ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    А выждали что все с бэйджиками с именами будут?) Возможно они и были.
     
  2. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Была она там - я видел её представителей. Правда, Voyt ушёл буквально за 5-7 минут до начала собрания - что-то с ребёнком стало плохо. Если вкратце, то:
    Решили: с 1-го августа запустить "в пилотном режиме" патрулирование для обеспечения общественного порядка на территории ЖК. Стоимость: 29 гривен, которые будут выставляться отдельной платёжкой. За дома, которые ещё не заселены, платить будет застройщик. Если этот первый этап будет успешным (порядок улучшился, жильцы довольны, оплата поступает исправно), можем перейти ко второму - обеспечение видео-наблюдения (48 камер). Для этого опять соберётся собрание. С забором/шлагбаумами пока решили повременить - посмотрим, как пройдёт первый этап; да и строительство ещё не закончено.
     
    Grelis нравится это.
  3. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Ну ты же представилась;)
     
  4. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    [​IMG]
    Все догадались что Вася это Voyt. А юр. отдел вообще не пришёл....дела....
     
    Evgenika и zLOBster нравится это.
  5. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Да нет, с бэйджиками не ожидал. Просто я думаю, что люди, так рьяно отстаивающие свою точку зрения здесь на форуме (и они, безусловно, имеют право на свою точку зрения, хоть и отличающуюся от других), присутствовали на собрании, то они просто обязаны были высказаться. А я что-то их там не слышал...
     
    Grelis нравится это.
  6. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Ну я одна это и сделала. Кстати,хочу подчеркнуть,что на вопрос про физ.охрану руки подняли сомневаясь и меньше чем половина присутствующих.
    А я слышала!Возле меня стоял мужчина,который,когда все говорили да,очень громко пытался крикнуть нет,что ему это не надо,но платить он будет,чем меня очень удивил и порадовал откровенностью и смелостью.
     
    akaCruel и Ledirina нравится это.
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Надеюсь, что все будет хорошо. И мы будем довольны друг другом ( в смысле мы будем довольны работой охраны, а она- нашей своевременной оплатой) :).
     
    Grelis и Ledirina нравится это.
  8. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Вообще-то я имел в виду конкретно Дениса 777 и Катеринку 5 (извините, пожалуйста, что перешёл на личности). А по поводу мужчины и его откровенности и смелости, так я говорил раньше и повторю сейчас: мне лично, по большому счёту, это тоже не надо. Но я готов платить и хочу, чтобы была организована самая серьёзная охрана нашего ЖК - с патрулированием, видео-наблюдением, забором/шлагбаумами и т.д. Это не концлагерь и не ущемление личной свободы, как писал, по-моему Денис 777 (простите, Денис, если это были не Вы). Это нормальное обеспечение безопасности. Забудьте, Денис, как мы в детстве целый день пропадали во дворе, играя в казаков-разбойников, "слона" или в "штандер" (интересно, много ли участников этого форума играли в "штандер"?) - этого уже не будет. Мир, к сожалению, изменился. И далеко не в лучшую сторону. Я, например, спокойно ездил к бабушке в Сумскую область на Хутор-Михайловской электричке, будучи восьмилетним пацаном. Один! И мама меня спокойно отпускала (а это около 300 км. Да и от станции до села нужно было пройти пешком порядка 6 километров). Можете себе представить, чтобы какая-либо мама отпустила бы ребёнка самого сейчас? Да я и сам бы не отпустил. А за безопасность, увы, нужно платить...
     
    zLOBster нравится это.
  9. Grelis

    Grelis Active Member

    А Катеринки точно не было?
     
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Отстаивать точку зрения проще фактически анонимно, на форуме))). Нажимать на кнопки , это не выступать перед всеми)))
     
    Grelis нравится это.
  11. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Ну Вы это пишете,а мужчина пытался перекричать толпу) Я уже представила чемпионат среди взрослых жителей ЖК по штандеру:D (у нас эта игра правда по-другому называлась)
     
  12. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Даже гугланул, что это такое)))...моё детство прошло в игру в "квадрат", сколько коленей в неё было содрано....
    А почему нельзя?)) как раз спорт. площадку возле 10Г делают:cool:
     
  13. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    До этого еще дожить надо) У нас в ЖК такие проекты долго созревают.
     
    akaCruel нравится это.
  14. Grelis

    Grelis Active Member

    Точно был KOD и Svako...


    Я специально два раза спросила :"кто против?", ответа не услышала....
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
  15. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Извините, но она не могла называться по-другому. Значит, Вы играли в какую-то другую игру...
     
  16. Grelis

    Grelis Active Member

    я бы в "квадрат" поиграла:) (давненько это было, но - здорово!)
     
  17. Valkiev

    Valkiev Active Member

    В "квадрат" мы тоже играли. Правда, уже попозже - в конце 70-х - начале 80-х


    Не знаю, кто такой KOD... А Svako я тоже видел. Да и Вас, Grelis, тоже ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
  18. Grelis

    Grelis Active Member

    Так у меня будет компания?;) Я не так уж агрессивна:eek:ops:
    А KOD стоял от меня справа (в синей футболке).
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
  19. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    быстрее чем ограда. Когда там появляюсь возле дома, то что-то уже прорисовывается. Хотелось бы конечно хотя бы площадку для минифутбола, но судя по размерам, которые отгородили под это, максимум что-то можно ожидать это силовые тренажеры, турники и т д. Посмотрим...
     
  20. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    три кастрюльки,два великана,три лиллипута))) эта игра,но называли по-другому. Не помню как.
    В квадрат я не умею,но если научат буду участвовать)


    Значит Вы третий в квадрат)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
    Grelis нравится это.
  21. Grelis

    Grelis Active Member

    Ну что ж, всем - спокойной ночи и удачного дня!kiss
     
    6e3o6pa3ie нравится это.

Поделиться этой страницей