Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Хамка

    Хамка Active Member

    могу лично :) шучу. Лучше с уведомлением, или любой курьерской службой, типа DHL ,Exmoto
     
  2. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Лідеру радикальної партії Олегу Ляшко
    від обманутих інвесторів ЖК "Квартал Авіа"
    м. Вишневе, вул. Вітянська 2


    ПРОХАННЯ ПРО ДОПОМОГУ!

    Шановний, Олег Валерійович, звертаються до Вас обмануті інвестори та мешканці ЖК "Квартал-Авіа" що знаходиться за адресою: Київська обл, м. Вишневе, вул.Вітянська 2.
    Просимо Вас, як радикального лідера, розібратися вилами з нашим забудовником, бо на наші запитання немає ніяких реакцій.
    Просимо Вас приїхати на місце забудови і розібратися з усіма негараздами, бо діти наші вже 2 роки як хочуть жити в своїх законно куплених кварирах з усіма зручностями!
    Так як місцеві органи влади не контролюють ситуацію, що відбувається у них під носом, звертаємося до Вас за допомогою! Можливо після Вашого візиту будівництво покращиться.
    Не будьте байдужими, адже ми хочимо радикально змінити владу разом з Вами!

    Час свого візиту ви можете повідомити нам на цьому форумі
    http://novakvartira.com.ua/forum/threads/135/page-198#post-372751


    думайте плиз еще
     
    Gipsy_ann нравится это.
  3. Денис78

    Денис78 Active Member

  4. forgetmenot

    forgetmenot New Member

    Меня это тоже беспокоит, в смысле - вероятность остановки стройки. Если государство начнет образцово-показательные разборки по этому объекту, то его не будет интересовать получат инвесторы свои квадратные метры, или нет, его будет интересовать правомерность действий застройщика и куда идут денежные потоки, и это будут разборки ни на один год. А к нам будет такое-же отношение, как и к инвесторам УКО - "Сами вкладывались - сами виноваты".
     
    Vicky25, nagajna и xiao нравится это.
  5. Денис78

    Денис78 Active Member

    Тогда давайте будем молчать и снимать лапшу с ушей это же проще :bravo::bravo::bravo:
     
  6. sweta

    sweta Active Member

    Недавно проходила мимо стройки "Вишневий затишок" по Л.Украинки так там толпа строителей и все что то делают все заняты а у нас когда не приди 3 калеки на 6 секции курят
     
  7. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    когда я покупал свою первую квартиру в 2007 году на стадии дома в 5 этажей и тоже начался кризис, медленное угосание стройки.. и т. д. я не долго думая перевелся через маты и крики в достроенный дом того же застройщика (нашли почти такую же планировку)... ну заплатил чуть больше... а дом тот не достроенный и сейчас еще никто не строит и не известно когда будут строить и будут ли вообще. Хотите ждать и платить - ждитеfriends
     
  8. xiao

    xiao Member

    Были ли попытки решить вопрос с застройщиком напрямую коллективно без привлечения общественности? Может стоит изначально обратиться к такому варианту и погасить внутренний конфликт самостоятельно?
     
  9. Денис78

    Денис78 Active Member

    На нашей стройке самые гуманные строители в мире :build::build::build::super::super::super:


    Я об этом и говорю, что надо собрать всех вкладчиков и встретиться с застройщиком!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
  10. sweta

    sweta Active Member

    А они не особо жаждють с нами общаться типа очень заняты приходите в другое время
     
  11. Хамка

    Хамка Active Member

    У меня это первая покупка первички, всегда покупала и живу сейчас во вторичке.....кто ж знал, что такой будет гемор
     
  12. Денис78

    Денис78 Active Member

    Заодно кто-то говорил, что стройматериалы воруют как охранники так и строители ,все рассказать надо застройщику!
     
  13. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    ПУСТЬ ЧИТАЕТ:cool:
    1.jpg
     
    MicroZora нравится это.
  14. sweta

    sweta Active Member

    Только как дойдет время до разговора с застройщиком половина опять притворится слепыми и глухими
     
  15. Денис78

    Денис78 Active Member

    И такое может быть, и даже не половина, а 70%! Так как было с журналистами "ПравдаТут" кто приехал, кроме меня никого!
     
  16. sweta

    sweta Active Member

    Я поздно узнала, что были журналисты и то как узнала от перепуганных охранников))
     
  17. Денис78

    Денис78 Active Member

    Чаще надо на форум заглядывать))) :p
     
  18. sweta

    sweta Active Member

    Я так понимаю что Олежке вы уже отпраили письмо ?
     
  19. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Давайте поактивнейfriends
    Ну хоть начните кто... Чем больше людей будет принимать участие тем больше шансов что получиться с Ляшко[/QUOTE]

    Текст чего? Мы уже писали письма застройщику, есть вложения в группе ВК


    Давайте поактивнейfriends
    Ну хоть начните кто... Чем больше людей будет принимать участие тем больше шансов что получиться с Ляшко[/QUOTE]

    Текст чего? Мы уже писали письма застройщику, есть вложения в группе ВК
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
  20. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    конечно


    Текст чего? Мы уже писали письма застройщику, есть вложения в группе ВК


    Давайте поактивнейfriends
    Ну хоть начните кто... Чем больше людей будет принимать участие тем больше шансов что получиться с Ляшко[/QUOTE]

    Текст чего? Мы уже писали письма застройщику, есть вложения в группе ВК[/QUOTE]
    причем письма к застройщику? по нормальному он не понимает
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015

Поделиться этой страницей