Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Mif

    Mif Active Member

    Если оно Вам не надо, то не пишите в этой теме. Для общения существуют социальные сети, а не форумы новостроек. Так что прекратите здесь флудить. Спасибо.


    Никто не мешает переставить пакет человеку под дверь))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
  2. Пух

    Пух Member

    Никто не мешает переставить пакет человеку под дверь))(с)
    Миф,так в том то и дело,стоит он у хозяина под дверью,а запах на этаж:confused:
     
    Naty и Andrauzen нравится это.
  3. Mif

    Mif Active Member

    Все легко решается, варианты:
    1) переставить под саму дверь, дабы открывающий разорвал пакет и все высыпалось ему же под двери (работает, проверено)
    2) добавить свой пакет (с миру по нитке, как говорится)
    3) позвонить в двери и убежать (малоэффективно, но веселит)

    У меня когда-то (не в этом доме), соседка любила пакеты с памперсами выставлять, причем на день-два. Но ничего, перевоспиталась)
     
    Пух нравится это.
  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Из анекдота про ручку вымазанную говном ) А поможет ? Не повредит! Не думаю что размазанный вонючий мусор под дверью выход из положения , максимум что гавнюк сделает это подметет ну а запах отстранится!
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вы хоть читали на что там было написано? Или мне надо было таки лично протопать к барышне за объяснениями, при чем она то тему на форуме подняла - не хотела бы говорить не надо было тут поднимать вопрос. А если кому то кроме меня было бы интересно и они высказали фе - то тоже лично ити и слушать? Она чето ко мне ити не захотела и даже извинится не посчитала нужным и слилась по тихому(
    Флуд - это сообщение не по теме, я общалась по теме выставленного мусора одной жиличкой в данном доме. Флуда тут нет. Правил форума я не нарушала - могу писать в любой ветке.
     
    Naty и Fell нравится это.
  6. Mif

    Mif Active Member

    На форуме Гондураса пишите и рассказывайте куда вам близко, а куда далеко. Здесь решаются проблемы дома ул. Боголюбова, а не Амосова. Ваше мнение лучше оставляйте в соц сетях. Мы сами разберемся.
    Опыт показывает - помогает (в случае адекватных людей). А про говно неплохая идея)))))
     
    Den0617 нравится это.
  7. Den0617

    Den0617 New Member

    Мы никуда не "слились" просто считаем бесполезным с вами общаться! Вы все перекручиваете как выгодно вам - вот и все! Не понимаете что у людей разные ситуации бывают, и за один проступок сразу ...овном людей обливаете!!! И не лезьте больше в проблемы НАШЕГО дома!
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А то что вы сами на меня сагрились(а я всего то спросила чего мусор в квартире стоять не мог),нахамили, обозвали и обвинили в том чего я не делала и отказываетесь извиняться это еще одна непредвиденная ситуация?
    Отвечу вашими же словами:
    И заметьте, я в отличии от вас, не требую что б ко мне лично пришли - достаточно форума)
     
  9. Oll

    Oll Member

    У меня в одной интернет отключается уже 4 раз за 2 недели? вчера пропал где-то в 20.15 и так и не до утра и не включают. Максимум нет говорит что это ЖЕК где-то электрику отключают, у них ключей нету и т.д. Званила в ЖЕК они ничего такого не слышали, никто не обращался.
    У всех интернет работает без перебоя?
     
  10. Mif

    Mif Active Member

    Очень редко бывают проблемы с инетом. Вчера его небыло минут 5.
     
  11. seven

    seven Well-Known Member

    Неадекватных людей все больше и больше? или люди не знают, что такое форум и зачем он существует? выгонять LeFeRe с ветки и запрещать ей тут общение, так же нелепо, как мазать ..овном ручку двери соседу выставившему мусор за дверь. Люди вы с ума сошли! ..
     
    aleksey, LeFeRe и Fell нравится это.
  12. Mif

    Mif Active Member

    Про г**но вообще-то шутка была. Сума сошел тот, кто воспринял это всерьез. А для общения есть соц сети типа вконтакте, одноклассники, facebook итд.
     
    Andrauzen нравится это.
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А для закрытого общения если кто то не хочет, что б с ним общались люди из других парадных/домов есть закрытые группы в соцсетях типо вконтакте/однокласники/фейсбук) Функционал и правила форума данной опции не допускают.
    И к стати, у меня в соцсетях такие темы почему то не обсуждают. Странно как то)
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
    Fell нравится это.
  14. seven

    seven Well-Known Member

    Mif, вы или запутались в терминах или их просто до конца их не знаете! Интернет в помощь, и вот эту ссылку тоже пердлагаю посетить! http://novakvartira.com.ua/forum/help/terms
    И не указывайте тут, кому где общаться! .... вы не у себя в квартире!...
     
    nonik и Fell нравится это.
  15. Mif

    Mif Active Member

    Так пообсуждайте!
    Противоречите сами себе. Указываете не указывать)). Кст термины я не путал и в отличии от некоторых, никого сумасшедшими не называл.
     
  16. seven

    seven Well-Known Member

    Mif, надеюсь вы притворяетесь :cool:... таким!! ...
     
  17. vika_krish

    vika_krish New Member

    Вам стыдно на форуме написать нафига вы мусор в коридор общий, не предназначенный для этого, выставили и ради этого мне топать аж к вам в дом... оно мине надо...

    Если оно Вам надо так зачем вообще писать или вы по принципу мне абы написать, а Вы, что хотите то и думайте. Или Вам нечем заняться, что еще пишете и обсуждаете мусор соседа не своего дома.

    Ведь человек конкретно написал : Шановні мешканці, звертаюся до того хто розмістив фото в почтові ящики 11-ї квартири! своего дома, а не на ветке Амосова 1/34.
     
    Den0617 и Mif нравится это.
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    vika_krish, если для вас ответы автора это адекватность и он абсолютно прав даже когда он понял что как бы ошибся(да даже если и не ошибся б такая агресивность на фото СВОЕГО мусора это как то странно, не б порадоваться из-за сознательного соседа) и не извинился - ваше право. Вот только подумайте, что вам вместе детей на площадке гулять... на вашего ребенка же наорут даже если не он кулич сломал и не извинятся и будут считать это нормой.
    Напоминаю что человек начал переписку на ФОРУМЕ (зачем - вопрос спорный), а не повесил обявления в ПАРАДНОМ своего дома, что было бы более логично.
    Ну я уже поняла что сакральное знание зачем таки был выставлен мусор в коридор и чего его нельзя было в квартире оставить будет открыто только по личному предявлению прописки в данном конкретном доме.
    И не вырывайте фразы из контекста, да мне не охота было с больным коленом ити на личную встречу хватать вирусню от больного ребенка когда ответ можно было дать на форуме. Думаю квы бы тоже не пошли.
     
  19. Bily

    Bily Member

    Доброго дня.
    Кому потрібен будівельний козлик, можете забрати за адресою: вул. Боголюбова 12, 1-й під'їзд, 9-й поверх, біля виходу на загальний балкон.

    А чи не збирається хтось, найближчим часом, вивозити будівельне сміття. У мене є 2-3 мішка сміття, можемо згрупуватися)
     
  20. Mif

    Mif Active Member

    На ФОРУМЕ в теме "Новостройка по Боголюбова, 8", но никак не в теме про Амосова... По-этому человек поступил, как я считаю, логично.


    А теперь о наболевшем... Что там с газом?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015

Поделиться этой страницей