ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Вот, на дверях, кто не видел - договор на охрану комплекса.


    Люди, нам очень нужна охрана...
    вот вчера шел и боялся...
    И такие ходят - ищут.


    П.С.:
    У кого есть контакты - хочу врезать замок. Приезжали уже двое, видят наши двери и отвечают, что фреза, геморрой и прочее не к ним.
    А у меня из инструментов шуруповерт noname.
    Напишите в личку.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    Iren_Marseille нравится это.
  2. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Вы имеете ввиду стравить воздух с насоса?.. оно-то верно, но "газозапускатели" на моем котле этого не делали. мол не надо...
    а про диафрагму можно подробнее?
     
  3. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    А что за дверь? оптимально нужно обратиться в контору, которая делала дверь, у них и спецы нужные должны быть
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
  4. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Наша дверь, которая у всех. Куда обратиться? К застройщику???
    Просто у нас так сделано, что просто просверлить и все, не получится.
     
  5. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Советую дверь сменить, В этой ветке есть фотки от Ledirinы её двери после взлома с уже сменным хорошим замком. Там выламали прям переднюю часть двери. Внутри никаких ребер жесткости, жестянка. Ставить хороший замок на плохую дверь смысла не вижу, учитывая, что в доме много ремонтов и шума. Все текущие взломы идут вандальным способом, так как шуметь можно без ограничений, то есть просто курочат дверь.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
    Ledirina нравится это.
  6. voyt

    voyt Well-Known Member

    Ні, це ніяк не стосується повітря, але якщо все працює, отже "пронесло".
    Детальніше про діафрагму? Можна: Глава - 16 інструкції.
    http://teplogazservice.com.ua/prajs-list/category/9-kotli.html?download=24:instruktsiya-kotel-westen-quasar-d
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
  7. svako

    svako Well-Known Member

    voyt, это не я писал.


    у нас довольна простые двери, с наружной стороны: накладка МДФ, под ней лист металла (вроде 1 мм), со внутренней стороны просто накладка МДФ, че ее там сверлить то ? 2 минуты дела.
     
  8. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    в 10А лист метала 3 мм
     
  9. Viktory

    Viktory Member

    Как-то сдесь на форуме кто-то давал контакты этого мастера, т.0506145195-Николай Иванвич (врезка замков), может с ним удастся договорится...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
  10. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    в 10Г как Svako написал, мои двери как на фотках Ledirinы.
    О дверях кладовки я вообще молчу..
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    увы, нет там 3мм, всего 1 мм

    у нас такие же двери, везде одинаковые и в кладовках такие же между этажами.
     
    Ledirina нравится это.
  12. Людасик

    Людасик Active Member

    ...Из жизни комплекса. Вчера вечером, прогуливаясь у фонтана, увидела картину. Сидит на фонтане особь женского пола в коротеньких шортиках, нижние конечности раздвинуты на весь комплекс (открывается прелестный вид...), а сами ступни опущены в воду фонтана и болтыхаются в ней. На мое замечание о том, что такое поведение не есть корректным, и фонтан не для этого предназначен, последовал ответ. По Задорнову, готовы? "А у меня ноги чистые! Просто мне жарко!"

    И как после этого с людьми можно вообще о чем-то говорить...
     
    Irene и Viktory нравится это.
  13. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Ну таких охрана ганять не будет, только самолично нужно.
    Как вариант, чтоб избежать такие ситуаций, можно салидолом края фонтана намазать)))

    Или рыбок..пираньи например....))))
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А фонтан у нас что, святыня? :)
    Знаете, я была в странах (достаточно развитых), где, даже в центре города, люди, в жару, купаются в фонтане. И лежат на газонах. Правда, при этом, убирают за своими собаками, не оставляют мусора после себя и если ребёнок бросит какую-то, даже очень маленькую, бумажку, обязательное её поднимут.
    Но я абсолютно поддерживаю Вас в том, что и внешний вид и позы и поведение должны быть пристойными- рядом детская площадка.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
    Den15, zLOBster, Moka и 2 другим нравится это.
  15. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Полностью поддерживаю!
     
    Venlena нравится это.
  16. svako

    svako Well-Known Member

    если вам в почтовый ящик кинули такую рекламу и вы все же решите там что-то заказать, то предупреждаю:
    20150723_203018.jpg
    на тел они не отвечают, то сбрасывают, то автоответчик, на заказ через сайт тоже ноль реакции... :negative:
    в топку такой сервис, наверное и пица там такая же :D
     
    Zhenya1985 нравится это.
  17. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Кстати кто-то ходил в тот ресторанчик, что на углу 10А?
     
    Iren_Marseille нравится это.
  18. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Кофейня? Клевая.
    А где договора по охране? Платежку только нашла.


    мальчики

    УКРАФЛОРА празднует свой 22-й День рождения!

    Все любят получать подарки на День рождения, а УКРАФЛОРА любит их дарить!

    В честь 22-летия! Только 24, 25 и 26 июля мы дарим скидки до 70%!

    Цветы и растения, декор и подарки с очень приятными скидками! Товары по супернизким ценам отмечены скидочными стикерами!

    Вас ожидают растения для дома и сада – фаленопсисы, дендробиумы, лаванда, гвоздика, розы, бонсаи, сентполии, аглаонема и это не далеко не все!
    В отделе срезанных цветов - герберы мини по 5,20 грн и альстромерия по цене 8,80 грн/шт!
    А в оазисе декора и подарков - текстиль, фоторамки, вазы, кашпо, летний декор и много-много другого!

    УКРАФЛОРА подготовила для вас маленькие сюрпризы, красочную фотозону для самых ярких селфи, сладкие угощения в отделе флористики и море воздушных шариков.

    УКРАФЛОРА не забывает о своих самых маленьких клиентах – им будет чем заняться на территории! Какой малыш не захочет потаскать за ухо травяного медведя или покататься на качельке?

    Также мы проведем мастер-класс «Цветочная фантазия» от наших ведущих флористов, который состоится в субботу, 25.07.2015 в 12.00. На мастер-классе вы научитесь мастерски сочетать цветы различных оттенков, размеров и фактур с красивыми аксессуарами. Кроме того, вы собственноручно создадите композицию из цветов. Поверьте, вы не останетесь равнодушны к данному искусству!
    Записывайтесь на мастер-класс прямо сейчас по телефону: 0503843577 Анна.

    Не обошел стороной День рождения и наш интернет-магазин!

    Только в честь 22-летия УКРАФЛОРА с 24 по 26 июля:

    - заказывайте в интернет-магазине www.shop.ukraflora.com.ua любой букет из 101 розы со скидкой 22%;
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
  19. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Нет, ресторанчик что возле продмага "Счисливый", забыл название....
     
  20. юлинда

    юлинда Active Member

    Судя по всему, не так то плохи дела у нашего застройщика, начали демонтаж недостроя 10 б внизу, в отделе продаж сказали что тоже будут строить дом.
     

Поделиться этой страницей