ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    в первую очередь срабатывает УЗО, а потом уже автоматы которые стоят за ни, оно рассчитано на минимальный ток утечки, ищите, у вас явно гдето утечка.
     
    vovcev нравится это.
  2. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Проверьте эти разетки, возможно провод оголённый очень близко возле корпуса и когда включаете штекер, оно немного коротит. Особое внимание розеткам там, где возможна влага/пар: стиралка, ванная комната.
    Также ещё можно сделать следующий тест: выключить всё(свет и все-все приборы с розеток) и посмотреть на счётчик, если есть утечка, он и дальше будет крутить
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2015
    vovcev нравится это.
  3. vovcev

    vovcev Member

    ООО дело!!! я вспомнил, что один месяц, когда был пик срабатываний....мне счет на электрику пришел, уж очень большой...я еще удивился.
     
  4. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Думаю не из-за этого)) если б оно так наматывало счётчик, то УЗО б у Вас вообще не включался. Почитайте значения допустимой утечки на УЗО, в среднем оно 30мА, то есть это где-то ~7Ват, если больше, то УЗО уже не должно включаться
     
    vovcev нравится это.
  5. Mykser

    Mykser Member

    Справа може бути у самому УЗО. Можливо цей пристрій вийшов із ладу. Я свій міняв, бо в мене постійно вибивав, коли запускався холодильник, або коли включалася праска, або електрочайник. Після заміни - все працює без перебоїв. Тому розгяньте і такий варіант.
     
    vovcev нравится это.
  6. vovcev

    vovcev Member

    Я так ждал этого поста!) Не знаю, как будет в дальнейшем, но именно этот вариант больше всего нравиться и подходит под описание проблемы! Спасибо, всем откликнувшимся! Когда решиться проблема, обязательно отпишусь!
     
    Grelis и Mykser нравится это.
  7. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    ))))


    ))))5мес
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Весь этот разговор "избиратель", "поправляя корону", говорил, что выбор у всех не правильный, что ситуация такая сложилась из-за всех нас (он то поступает правильно, правда не уточняет как именно), что тут все и всё делают не так. И только он знает как нужно. Знает, но не скажет... Весь этот негатив вызвало именно такое поведение, а не нежеление охраны. Неужели это не понятно?.....Ну, как-то так.

    А вообще, если Вы все внимательно прочитаете, то почти в каждом сообщении, просят прийти на собрание и проголосовать. Если большинство, как Вы тут утверждаете, против охраны, то этот вопрос отпадет сам собой. По Вашему это про то что "все делается втихоря и никто не считается с чужим мнением"?
    Просят прийти, выслушать предложение, высказать (если есть желание) свое мнение и проголосовать. Что в этом крамольного?
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
    Grelis нравится это.
  9. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    А Вы разве не понимаете что это посторонний для Вас человек и он (О УДИВЛЕНИЕ) совершенно не такой как Вы? И то что поправляет он(человек) корону или нет-это всего лишь ваша фантазия(вот эти навороты у каждого тут зашкаливают), а человек просто не желает оплачивать из своего кармана услугу,которая не соответствует его запросам. (этот посыл ЧЕТКО прослеживается и у Дениса,и у Катерины). Это место где люди высказывают свое мнение,по своему желанию. Я считаю,что поведение было совершенно нормальным, даже вежливым, с аргументами и предложениями без негатива к присутствующим.
    И теперь что касается "по-вашему" : не нужно за меня предполагать. Я сталкивалась уже с охраной в комплексе,поэтому сижу и молчу. Так как эта услуга "платежом красна". Когда из всех жителей по платежке оплатят,вот тогда это показатель. (в моем случае это было 10%). И момент еще один,Катерина права, в голосовании должны участвовать все! собственники,а я уверена,что выйдут на собрание самые активные. В нашем доме очень много людей сдают в аренду квартиры,а арендаторам откровенно побоку какой у нас двор. Они сегодня тут живут, а завтра переедут. Мне бы не хотелось читать какие-либо ответы на свое мнение,мне хватило того,что я видела до этого. Просто если есть желание-прочитайте и подумайте об этом либо проигнорьте.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
    akaCruel нравится это.
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Предпологать за Вас что?
    Это не "фантазии", а МОЕ видение ситуации.
    Я, посторонний для Вас человек, и моё видение (О ЧУДО) отличается от Вашего.


    И, как Вы правильно заметили, тут люди высказывают свое мнение. Что я и сделала.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
  11. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Высказывают свое мнение,а не судят кто из жильцов хороший,а кто нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А вот это Ваши фантазии. Ничего подобного я не делала!!!
    Я НИКОГДА не оцениваю людей, я могу оценивать их поступки и высказывания, в крайнем случае!
    Не перекручивайте!
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
  13. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Хорошо. Пусть это будут всего лишь мои фантазии. Нет у меня такой цели перекручивать и вести агрессивный диалог. Так что,извините, мы с Вами друг друга не услышали.
     
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    О, Вы и агрессию у меня рассмотрели :D.
    Мои восклицательные знаки не про агрессию, а про возмущение. Разницу, надеюсь, понимаете.


    А "услышали" это, по Вашему, наверное, было бы, если бы на все Ваши нападки я бы ответила, что Вы во всем правы :).
    Хорошего дня.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
  15. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    У меня к Вам просьба,перестаньте придумывать за меня,пожалуйста!) Я Вам тоже желаю хорошего дня и это искренне! Я ко всем соседям отношусь хорошо,не смотря на то что мнения у нас на одни и те же вещи могут не совпадать. Чего и всем соседям желаю. Это нормально и так жить приятней.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
  16. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Алена, вот чесслово, узбагойтесь) Я Вас приглашаю в гости на пирог с абрикосами, обсудим все что Вы хотите обсудить необсуждаемое) У меня нет цели никому ничего доказывать тут, и не понимаю зачем это Вам. Есть цель-чувствовать себя безопасно во дворе и дома. Мы в процессе обсуждения кто в чем нуждается. Все мнения важны-от них зависит оплата услуги. Осталось все-лишь подобрать усредненный вариант. И сделать это правильно. Вы со мной согласны в этом? П.С. на все Ваши вопросы дам ответ в личку. Засорять такой инфой форум не нравится.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
  17. Grelis

    Grelis Active Member

    Не могу сказать, что ко всем соседям отношусь хорошо - всех я просто не знаю,
    но то что нужно начинать общение с позитива, а не с неконструктивной критики - это факт:)!
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
    Venlena нравится это.
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Аллилуйя! На 100% :).
     
  19. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Ко всем кого знаю-уже хорошо, а тех кого не знаю-изначально встречаю с позитивом. Критика тут была и конструктивной,во многом. Просто об этом нужно подумать над вариантами,не зацикливаться на чем-то одном.
    Я бы вот например пару раз вызвала для каена ГАИ. Но так как у меня окна на окружную, я его не вижу. И для лэсиков тоже бы вызвала полицию. Пусть не расслабляются.
     
  20. Grelis

    Grelis Active Member

    100 % !
     

Поделиться этой страницей