Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. @RNi

    @RNi Member

    Я з Каховки, Херсонська обл. Всім теж вдалого дня!
     
  2. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    :) Ровенская область - какой район?..))
     
  3. Bublyk

    Bublyk Member

    Я с Полтавской обл. г. Хорол. Жена с Тернополя.
     
  4. lma

    lma Active Member

    image.jpg Спасибо сосед!!!;)
     
    Ligeros нравится это.
  5. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

  6. skiva

    skiva Well-Known Member

    На 106 страничке Кот написал список, который должен был бы быть как начало начал на ветке. С планшета не получается скопировать :eek:ops:


    Вот этот списочек был бы не заменим для новеньких, сомневающихся, тролликов и для нас, вдруг кто чего забыл - смотри стр.#1.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
  7. Kv11

    Kv11 Member

    Сообщения за июнь,июль можно удалить. А вот, что было ранее нет- кнопки удалить нет. Проверьте, пожалуйста
     
    Ligeros нравится это.
  8. Boban

    Boban Active Member

    Человеку, который хочет вложить сотни тысяч кровно заработанных гривен в СВОЮ квартиру, не может быть преградой каких- то пару сотен страниц информации. Я перед покупкой перечитал намного больше и то, что на этом форуме было живое общение, а не сухие факты(типа просто фото-отчет, сухая статистика)сыграло тоже свою роль. Если бы люди, которые подозревают форум в проплаченности, прочитали его полностью, то увидели бы что форумчане договариваются о встречах и совместных поездках на стройку (тролли так не делают). Да и чертовски интересно, каким будет твой сосед)
     
    mar_ka, Diniska, skiva и 6 другим нравится это.
  9. lma

    lma Active Member

    Полностью поддерживаю!!!
     
    Boban, skiva и Ligeros нравится это.
  10. @RNi

    @RNi Member

    I kto byfet ehat v syboty? Ya bydy )
     
  11. freshka

    freshka New Member

    Уже 10 лет в Киеве, но родом со Скадовска, Херсонской обл.:)
     
  12. AlexGood

    AlexGood Member

    Шостка, Закарпатье.
    А где на первой странице файлик?Можете, пожалуйста, посмотреть, есть ли там вписанная квартира 105 с 18/5?Спасибо!
     
    Нюра нравится это.
  13. skiva

    skiva Well-Known Member

    Как можно из жизни удалить историю? - да никак она была и всё. Точно так же и писанина на нашем форуме, это наша жизнь, это наша история. Назовите мне хоть одну тему, которая обсуждалась у нас на ветке, ни коем образом не относящуюся к делу ? Или кто-то нам поставил лимит страниц на форуме 100 и всё, точка? Пусть читают люди. Кому не нравится - не заходите на форум и не рвите себе нервы. Мое мнение, что всё тут писанное имеет вес, и соц.сети тут ни каким образом не проявляются. А то что тут начали по-ближе знакомиться (кто откуда) так это не намек на соц.сети. Жить с людьми и не знать кто тебя окружает?!


    грустно смотреть на соседние ветки, когда жилому комплексу год а то и более, а ветка форума на 10-20 страничек. Так значит "весело" и живется людям там. Живут и не знают кто у них сосед на площадке.
    Вообще не понимаю, к чему бунт подняли?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2015
  14. skiva

    skiva Well-Known Member

    Добавлю, ЖК "Киевский Квартал" (наши соседи через дорогу) ветка форума 89 страниц с 2012 года!!!!!!!!!!!! Кисленько всё у них. Создается впечатление, что кроме тех 10 человек, что на форуме, никто больше квартиры у них не покупает и жизни там никакой нет......
    ЖК "Петровский Квартал" - 9 страниц с 2012 года. Веселуха!
     
    Diniska и lma нравится это.
  15. lma

    lma Active Member

    Да... В ЖК Петровский и в самом деле печалька и очень большая...(знакомая живет в первой очереди и говорит, что сейчас в последних очередях совсем фу.. И качество и сроки...)
     
    Diniska, skiva и Ligeros нравится это.
  16. skiva

    skiva Well-Known Member

    Зато рекламище , по всему городу и не только.
     
    Diniska нравится это.
  17. Boban

    Boban Active Member

    А меня от Петровского отговорил наш кровельщик, который делает крышу и нам, и в Петровском делал. В самом начале, в первых домах, материалы брались высшего уровня, и кровельщики такие же. А в последних домах начали экономить и на материалах, и по тендеру взяли на один дом других кровельщиков, подешевле(
    И материалы заказывали у меня из эконом сегмента(
     
    Diniska и lma нравится это.
  18. lma

    lma Active Member

    Мы тоже на него поглядывали, но, слава богу, на тот момент финансово не получилось.... И хорошо, что так случилось...
     
  19. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    И у нас была такая же ситуация)
     
    Diniska, Хочу свою квартиру и lma нравится это.
  20. @RNi

    @RNi Member

    А я 9 год :)
     
    freshka нравится это.

Поделиться этой страницей