Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. teremok

    teremok Active Member

    Сюжет тоже грешит неточностями: говорить, что этот дом строится с 2007-го и показывать при этом очередь Б-1 - никакой правдыТУТ нет.
     
  2. sweta

    sweta Active Member

    ПРАВДА в том что нас каждый день разводят как лохов и кормят обещаниями что когда то возможно все будет хорошо "найближчим часом"
     
    Хамка нравится это.
  3. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Ну вот смотрите: если не будет продаж квартир то нечем будет платить отделу продаж, охране, работникам и т.д. И тут 2 варианта: 1) застройщик отдаст часть украденного раньше на достройку 2) полное замораживание строительства. Вот и все. А Вы главное не нервничайте. Занимайтесь спокойным ожиданием. Манну небесную ждите.:beer:.
     
    MicroZora нравится это.
  4. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Первый вариант маловероятен. А вы очень хотите второй - чтоб все вообще нафиг заморозили. И-что дальше? Ни квартиры ни денег - гениально просто! Лично меня такой вариант не устраивает, и я думаю многие меня поддержат.
     
    forgetmenot и xiao нравится это.
  5. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Я заплатил деньги за свою квартиру 100%. В ней можна жить. Но меня не устраивает что недоделки в сданом 2 года назад доме до сих пор не устранены. И я буду делать все на ЗЛО застройщику пока он не устранит все свои косяки. А то что они там достроят или не достроят следующий дом мне глубоко на это наср...ть.
    И где логика застройщика? Сделай первый дом нормально... пусть люди заселяются и пользуются нормальными услугами жека. А следующие дома(квартиры) можна дороже продавать так как все пойдет по цепочке...вырастет спрос на кв. в этих домах и т.д люди будут заинтересованы в покупке квартир. Вы Посмотрите на те же Акварели, или ЖК Софию.


    И никто меня в этом не отговорит. Или пусть доделывают или получают свое...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
    Хамка нравится это.
  6. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Очень замечательно, что вам наср...то на остальных имея уже готовую квартиру. А про акварели и софию можете мне не рассказывать, там есть свои "подводные" камни. Первый из них это цена. Также поинтересуйтесь на счет света в жк София, там тоже не все просто. У вас хоть квартира уже сдана, люди в вашей секции уже живут. Зачем такое делать?
     
  7. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    И никто меня в этом не отговорит. Или пусть доделывают или
    тебя забыли спросить
     
  8. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    ВАШЕ поведение ВАС отлично характеризирует! Удачи ВАМ!
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
  9. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    спасибо. и вам манны побольше
    можете еще тут почитать
     
  10. Денис78

    Денис78 Active Member

    Уважаемые будущие жильцы! Не стоит ссориться из-за тормознутого застройщика! За месть того, чтоб добиваться справедливости, у одних решение - подождать еще годика 2 - 4 может достроится, у других нервы сдают, третьим вообще пофиг. А вот собраться всем вкладчикам и застройщика за яйца взять никто не хочет! Судя по форуму, то большинство не против такого темпа строительства... Ждите чтобы ни было...
     
    Хамка нравится это.
  11. Хамка

    Хамка Active Member

    ша, не ругайтесь.

    застройщик не прав и поппулизм со сданным домом этому подтверждение. Это есть. Какой нафиг строительный свет? Если дом сдан. У людей в третьей секции даже счетчики не установлены, а посмотрите входную группу, я туда один раз попала, это кошмар. Во второй периодически воняет так, как будто в парадном кто-то умер. И плиточка лежит в МОПах не везде. Да что там я говорю, этого не должно быть в "два года назад сданном доме". Я серьезно, без всяких субьективностей....Нет на них инспекции...
     
  12. Денис78

    Денис78 Active Member

    Вот, Ваши впечатления от увиденного говорят за все! Как можно сдать дом в эксплуатацию без нормального света, без отопления, без ремонта в парадных?!?!?!? Я так понимаю если дом сдали, то получай ключи, делай ремонт и живи радуйся! А тут пи**ец полнейший! Вы комментарий застройщика слышали? Банки менялись и т.д. - бредятина! Как это застройщик еще не сказал, может они там и ЗП не получают уже с 2007 года)))) :eek::eek::eek:
     
  13. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Ну а что рассказывать потенциальным покупателя как у нас хорошо и замечательно? Покупайте квартиру в нашем комплексе!
    Зачем людей обманывать???!!!

    Вам от этого легче станет если еще десяток второй людей не подумав деньги сюда вложат. Или вы думаете если раскупят все квартиры на стадии фундамента или котлована то быстро все достроят?
    Кого Вы пытаетесь обмануть??? Самого себя наверное?
     
  14. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Меня тоже не устраивают "темпы" строительства. Заплатить за квартиру в прошлом году, которую вот-вот должны сдать, а по факту неизвестно когда сдадут, ни у кого нервов не хватит. Но в связи с ситуацией в стране, где каждый день закрываються банки, идет война и собираються вводить военное положение, что-то прогнозировать нереально. Я дышать на ту стройку боюсь, чтоб не дай Бог не заморозили.
     
    xiao нравится это.
  15. Хамка

    Хамка Active Member

    Денис , я не смотрела видео, пока не могу.
    У меня тут квартира с ремонтом на 85%.Мне не все равно. И отличать на скорую руку состряпанные оправдания застройщика от спагетти "альдентэ" жизнь уже научила.
     
    Gipsy_ann нравится это.
  16. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Почитав этот форум, я удивлюсь, если кто-то купит квартиру. Ябоюсь только одного, чтоб стройку не заморозили. А-когда я получу ключи и документы от квартиры, меня недоделки в подъезде не будут так сильно волновать.
     
    vosmero4ka и xiao нравится это.
  17. Хамка

    Хамка Active Member

    сделайте риплейсмент квартиры. Вместо недостроя возьмите в моей секции,есть много пустующих квартир.
     
  18. Mikasa

    Mikasa New Member

    мне кажется едиствинные способ как то повлиять на застройщика - не платить за недоделки, т.е пока не решат со светом - не платить за свет, пока не доделают парадные не платить за обслуживание и т.д.
     
    WEST-OST и frost нравится это.
  19. Денис78

    Денис78 Active Member

    Знаете, жаль в нашей стране нет такой инспекции, которая за не выполнения своих обещаний либо теряла лицензию на строительство, либо выплачивала вкладчикам за не выполнение своих обязательств! А то, что война, кризис и т.д. так от этого сумма инвестиций не меняется, кто хочет тот покупает квартиру, и не важно война или кризис, важно, что деньги идут, а стройка тормозит!
     
    Николай1313 нравится это.
  20. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Когда тебя или твоего ребенка током от плиты стебонет или еще от чего то то сразу "заволнуешься":hyh:
     

Поделиться этой страницей