ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Не знаю, кто такой KOD... А Svako я тоже видел. Да и Вас, Grelis, тоже ;)
    Grelis, неужели Вы думаете, что я обращал внимание на какого-то мужика (простите, KOD), если он стоял рядом с Вами? ;)
    По поводу компании... В "квадрат" ещё я сыграть смогу, а вот в "штандер" - уже нет: там бегать нужно (и довольно резво/резко). А любой хорошей компании я только рад!
     
    Grelis нравится это.
  2. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Одна команда укомплектована. Для чемпионата нужны еще пару)
     
    Ledirina и Grelis нравится это.
  3. Grelis

    Grelis Active Member

    Ну всё - ждём площадку!!!!!!!
     
  4. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Так, прекратите писать обо мне ахинею... Это я по поводу некоторых.
    Я писал несколько дней назад, что вряд ли смогу быть на собрании. Извините, работа. Своё мнение я изложил на Форуме, а так же начальнику ЖЕКа. Если моё мнение не будет учтено хотя бы частично - я напишу об отказе оплачивать ненужную мне допуслугу, на что имею полное право.
    Однако, 29 гривен за охранников - это абсолютно разумно, посильно каждому и я поддерживаю (даже согласен на 29 гривен и 36 копеек, чтобы сумма ещё честнее казалась :D ). Частично козлов от комплекса отвадит, да и не будет тяжёлой финансовой ношей для всех. Я боялся, что это будет 60-80-100 гривен и так далее...
    И с камерами вопрос абсолютно правильный. Их надо ставить. А вот что касается забора - я против. Простите, больше ввязываться в дискуссию не буду, так как бесполезно кого-то в чём-то переубеждать...
    Извините, что высказываюсь здесь и не смог быть на собрании - но думаю, и этого вполне достаточно, чтобы меня услышали.
    И огромное спасибо инициативной группе, что этим занимаетесь!!! На вас всё зиждется. :bravo:
    Правда, как показывает мой опыт инициативствования в Вишнёвом - самое главное, чтобы этот пыл отстаивания общедомовых интересов не пропал через 2-3 года, наткнувшись и разбившись об человеческое безразличие и сопротивление...
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Mariposa, Iren_Marseille, 6e3o6pa3ie и 2 другим нравится это.
  5. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну наконец-то :).
    Ведь об этом все время и шла речь- начать с охраны, которая на 100% не защитит, конечно, но спокойней нам будет. А может, зная, что у нас во дворе все время полицейский патруль, никакие криминальные и неадекватные личности к нам и соваться не будут.
    Потом установят камеры. А там посмотрим, может забор и не понадобится. А может, наоборот- Вы его захотите.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Viktory и Grelis нравится это.
  6. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    На сборах единственное, что забыл спросить: Как вообще будет контролироваться охрана? или только по визуальным/моральным результатам?))
     
  7. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Испугалась
     
  8. svako

    svako Well-Known Member

    Группа в "полосатых купальниках" была, в виде 3-х человек замаскированных под толпу tiho-wa :cool: , voyt по уважительным причинам ушел, а остальные... куда-то слились сразу после прошлого собрания...

    цена 29 грн в мес. вполне доступная, но не забывайте что это только за круглосуточный патруль на первом этапе, когда добавятся камеры и забор, абонплата вырастет, так как добавятся еще люди.


    спасибо, но, еще раз уточню, на данный момент охраной/камерами/забором/оплатой за это все занимается Новобудова, а мы так, наблюдаем со стороны :cool:


    на подобных сборах обычно вообще хаос, по сути каждый что-то себе говорил, остальные его не слышали... смысла в таких сборах не вижу...

    на этой неделе вывесят договор с охранниками, почитаем, думаю там будут ответы на некоторые вопросы, и возможно возникнуть новые.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
  9. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Такое у многих было...у нас тоже. Сидишь, смотришь кино/вино и бац.
    ЖЭК в таком вопросе - сильно-сильно развел руками...
    Пришлось заменить, а причина была в УЗО, внутри что-то плохо "контачило".
    Меня записывайте!!!

    ПыСы:
    А что там на счет лавочек и вазонов с деревьями у 10-А, вчера возвращались вечером, вот присесть бы, ветерок, так приятно...а фиг, нету ни лавочек, ни вазонов...
     
    Viktory и Grelis нравится это.
  10. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Каких лавочек у подьездов? Давно вопрос закрыт. Лавочки - у фонтана!
     
    6e3o6pa3ie и Venlena нравится это.
  11. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    У дома 10-А застройщик об этом говорил, много раз.
    У фонтана с 14 до 18 проблемно сидеть, тени нет, солнце сильно греет душу. В 10-А отлично создает тень на весь наш бульварчик.
    Учитывая, что будет охрана - под окнами будет нормально.
     
    Viktory нравится это.
  12. Grelis

    Grelis Active Member

    Да, зелень (деревца, цветочки) там точно просится.
     
    Venlena нравится это.
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ой, ну не нужно лавочек......ну, пожалуйста. А клумбы нужно. И побольше :).
     
    Iren_Marseille и Grelis нравится это.
  14. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А кто может в ЖЭК спросить? Пока они на месте...а то по-телефону не оно...
     
  15. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Ну так давайте субботники организуем. Можно и деревья посадить, не обязательно возле фонтана, вон за 10Г работы не початый край)) Тем более то мой дом))
     
    Yura_1989 и Iren_Marseille нравится это.
  16. Grelis

    Grelis Active Member

    Слушайте, квитанции за газ уже все получили? Нам такая сумма долга пришла, как будто мы пол года не платили (а у нас всё в срок до 10-го каждого месяца по счётчику оплачено + каждый месяц им показания отсылала); звоню им по телефону для справок, а он - отключён.
     
  17. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    1. Подавали показания на 1 июля?
    2, Если да - то куда?
    3, Нам даже в партмоне пришел все ОК! Мы подавали на новые координаты. Они есть на форуме. Устала писать...
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Не подумайте, что я против субботника, но озеленением занимается фирма, нанятая застройщиком. А сейчас речь идёт о клумбах на нашем "бульваре" (перед 10-а)- говорили, что должны быть бетонные кадки с цветами.
     
    Iren_Marseille, zLOBster и Grelis нравится это.
  19. Grelis

    Grelis Active Member

    На 1 июля подавали в электроном виде на ksgaz@ukr.net, потом на новые координаты (как они и просили на сайте) и контролёру по телефону.
     
  20. Yura_1989

    Yura_1989 Member

    Так, я отримав квитанцію в п'ятницю (сервіс portmone), присвоїли новий особовий рахунок (також вказали в рахунку старий), оплату виставили за 10 куб.м, хоча я писав 11.
     

Поделиться этой страницей