ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    У Вас є купа законних шляхів реалізації своїх прав, то навіщо обирати незаконний?
     
  2. svako

    svako Well-Known Member

    еще раз: за пустословные обвинения в мой адрес можно и ответить, как вы там написали, по закону?


    форумчане задали вопросы, ответим?


    есть такой диагноз - шизофазия, тут очень похожий случай.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
  3. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Не ганьбіться)
    Ви Законів читати не хочете і про свої права дізнаватися не бажаєте)
    Значить наливайка у Вашому будинку Вам не заважає) Це Ваше право)
    Пропозиція розбиратися із причиною, а не безрезультатно боротися із наслідками, в силі.
    Якщо зараз у вигляді оплати за охорону висловити своє схвалення такій організації бізнесу, таких наливайок буде тут не 2, а значно більше. Бо таким чином визнаємо, що з нами так можна поводитися.
     
    voyt и 6e3o6pa3ie нравится это.
  4. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    уважаемая, давайте Вы ЛИЧНО сами хоть чтото сделаете с того списка, что Вы так долго писали. И это будет самый лучший и наглядный пример Вашей позиции. А так то что Вы пишете, просто балаболство.
     
    svako нравится это.
  5. svako

    svako Well-Known Member

    +1
     
    Mr.V нравится это.
  6. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Якщо Ви не помітили, зараз безкоштовно консультую деяких форумчан) І пропоную ЗАКОННІ шляхи вирішення проблеми.
    Невже і Вам наливайки такі любі?)
     
  7. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Сделайте а потом учите других. А пока что ваша юр граммотность это только бла- бла- бла и пользы с нее за ваших 2 месяца проживания в жк я не заметил.
     
  8. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    У Вас невірна інформація - ми живемо тут не 2 місяці)
    Ви так і не сказали, чим Вам особисто не підходить варіант - перед найманням охорони вирішити питання із наливайками у наших будинках? Та проводити збори мешканців із дотриманням процедури, прописаної у відповідному Законі України.
     
  9. Irene

    Irene Well-Known Member

    А як правильно провести ці збори? Якщо Ви це знаєте, долучайтеся конкретними справами, допоможіть організувати це законно. Ми ж бо всі хочемо зробити якнайкраще для всіх сторін і жити з сусідами в мирі та злагоді.
     
    Grelis нравится это.
  10. svako

    svako Well-Known Member

    она тут еще не живет, отсюда и ее нежелание видеть проблему...

    а вот когда будет жить и пройдется вечером возле лЭсыка или не дай бог у нее отожмут телефон, тогда она мигом запоет другую песню :D
     
  11. Mariposa

    Mariposa Active Member

    А
    Подскажите, Вы уже занимались этим вопросом? Хотелось бы присоединиться.
     
  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Чего-то я "потерялась", то "живём", то "не живем". Предвкушаю Ваш ответ, что "кiлька" и "2" это не одно и тоже. Но, может, все таки, лучше быть человечнее, а не "играть словами"?
    Знаете, я помню Ваш запрос про плиточника и Ваше оскорбление от того, что Вам не сразу ответили. И, насколько я помню, люди очень активно Вам помогали и советами и контактами.
    Вы же сейчас "раздуваете ноздри", не отвечая, по сути, ни на один поставленный вопрос.
    Лично мне очень не приятна такая жизненная позиция.
    Возможно, Вы отлично знаете законы. Возможно, это Ваша профессия. Моя юридическая грамотность очень не высока. Но, не дай Бог, чтобы моя жизнь сложилась таким образом, чтобы мне пришлось обратиться к Вам за консультацией.
    Это "эмоции" и "переход на личности". Но, уж извините.


    И дело тут не в Вашем нежелании иметь (или оплачивать) охрану. Дело в манере вести диалог.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
    Nadja, Evgenika, kuzzya и ещё 1-му нравится это.
  13. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Вот именно по тому что мнения у людей разные,голосование проводят анонимно. Вы представляете чтоб избирателя на участке из соседней кабины чмырили за его выбор. Кошмар тут развели. Люди,как Вам не стыдно. Читать противно.
     
    Учасник и akaCruel нравится это.
  14. vovcev

    vovcev Member

    Добрый вечер соседи! Может кто-то сталкивался с такой проблемой: Периодически вырубается УЗО, это может быть раз в сутки, может три раза...при этом, зачастую, в сеть включены только холодильник, роутер и ноутбук. Сегодня вырубился, когда вообще был включен в сеть только холодильник. В последующие две-три недели может не вырубаться вообще, при том, что одновременно может работать вся перечисленная выше техника плюс стиралка, пылесос, хлебопечка и другие бытовые приборы...Буду благодарен за любые мысли на этот счет!
     
  15. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    УЗО- это отсекатель?
    У нас он вырубается когда подача на квартиру либо выше, либо ниже заданных на нём значений. И я не замечала, чтобы это было как-то связано с количеством работающей техники.
    Но я в этом не разбираюсь, это просто мои наблюдения.
     
  16. vovcev

    vovcev Member

    Нет это не отсекатель, я его не ставил. Я имел ввиду УЗО который присутствовал по умолчанию, от застройщика.
     
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Измените на нём параметры. У нас стоит 180 и 250. Не вырубается. Но может дело не в этом.


    Ой, тогда не в тему......Извините.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
    vovcev нравится это.
  18. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Если монтаж правильный то УЗО срабатывает когда есть утечка тока: повредженный провод коротит или какойто прибор. на самом приборе регулируется на сколько можно не учитывать утечку, менять настройки не советую, лучше найти причину. Самый простой способ найти: выключить все группы и поочередно включать, что б одновременно была включена только одна группа, дальше уже смотреть розетки, соединения и т д, в группе, в которой УЗО сработало. Нет каких либо закономерности? Например после ванной, включился/ выключился какойто прибор? А кроме него какойто другой автомат не срабатывал?
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2015
    vovcev нравится это.
  19. vovcev

    vovcev Member

    В том то и дело, что нет никаких закономерностей! Две-три недели может ничего не происходить, а потом " Бац и вторая смена") вырубается, когда кроме холодильника, и ноута ничего не включено. Правда, до этого УЗО, у меня срабатывал при первых подключениях в розетку бытовых приборов! Так было когда первый раз вставил вилку в розетку варочной поверхности, первый раз посудомойки и в первый раз стиралки. Другие автоматы не срабатывают, только центральный!
     
  20. Grelis

    Grelis Active Member

    Katerinka5, та що з Вами? Дійсно, якщо Ви знаєте відповідний порядок (із посиланням на відповідний Закон) про який Ви вже кілька разів писали, то могли б і нам розповісти. Можливо це б зняло масу запитань... (напругу так точно б зняло....:)).
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2015
    margo+dimas и Irene нравится это.

Поделиться этой страницей