатить), а на выходе на несколько сотен дешевле (цемент+песок+доставка+бетономешалка+...). Или может не так? А к Вам в гости когда можно?:cool:
     
  14. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    3 тонны смеси на 60 м кв:D. Что ж это за стяжка такая у вас тонкая получилась?
    У меня жена молодая и ревнивая mamami9ей даже не аргумент что вам 32:eek: может разорвать в ярости в клочьеabzac.:mad::mad::mad::mad:
    А от я бы к Вам зашел, когда мужа дома не будет:hello::p:beer:
    И конечно намерения только самые хорошие у меня).
     
  15. ей люди мы тут обсуждаем стройку или у кого какие вторые половинки ???
     
    AlexPancho и Машенька+Мишка нравится это.
  16. Во первых заходите с женой, кода мой муж будет дома.hyligan ( Я поняла, мы соседи, 3 секция. ) А во вторых строительные работы дело мужчин (может где-то и ошиблась, если надо уточню сколько ушло бы материала).:build:
     
  17. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    ОК. Как переедем обязательно зайдем k4.jpg
     
  18. AlexPancho

    AlexPancho New Member

    подолью ка я керосинчику в наш праведный огонь:
    В Китае за 3 часа на 3D-принтере напечатали полноценную двухэтажную виллу (фото)
    23.07.2015 18:50


    3D-печать снижает стоимость 1 кв.м такого дома – мебель, сантехника и прочие удобства включены – до $560.
    Полноценный двухэтажный дом был возведен всего за 3 часа, а вечером того же дня ZhuoDa group, фирма которая вплотную занялась 3D-строительством домов в КНР, построила ещё один дом.

    [​IMG]

    «Вилла из 3D-принтера» построена из отдельных модулей, которые изготавливаются на фабрике сразу целиком, включая внутреннюю отделку, проводку, водопровод, сантехнику, мебель и т.д. Фактически, дом готов уже на 90%, когда его модули привозят на строительную площадку, передает Imena.ua.

    Фрагменты самого дома печатаются из определенного состава, который держится в тайне. Кроме того, дом отличается высокой теплоизоляцией – в нём не жарко летом и не холодно зимой.

    [​IMG]

    Известно, что в этот секретный состав входят материалы, полученные из промышленных и сельскохозяйственных отходов. Именно поэтому в готовых модулях не присутствует вредных веществ. Сообщается, что напечатанный на принтере дом имеет способность выдержать землетрясения с магнитудой 9 баллов, не боится огня и воды.

    Заказчик может выбрать дом со стенами, покрытыми декоративными текстурами, придающими им сходство с мрамором, деревом или гранитом.

    [​IMG]

    Отмечается, что после завершения печати готовые модули просто собираются бригадой рабочих. Таким образом, конечная стоимость домов из 3D-принтера гораздо ниже, чем домов, построенных с использованием других методов.

    Для сборки двухэтажной виллы требуется шесть 3D-модулей, на каждый квадратный метр которых приходится примерно 100 кг веса.

    Сейчас у ZhuoDa group есть 22 патента на новый материал и подписанные контракты по 40 государственным проектам. Прогнозируется, что к 2016 году площадь домов, построенных Zhuoda Group, достигнет 2 млрд кв. м, а их суммарная стоимость составит $1,2 трлн.
     
    Машенька+Мишка нравится это.
  19. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Последние 10 страниц ветки - 90% флуд. Нужно просить админов форума о создании отдельного раздела для ЖК Квартал-Авиа где можно будет создавать конкретные темы. Любители ляшка создадут ветку себе и будут там ему поклоняться(унижаться), корпуса А, Б1, Б2 будут иметь свои ветки, отдельная ветка о работе жека и т.д.. Как достучаться до админов???
     
  20. AlexPancho

    AlexPancho New Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2569/
    https://novakvartira.com.ua/forum/members/1/
     

Поделиться этой страницей