Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    А Ровенчан нет?) Ну помимо нашей бригады оконщиков...))
     
  2. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Ну еще моя жена Белорусска)
     
    Ligeros нравится это.
  3. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Уютное Королевство - сборная лучших городов и народов! :)
    ...вот вам и лозунг!)))
     
    Zheltukhin, skiva, Diniska и 2 другим нравится это.
  4. @RNi

    @RNi Member

    Так 2 мм это очень мало! может вы ошиблись?какая будет дверь?
     
  5. skiva

    skiva Well-Known Member

    Слабо. Мы тут по Киеву мерились расстоянием, а если собрать перекличку кто откуда приехал, я думаю, что не слабая география получится.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2015
    Нюра, Kv11 и KLARISSA нравится это.
  6. GG12

    GG12 New Member

    Соседи, а кто-то смотрел оригинал паспорта Одарыча С. Жена сегодня посмотрела документы и увидела, что в копии паспорта Одарыча С нет отмеки о том кто и когда выдал паспорт.... Стремно что-то.... И в договоре тоже не указана даты выдачи..... У кого есть копия нормальная, сбросьте пожалуйст.. Спасибо.
     
    Zheltukhin нравится это.
  7. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Одарыч часто на месте, можно лично попросить показать паспорт)


    В ОП кстати телик большой висит, каждый раз когда прихожу ищю глазами плейстейшен))))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
    Андрей "сантехника" и KLARISSA нравится это.
  8. GG12

    GG12 New Member

    Вы так говорите, как будто Вам побарабану.... Это очень смахивает на подделку паспорта..... Я просто хотел узнать может это нам дали такую странную копию..... Есть ли у кого -то нормальная копия паспорта.....
    И вообще у меня в последнее время сложилось впечатление о купленном форуме..... Даже и не знаю..... Буду очень благодарен если кто-то сбросит нормальную копию паспорта Одарыч С.


    И наверное вопрос мой по поводу паспорта Одарыча Сергея адресован так же к Оп.... Буду ждать ответа Оп, надеюсь не уйдут от ответа.... Почему они людям при подписании договора в офисе дают непонятную копию мю паспорта.... И в доверенности от Одарыч В. Тоже не указан орган который выдал паспорт и когда.....? А вот данные Одарыч В. Везде написаны нормально.
    Так что уважаемые представители Оп - прошу Вас объяснений. Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
    Vitusiavi нравится это.
  9. Al123

    Al123 Member

    Хмммм у меня точно такая же копия паспорта Одарыч С. Будем ждать ответ Оп, по этому поводу.
     
  10. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Добрый день! Мне на самом деле очень приятно читать то, что некоторые думают что форум куплен)))) Это значит что на сегодняшний день у нас всё слишком хорошо)) С какой только стороны уже не подходили троли и глубоко сомневающиеся, НО про поддельный паспорт - это верх пилотажа!))
    Во-первых - оригинал паспорта Одарич СВ любой из инвесторов может увидеть приехав в отдел продаж, который находится на ул.Ленина в 3-х км от окружной (направление с.Петровское) На форуме выкладывать копию паспорта я не имею права, но получить сканкопию любой из инвесторов вправе получить по первому требованию у Одарич СВ. На форуме я не вижу кто инвестор, а кто просто интересуется ради любопытства или мне неизвестной цели...
    Во-вторых - в предварительном договоре мы не прописываем паспортные данные ни покупателя ни продавца, т.к указываем ФИО инд. код и прописку (так же делает и нотариус), но мы никогда не против прописать паспортные данные по требованию Покупателя (инвестора)
    В третьих - в доверенности указаны реквизиты нотариуса, и регистрационный номер. Её также можно проверить у ЛЮБОГО нотариуса через вход в реестр.
    P.S. Если есть вопросы звоните мне на личный номер 067-329-97-17
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
  11. KLARISSA

    KLARISSA Member

    GG12 советую вам не оскорблять ни форум ни инвесторов , ни строителей. Считаю, что это всё не порядочно с вашей стороны. Здесь, на этой странице собрались реальные инвесторы, которые отнеслись с доверием и вложили деньги именно в эту стройку. Если у вас есть вопросы, поезжайте в ОП и выясняйте всё там, на месте...Вам там всё расскажут и покажут. А форум, запомните, никто не подкупал. И подделкой документов в ОП никто не занимается. Потому что там работают порядочные и ответственные ребята.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
  12. Diniska

    Diniska Well-Known Member

    Класно росписано для БРОНЬОВАНИХ.......
    my-apartment.com.ua Тільки можливо не потрібно було тратити свій час на вдписку таких людей, які тільки гаразд строчити а підняти свою ЖЕНЮ і поїхати в ОП уточнити.


    Ага тут вісі підкупні і заклонованні, щоб Вас одного ввести в оману і збити з Вас бабла з одного.
    Навтьіть якщо на форумі написали і дали Вам інфу типу сканів документів в гарній якості, Ви би що зразу побігли в ОП і недивлячись ОРИГІНАЛІВ доків, заплатили грошикі і оформили догопір який вас засмучує???????
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
    skiva, lma и KLARISSA нравится это.
  13. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    В ОП кстати телик большой висит, каждый раз когда прихожу ищю глазами плейстей
    )))) Вы вроде квартиру покупать хотите?!
    Прочитайте форум от 1 до 100 страницы( мне проще было , я читал всего 40) выделите вопросы на которые не нашли ответ и задайте их в ОП ( там всегда рады! И даже сам Одарыч)чего спрашивать у форумчан? Не ленитесь, это же не велосипед в интернете покупать.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
  14. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Фу фу фу!
    Проплаченные 105 страниц форума!
    Вот это ОП некуда деньги девать. Все деньги людям на форум ушли! :Dflud


    А мне зарплату за 73-ю страницу не заплатили. Все! Больше не буду писать здесь ничего!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
  15. KLARISSA

    KLARISSA Member

    И вообще, зачем вам паспорт Одарыча????Не понимаю, вы решили квартиру покупать или свадьбу с Одарычем сыграть..:cool:
     
    AlenaSunny, vva.18, Ksenia S. и 4 другим нравится это.
  16. Boban

    Boban Active Member

    Первый раз встречаю, чтоб инвесторы так яростно защищали застройщика)) Обычно на других форумах кооперируются, чтоб что-то добиться от застройщика, а здесь...))))
    еще раз убеждаюсь - правильная компания подобралась и все будет хорошо.friends
     
  17. Al123

    Al123 Member

    Уважаемый сосед.... Думаю в плане проплаченого форума.... Вы погорячились..... И я думаю что вам наверняка давали копию паспорта Одарыч В.О. Которая является владельцем земли.... Так что не горячитесь так сильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
    lma нравится это.
  18. @RNi

    @RNi Member

    Обновленная таблица жильцев! надеюсь дом достроиться и здастся, переживаем за канализацию и воду. Стремает немного договор попередньої куплі продажу
     

    Вложения:

    lma нравится это.
  19. AlexGood

    AlexGood Member

    Поздравляем, сосед!)
     
  20. @RNi

    @RNi Member

    Пасибо )
     

Поделиться этой страницей