Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Фото6616.jpg Фото6618.jpg Фото6619.jpg Фото6620.jpg начали стеклить 4с


    Фото6617.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    optimist(ka), james, teremok и 2 другим нравится это.
  2. frost

    frost Active Member

    отэто жесть. Я то думал там не предусмотрены окна на балконах... А секцию то сдали.. ммм... когда?))
     
  3. Денис78

    Денис78 Active Member

    Цирк уехал, а клоуны остались))) Все же весело смотреть как идёт строительство... и печально...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
  4. Konstantyn

    Konstantyn Active Member

    Интересно! мне в ОП говорили что балконы не будут застеклены, только по согласию всех жильцов и разрешения ЖЭКа можно будет это сделать.
     
  5. teremok

    teremok Active Member

    Может перепутали 4 секцию с 6?
     
  6. Konstantyn

    Konstantyn Active Member

    а разве может быть в одном доме разные комплектации? я про 5ю говорил. Не думаю что 4 должна отличатся от 5 и 6. хотя...
     
  7. Konstantyn

    Konstantyn Active Member

    Судя по всему они сейчас делают электроснабжение, и поэтому им нужно развести кабеля по всем домам.
     
  8. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Интересно, а в 5 секции будут остеклять балконы, у кого-то есть информация?
     
  9. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Наверное таким образом они хотят денег дополнительно сбить. Ну во-первых за само остекление, не по себестоимости ж они будут жильцам это втюхивать. А также, мы платили за балкон по 0,5 от стоимости метра, теперь могут посчитать как лоджию и жилую площадь, то есть придется доплачивать. И кажеться, что пятую секцию постигнет та же участь.
     
  10. Денис78

    Денис78 Active Member

    Хаахах сначала утеплили, теперь окна ставят, опять стены раздолбят... молодцы! Все по технологии))) Так как на 8 секции сначала залили бетон, потом раздолбили :D:D:D:D идиоты:build::build::build:


    Да они сами не знают, что им делать, то за одну секцию взялись, потом бросили, то за другую... dergite men9 7-rodergite men9 7-rodergite men9 7-ro
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2015
  11. Oblom

    Oblom Active Member

    Походу серьезно взялись за работу, пока доллар не поднялся надо нужно бегом достраивать
     
  12. Хамка

    Хамка Active Member

    Шалите? Хотя рассмешили. Была вечером, выхожу из парадного ( своего) и смотрю - парочка уже в годах тусуется возле магазина. Подходят и спрашивают - это тоже магазин? Нет, -говорю,- Это жилое парадное. А они мне - а что, люди не боятся? Живут? Такое по телевидению показывали, страшно...
    Отвечаю - живут, прописаны, с документами...У них глаза круглые...Все равно страшно.
    Пошли смотреть на панельку белоцерковскую....Она им роднее...

    Что же там показывали? Киньте в личку ссыль...Спать не могу, интересно.
     
  13. sweta

    sweta Active Member

    WEST-OST нравится это.
  14. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Ща розошлю по социальным сетям. Хе...р кто тут квартиру теперь купит пока шевелится не начнут:D:D:D
     
    Хамка нравится это.
  15. xiao

    xiao Member

    Может не стоит делать антирекламу комплекса, в котором у Вас куплена квартира? Строительство же не остановлено: оно идёт, пускай не семимильными темпами, но продвигается. Какому застройщику сейчас легко? Если хотите быстро, то необходимо обращаться к КАН или Интергалбуд, к примеру, но цены там соответственные с привязкой к $.
     
    vosmero4ka и Жорж нравится это.
  16. Хамка

    Хамка Active Member

    спасибо! вечером будет что посмотреть. А вообще странно, ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО КОЛУПАЮТ ТП!!!
    на фэйсбуке лайкну лично. Отличная идея, данке !
     
  17. stainles

    stainles Member

    Я за WEST-OST. Они взяли деньги с людей. Так пускай выполняют свои обязательства. До сих пор в 3-й секции кабеля электрические не протянули по стояку, заземления нет. Людей током лупит а им п...х...й. Что так тяжело сделать заземление ??? А куда обращаться и по каким ценам покупать люди сами разберутся.
     
    Хамка нравится это.
  18. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    :SOS::SOS::SOS::SOS:ho4ew ban
     
  19. xiao

    xiao Member

    Я не знаю каким способом чёрный пиар может ускорить выполнение заявленных работ застройщиком, а вот подействовать обратным образом - вполне. Опять-таки, вы хотели быстро-качественно-недорого, - так не бывает, вычеркните одно лишнее. Я не оправдываю задержек и просрочек, допускаемых при строительстве комплекса, но предлагаемый вами способ вряд ли лучше, чем спокойное ожидание.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
    Vicky25 нравится это.
  20. Sheles

    Sheles New Member

    :pСудя по удручающе-слоупочным темпам, застройщик не особо о черном пиаре переживает.
     

Поделиться этой страницей