Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Chili

    Chili Active Member

  2. Stalina

    Stalina Active Member

    разобралась в квитанции, разбивают на два месяца всего, т.к. договор подписан 29 апреля и счетчик опломбирован тоже 29.04. нужно снова обращаться в договорной отдел
     
  3. vladimir_indast

    vladimir_indast New Member

    p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; line-height: 120%; text-align: left; orphans: 2; widows: 2; }

    upload_2015-7-12_9-20-59.jpeg



    Шановні мешканці!

    На Ваші числені звернення повідомляємо місце та час для програмування та видачі RFID-ключів:

    07.07.2015р з 12.00 до 12.30 біля секції Г23

    15.07.2015р з 19.00 до 19.30 біля секції Г23

    17.07.2015р з 17.30 до 18.00 біля секції А6

    21.07.2015р з 19.00 до 19.30 біля секції А6

    24.07.2015р з 18.00 до 18.30 біля секції Д24

    З повагою,

    Компанія «ІНДАСТ»
     
    Grigma нравится это.
  4. DZOBA

    DZOBA Member

    З ремонтом ми якось закінчили, прийшов час для меблів (шафа-купе, кухня). Звичайно, не хочеться переплачувати, тому плануємо своїми руками через ТЕС, чи ВіЯр. Але перед тим як до них звернутися потрібно мати на руках проект та схему розкрою. Ніколи раніше з цим не мав справи, тому боюся щось недорахувати. Хто може з цим допомогти, або дати контакти. Дякую.
     
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1228/page-14#post-370158 Автор данной темы вам может помочь. С проектом шкафов, а так же у него много самого много интересных идей в отношении комплектации/наполнения шкафа. (сама у него подсматриваю). просто напишите ему в личку и пообщайтесь.
     
  6. Fire

    Fire New Member

    Здравствуйте, форумчане! Я часто читаю этот форум, но пока еще ни разу не писал, но сейчас уже накипело. Хочу попросить совета. Наши соседи (пока не буду писать где) ОЧЕНЬ ГРОМКО занимаются сексом, причем это сопровождается диким ором на протяжении 1-2 часов и постоянной тряской кровати. Это происходит как днем так и ночью, причем заснуть при этом бывает не реально. Подскажите, как можно повлиять? Может у кого-то есть опыт?
     
  7. morze

    morze Active Member

    наверное стоит сходить в гости по-человечески попросить тишины
     
    Одри нравится это.
  8. -Yegor-

    -Yegor- Member

    Поддерживаю начало работы с возникшей проблемой с соседями да, впрочем, и с другими иными именно с беседы "с глазу на глаз".
    Если эфект не будет достигнут, то пишите его аргументы сюда (даж интересно стало какими они будут ;)) - будем вместе решать что с ним (соседом/соседкой) делать дальше.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2015
  9. Fire

    Fire New Member

    Спасибо, друзья. Беседу провел. Посмотрю на результат, если не поможет, сообщу.
    Забыл написать, что оры дамы по ночам будят сына, который спрашивает "почему тетя так кричит? может у нее что-то болит?" Несколько раз ему говорил, что все с тетей нормально. Но после очередного дикого ора тети в течении часа, он сказал: "нет, с тетей не все нормально, давай вызовем ей врача". Блин, что тут скажешь, если это каждые 2-3 дня происходит.. Опять же, посмотрим подействует ли обычная просьба и будет ли этому край.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2015
    Roman Bakhilov нравится это.
  10. -Yegor-

    -Yegor- Member

    В таких случаях в Украине говорят "І смішно і грішно" ..
    Просто есть ожидания, что соседи уверены в толщине кирпичных стен и их звукоизоляционных возможностях. Разговор на такие темы не из приятных... я понимаю, но и hyligan после 22:00 в спальном районе ж
     
    Одри нравится это.
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    А вы вместе с сыном сходите к тёте, пусть он сам спросит у неё О Здоровье! Может стыдно хоть станет? или сделают звукоизоляцию!
     
    irina_f, Roman Bakhilov, Lyana и 2 другим нравится это.
  12. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Тут ещё кому как повезёт и кто как о соседях позаботился звукоизоляцией!
    Мы проверяли, ттт... повезло, я не слышу громкой музыки, а соседи моих громких детей. Ура! всем хорошо.
    Но вот если соседи по полу таскают чего-нибудь тяжёленькое, или от пол падает/стучит, тогда нам слышно. Но это не страшно. Главное можно кричать:D, специально проверяли.
    Так что, на застройщика надейся, а звукоизоляцию потолка и пола сделай сам!!!
    А вот соседей по бокам, и даже между комнатами(если несущая стена) не слышно! Тут спасибо застройщику!

    Ну и двери сданные, конечно, так себе жестяночка, а с нормальными дверями слышимости в общем коридоре нет.


    Наблюдаю:
    С территорией, из моих наблюдений, каждый день ездит экскаватор плиточку с места на места перекладывают= видимость работы создают, а толку 0! Долго-долго-долго нам с такими "работами" ждать и территорию, и променаду и фонтан!
    + контейнер строительного мусора 7-8оч опорожняют регулярно.
    ++аварийная служба лифта работает хорошо, даже по субботам! проверили:eek:ops:, нужную вещь из шахты лифта достали почти сразу(повезло!).
    -- некоторые работяги думают что под окнами 7-8 оч "общественный туалет. Я в следующий раз буду фотографировать и выкладывать фото "героев".

    А так же обращаю внимание тех, кто делает ремонт, если по всему лифту и холлу разбрасываете мусор, убирайте за собой! ...Я могу собрать и положить вам под дверь!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2015
    Одри, irina_f, Roman Bakhilov и 2 другим нравится это.
  13. Jazs

    Jazs New Member

    А хто-небудь знає чого перестали викладати фото на оф. сайті?
     
  14. morze

    morze Active Member

    им от этого ни холодно ни жарко
     
  15. Добрый день! А кто-то уже кроме Stalina написал заяву на 2-х зонный тариф? Нам заявили, что в Г-13 какие-то бока и наш счетчик им инку не передает!
    Когда первый раз приходили, говорили что надо что-бы год прошел после подписания договора.
    Они нас тупо динамит или так у всех?
     
  16. Chili

    Chili Active Member

    Вчора дружина взяла квитанцію на оформлення двотарифного лічильника.
     
  17. morze

    morze Active Member

    позвоните на горячую линию киевоблэнерго, назовите модель счетчика и озвучьте им отговорки. Вам подскажут процедуру
     
  18. vladimir_indast

    vladimir_indast New Member

    p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; line-height: 120%; text-align: left; orphans: 2; widows: 2; }

    upload_2015-7-28_22-26-37.jpeg



    Шановні мешканці!

    На Ваші числені звернення повідомляємо місце та час для програмування та видачі RFID-ключів:

    24.07.2015р з 18.00 до 18.30 біля секції Д24

    29.07.2015р з 19.00 до 19.30 біля секції Г23

    05.08.2015р з 19.00 до 19.30 біля секції Д24

    12.08.2015р з 19.00 до 19.30 біля секції К21

    З повагою,

    Компанія «ІНДАСТ»
     
  19. Lenin

    Lenin New Member

    Сколько еще мы будем жить в стройке? Дома введены в эксплуатацию более двух лет назад, а стройка все продолжается, предлагаю написать коллективную жалобу в ГАСК и инициировать проверку окончания строительных работ и благоустройства!
     
    Одри, SunnyMouse, bogdan.yakimenko и ещё 1-му нравится это.
  20. Куда подходить на подпись?
     

Поделиться этой страницей