Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. -tigra-

    -tigra- Member

    Бутылки из-под молока, из-под детского молока (250 мл), баночки из-под йогуртов...
     
  2. Выставьте на Сландо. Приедут, заплатят еще пару грн и сами вывезут.
     
    -tigra- и nadd нравится это.
  3. Шуня

    Шуня New Member

    Всем доброго дня.
    Подскажите, пожалуйста, где у нас в городке можна отпраздновать день рождение ребенка.
     
  4. Arien

    Arien Well-Known Member

    Є дві ігрові кімнати: одна на алейці, одна на Боголюбова, 20. Також дитячі дні народження святкують в "Піастра піцці" (біля фонтана). Залежить від того, скільки років дитині, і чи планується більше розважальна програма з дитячими активностями, чи посидіти-поїсти.
     
  5. Tanita

    Tanita New Member

    Девочки, подскажите может кто-то делает маникюр-педикюр на дому? Какие цены? (можно в личку)
     
  6. Iuliia1989

    Iuliia1989 Member

    Я делала, отличный мастер Ирина 066-192-08-10 ; 063-5568877 , маникюр (30), педикюр (70), покрытие гель лаком (50).
     
  7. orobeu

    orobeu Active Member

    В магазин "Корисна крамниця" (Мира, 30) срочно требуется продавец - консультант. Работа неделя через неделю, достойная оплата, подробности по тел 0509171803, Александра.
     
  8. ShpiL

    ShpiL Member

    зламався холодильник, хтось знає майстра?
     
  9. Шуня

    Шуня New Member

    Девочки, подскажите, где можно заказать праздничный торт ребенку на день рождение. С
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Есть один билет на Рок Симфонию 23 июля на 19.00 во Дворце Украина. Балкон ряд 21 место 36 цена 300 грн http://www.parter.ua/ua/event/42/53/7973.html Кого заинтересует звоните 096-245-51-43 Маша
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Открылся магазин со всяким для рукоделия. Боголюбова 18 со стороны площадки с корабликом.
     
    SunGirl нравится это.
  12. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    LeFeRe, нет времени туда заскочить, расскажите, плиз, что там за ассортимент, если, конечно, заходили туда. Меня больше всего волнует наличие пряжи для вязания:)
     
  13. Lenochka

    Lenochka Active Member

    :SOS::SOS::SOS::)Всем привет!!!Может быть,кто-то подскажет,где в городке можно купить памперсы "ДаДа".Где-то видела такое предложение.Но сейчас не могу найти.....
     
  14. Sway

    Sway Active Member

  15. Lenochka

    Lenochka Active Member

  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Была наскоком и очень быстро так что рассмотреть много не успела.Пряжи по вязанию ассортимент пока очень маленький - небольшие моточки чего то тоненького совсем, но где то в начале сентября планируется завоз - мне как раз надо было что то потеплее на осень/зиму так что не смотрела даже что именно там из тонкого было. Много ниток для вышивки, есть заготовки для вишиванок/рушников, наборы для вышивки крестом. Пока ассортимент не очень большой - они только открылись но помещение большое, думаю со временем будет больше наполнение. Тканей нет(
     
    SunGirl нравится это.
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Подскажите пожалуйста.если кто у нас в городке фотографии печатал.Где ? Чтобы качество было хорошее.Знаю возле Пассажа есть магазин с детскими игрушками.Там видела.Нуо не знаю как качество.Или что другое посоветуйте.Спасибо
     
  18. Tanita

    Tanita New Member

    Спасибо!!!
     
  19. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Соседи, посоветуйте мануального терапевта, очень нужно!
     
  20. Darusik

    Darusik Active Member

    Шукаю репетитора з англійської мови для доньки.Навчається в 3 класі.
     

Поделиться этой страницей