Входные двери

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Anny, 4 фев 2013.

  1. Sander544

    Sander544 New Member

    Это что же такие замки бесшумные у Вас, что вся дверь вышла 4к грн?
     
  2. sunsv

    sunsv Member

    Sander544, это без учета стоимости замков. Прекрасно бесшумно работает МЕТТЕМ. пару месяцев назад купили у парня из харькова (через новую почту) цена была около 400 грн
     
  3. Anny

    Anny Active Member

    А кто знает, где заказать коробку и наличник на входные двери? спустя год после установки надумались
     
  4. bevzaalex

    bevzaalex Member

    Если кто то продает металлические двери от застройщика (не Китай) - Звоните. Договоримся. 044-228-60-67 068-807-56-88 Алексей.
     
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Как вариант по ЖК посмотреть. Я уже продала, но многие продают. (и сландо тоже)
    Смотрите пригород, там застройщики получше двери ставят чем кгс.
     
  6. Lucese

    Lucese New Member

    Добрый день!
    Хочу с вами поделиться своим опытом выбора и покупки бронированных дверей.
    Облазил весь интернет и проехал по многим магазинах, остановился на http://saledoor.com.ua/.
    Качественные двери по самым низким ценам. Я для себя выбирал по таким критериям:
    1.На дверной коробке метал перекрывает зазор между корпусом и стеной (не срежут анкера на которые крепиться дверь)ю
    2.Стоят в стандартной комплектации турецкие замки на 3-4 полуоборота и толщина 16мм.
    3.Броненакладка и пластина от высверливания. (везде где смотрел за это нужно доплачивать).
    4.Три резиновых уплотнителя (первый раз такое увидел , в других магазинах по 2 ) , мне как раз нужно , потому что с парадного воняет! Теперь нет :)
    5.Вес двери 200кг , листы метала 2мм.
    Вообще двери отличные ! Даже на самые дешевые двери идет таже комплектация. Ребята молодци. Советую всем!
     
    Businka_V нравится это.
  7. parmedgan

    parmedgan New Member

    Хочу предостеречь вас от покупки дверей у компании Город дверей на Петровке. Заказали входную дверь больше 2х месяцев назад, обещали доставку через месяц после внесения предоплаты 80%, внесли... срок поставки по договору 28 мая, сегодня июль уже. Уже месяц, как окончание нашего ремонта зависит от установки входной двери. Менеджеры Города дверей никогда не перезванивают после очередного заявления, что, мол, разберемся и перезвоним. Перезваниваю, называют новую дату, но, увы...
    В общем, решили забрать деньги и купить что-то из наличия, но не тут то было, деньги возвращать отказываются, говорят, подождите еще, нууу... ПАРУ НЕДЕЛЬ!
    Считали и чуть не заказали у них межкомнатные двери. Хорошо что не сделали этого!!!
    Думали, в наше время, в условиях высокой конкуренции такие ситуации просто исключены, но, увы.
    Пришли в другую компанию перезаказывать дверь, говорят, мы не одни из Города дверей с подобными жалобами.
    А, и еще, самое мерзкое- компания не имеет даже смелости выложить два абсолютно цензурных и адекватных негативных отзыва на своем сайте, которые мы оставили.
     
  8. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    parmedgan, это вам очень повезло что не заказали там межкомнатные! Знакомые там брали, так и качество не лучшее, и фурнитура врезана абы как!!! установка вообще ваши проблемы или за такую цену, что дешевле пойти купить двери с установкой, всё достойного качества, у другого продавца!!!
    Вообще данные покупки лучше совершать по рекомендациям(друзей/соседей/знакомых) чем по самостоятельно написанным хвалебным отзывам каких-то компаний.
     
  9. parmedgan

    parmedgan New Member

    По поводу качества момент спорный, т.к. большинство компаний являются дистрибюторами, а не производителями. Скорее, виновником плохого качества является производитель. А Гипермаркет Город дверей - не захотел отстоять интересы клиента перед производителем. Т.е., ситуация как и у меня - очень плохое отношение к клиентам.
     
  10. igor 123

    igor 123 New Member

    на самом деле двери после строителей можно отреставрировать и они будут как новые, если кому интересно mdf-profi.kiev.ua/obivka-dveri-mdf
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    А то что они внутри пустые, то рёбра жёсткости добавить или накладки/защиту? как?
    Отреставрировать можно хорошие прочные двери, да! А не консервную банку!
     
  12. Хамка

    Хамка Active Member

    Я хочу себе установить Страж. Смотрятся надежно...правда серия престиж не дешево.. Но красота и тяжеленькие. А куда обычно старые девать ( от застройщика?)

    Кто ставит Страж, поделитесь опытом, нравится - то да...а как в быту?
     
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    хорошие. у нас пол дома таких. Мне Конекс больше нравятся. На любителя.
    Свои на ОлХ(сландо) аж бегом "пойдут" за адекватную цену!
     
  14. Хамка

    Хамка Active Member

    т.е. можно смело брать Страж, они стоЯт своих денег???
     
  15. Хамка

    Хамка Active Member

    а как с межкомнатными? Хочу стекло
    а у меня проем 2,20 на 90 ...Это же сколько надо денег! Чтоб одно стекло без дерева
     
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да, хорошие качественные двери! Вчера только смотрела у соседки Страж. В Страже , кстати, дверную коробку красят в любой цвет бесплатно, а вот в Конексе платно. Это актуально когда входная дверь внутри светлая.


    если такой проём, то полотно 80 будет. У меня такого размера 1 из дверей, но не сплошное стекло. Размер обычный. Как насчёт сплошного стекла не знаю. Оно же наверняка специальное идёт, возможно такое как на дверцах шкафа купе. Не бьётся же!
    Спросите у "Юлички", она адекватно ответит по производителям и качеству.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
  17. Хамка

    Хамка Active Member

    спасибо Вам за совет. Решилась, точно Страж.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    поищите по ценам где выгодней. Главное чтобы правильно замерили и установили!!!! а то халтурщиков тоже хватает!
    я уже сказала у кого мы с соседями заказывали.(и Конекс и Страж).
     
  19. parmedgan

    parmedgan New Member

    Чтобы быть объективным, напишу, что компания осуществила поставку 14.07. Так что, это не жулики. Так же, выплатили неустойку за просрочку, как и предусмотрено договором. Естественно, это не достаточно чтобы компенсировать арендную плату за 1,5 месяца задержки ремонта.
     
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    вот поэтому лучше по проверенным рекомендациям! Чтобы правильно замерили, всё чётко и в срок установили!
    ..а то и раньше на пару дней.
     

Поделиться этой страницей