ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Да, я тоже показания скинула (и на новый и на старый адрес), пришла квитанция. Долг- 32 копейки :D.
    Если показания писали им, то, звоните. А если нет, то оплатите просто по счетчику, но, обязательно, в конце месяца напишите им показания.....Хотя там могут быть разные причины- вплоть до неправильного ЛС, Ваши деньги могли не зачисляться. Если не получается дозвониться, то нужно брать документы, доказывающие, что Вы оплачивали и ехать.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Grelis нравится это.
  2. svako

    svako Well-Known Member

    ли ж бы на этих лавочках не сидела молодежь с пивасом до ночи

    а куда приходят квитанции кроме портмоне? мне вообще ни разу ничего не приходило от газовщиков cry
    а если у меня нет портмоне то я и не узнаю что да как cry

    у меня с газовщиками любовь в одностороннем порядке, я им шлю показания на е-майл, плачу по счету... а от них ничего, безответная любовь у нас cry

    боюсь что не дождемся мы этих клумб... по последней инфе, дела у застройщика идут плохо, квартиры продаются не ахти...
    и вроде как даже админшу с офиц.форума недавно уволили... экономия пошла...
     
    Iren_Marseille нравится это.
  3. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Так как я понял клумбы это вообще не ответственность застройщика. Отдельная фирма этим занимается и за это мы собственно и платим, какой-то процент в платёжках.
     
  4. Mariposa

    Mariposa Active Member


    Наберите Контакт-центр 044-36-46-104, продиктуйте свой ОР и сверьтесь со своими платежками.

    Всё будет ок и любовь станет взаимной:))

    А в портмоне можно просто для интереса зарегистрироваться чтоб видеть свои счета.
     
    Iren_Marseille и svako нравится это.
  5. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Мы тоже без портмоне :). Квитанция в почтовом ящике. Первый раз принесли.

    Насчёт админа- ну надо же. А я смотрю, что на оффоруме не торопятся отвечать. Так причина в этом, оказывается. Жаль, лично я к ней уже привыкла :(.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Iren_Marseille нравится это.
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    По поводу лавочек вдоль 10А еще раз буду звонить застройщику и настаивать "съэкономить" на них.
    А за озеление мы и вправду платим с квартплаты.
     
    Den15 нравится это.
  7. svako

    svako Well-Known Member

    врядли, клумбы как и все остальное, закупается отдельной статьей, застройщиком.
    в квитанции мы платим только за уборку, электричество в подъезде, за лифт и всякое такое...

    можем конечно скинуться и закупить каких-то красивых клуб, но это нужно желание всего дома, я только за! и готов скинуться, в районе 1000 грн.
     
    Venlena нравится это.
  8. Irene

    Irene Well-Known Member

    вот это новости
    Так может, комплекс так и останется с 5 домами, как и планировалось изначально?
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    вряд ли. за окнами 10-б (4-5 парадное) уже началось движение.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  10. Irene

    Irene Well-Known Member

    возле 10д залили фундамент под детский сад. Мои окна как раз туда выходят
     
    Viktory нравится это.
  11. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Не ради злорадства.
    Но наша с вами "вина" в этом есть.
    Проходили потенциальные покупатели - семьей...все было прекрасно, до момента парковки и её наличия, а потом - "мы на форуме прочитали..."...и форму не застройщика.

    На счет клумб - ну, если была ведомость закупки, то и закупкам могла быть, как со светофорами. Надо поинтересоваться...ща наберем ЖЭК))) - завтра после обеда набрать.

    Кстати в 10-Б на цокольных этажах, не везде стяжка есть и я так понял, застройщик простил, а ЖЭК принял.

    Но новости на счет админа....эх, она так удаляла мои вопросы...так отстаивала позицию...и...может уже и разблокировали тогда?! (мимими).


    САД или ДОМ+САД, вроде говорили еще дом+сад...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    Ledirina нравится это.
  12. Irene

    Irene Well-Known Member

    Ситуация сейчас сильно отличается от того времени, когда Вы покупали квартиру. Спад - он везде спад. А если я сначала форум почитала, я б наверное здесь не купила:).


    для дом+сад - маловато места как по мне. но я могу ошибаться
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    akaCruel нравится это.
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Да, ситуация сейчас другая. У нас за месяц до сдачи дома почти все квартиры были проданы (оставались только большие двухуровневые)......
    Ну так вот- может "заморозят" новый дом, если продаж нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
  14. Irene

    Irene Well-Known Member

    Все возможно. Я счастлива, что наш дом достроен и сдан.:)
     
  15. svako

    svako Well-Known Member

    хотелось бы чтоб дом 10-д достроили, а самое главное доделали двор.
     
    Iren_Marseille и Irene нравится это.
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я уверена, что с этим все будет ок. "Д", можно сказать, что уже достроен. Двор доделают, ведь от этого зависят продажи и "Г" и "Д".
    Я имела в виду постройку новых, пока только планируемых домов.
     
    Irene нравится это.
  17. svako

    svako Well-Known Member

    если честно, там уже всеравно :cool:
     
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Не, мне не все равно.
    Я не хочу этот дом перед 10-б. Людей больше, вид на Окружную мне закроет. И эта стройка совсем рядом будет. Так что еще долго будем иметь все "прелести" жизни на стройке.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  19. sock

    sock Active Member

    по квитанции в почтовом ящике у меня переплата более чем закубов 500( 800 грн с копейками):eek:yr9yr9
    надо прозвонить уточнить что там у них творится по записям
     
  20. Irene

    Irene Well-Known Member

    целый день пытаюсь дозвониться в облгаз - 044 3646104 - то занято. то трубку не берут
     

Поделиться этой страницей