ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Irene

    Irene Well-Known Member

    я про это писала несколько десятков страниц назад. и сейчас видна только та часть, которая форум посещает. а сколько еще впереди, в реале...
     
    svako нравится это.
  2. svako

    svako Well-Known Member

    через строку читаете?

    четко было написано: сначала будет просто 2-е патрульных, потом добавится видеонаблюдение, забор, шлагбаумы, будки охраны и т.д.

    но блин это будет делать ЭТАПАМИ! еще раз ЭТАПАМИ! по очереди, одно за одним, step by step, андерстенд ?
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
    Iren_Marseille, Grelis, Irene и 2 другим нравится это.
  3. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Планируется доставка пиццы или еды из супермаркета? :)
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Не-а, мне уже смешно :beer:.


    :super:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
    Ledirina и Grelis нравится это.
  5. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Тут же имеют ввиду не защиту всего и всех. Все хотят защитить своёго имущества, как минимум общего(двор, чистота ЖК) и безопасность своих детей и жён, которые играют/прогуливаются во дворе.
    Относительно озера все возможно, были б активисты, которые готовы улучшить "набережную")) но к сожаленью за это тоже придёться заплатить.....
     
  6. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Вы через две строки читаете?
    Ещё раз повторяю - надо делать всё одновременно. Если через полгода - значит, через полгода. Поскольку от охраны без видеонаблюдения за эти полгода всё-равно никакого толку, только выкачка денег.
    Короче, хорошего вам дня, побежал работать!
     
    akaCruel и voyt нравится это.
  7. Irene

    Irene Well-Known Member

    комплексный подход к организации охраны ЖК
     
    денис777 нравится это.
  8. Grelis

    Grelis Active Member

    Может снова про цветочки, животных, косметику....?
     
    Valkiev, Ledirina и Venlena нравится это.
  9. svako

    svako Well-Known Member

    емаё...

    третий раз размещаю объявление, чтоб было видно:

    В это воскресенье
    19.07.2015 в 19:00
    состоится собрание жильцов

    на собрание будет вынесен вопрос охраны
    собрание проводит наш застройщик
    приходите
     
    Ledirina, Viktory, Moka и 2 другим нравится это.
  10. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    денис777, по поводу самоорганизации и вежливого замечания:
    у нас во дворе полно мам с детьми, женщин. И тут уже неоднократно писали что у женщин нет желания давать замечания компании пьяницам и сомнительным личностям. Не так давно я шла в магазин вечером, прямо под дверями у которого сидели человек 15 пили пиво и водку. Как думаете они сильно отреагируют на мое замечание не бросать бычки и бутылки и вообще свалить подальше, (во мне роста 165 см и 50 кг веса).???
    Как бы самой по голове не получить после такого замечания...
    abzac:confused::confused::confused:


     
    Ledirina, Grelis и Viktory нравится это.
  11. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    @Katerinka5 , с момента проживания в ЖК у меня есть опыт общения с милицией.
    первый раз на остановке возле Биллы пьяный мужчина (очень пьяный и агрессивный) приставал к девушке. мужчины , к сожалению, отворачивались. Я набрала 102. Я не могла назвать адрес остановки. Во-первых, я только переехала, во-вторых, я не уверена, что у остановки есть адрес. А так как я не могла назвать четкий адрес, некуда было ехать.

    Второй случай. Ограбление моей квартиры. Вы знаете где находится наш оперативник (или как он там правильно называется)? В селе Капитановка! Вы знаете где это? Я не знала, и еще много лет не хотела бы знать. Ни в Вишневом, ни в Боярке, нив Белогородке, ни даже в Крюковщине… Мало того, что это Бог знает где, сотрудник, расследующий дело, четко дал понять, что ничего делать не будет, так это бесполезно.

    Вот вам два случая обращения в милицию и собственно «результат» обращений.
     
    Sunny125, Den15, Irene и ещё 1-му нравится это.
  12. svako

    svako Well-Known Member

    в Капитановке ? вот не подумал бы, где ж он там сидит, там той Капитановки всего 3 дома...


    сейчас подтянутся свидетели реформ и заклюют вас :D
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
    Irene и Ledirina нравится это.
  13. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    мне показалось один - наша милиция :(
     
    Venlena нравится это.
  14. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Ledirina, к сожалению пока эти люди сами не столкнуться с реальными проблемами-они будут наставивать на своем. Удивляет, что многие забыли в какой стране мы живем
    староверы :D
     
    Ledirina нравится это.
  15. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Да походу он там один на 5 сел
     
  16. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    в том то и дело!:mad:
    я ведь могу сейчас занять позицию "меня уже ограбили, и мне пофик, поэтому ничего платить не буду!:cool:"
     
    Sunny125 и zLOBster нравится это.
  17. voyt

    voyt Well-Known Member

    Давайте не будемо наперед забігати, у неділю побачимо.
    Однак, якщо забудовник не пропише усі етапи створення огорожі та охорони в одному протоколі то гріш ціна такому протоколу і я за такий протокол голосувати не буду в знак підтримки тих мешканців, які обрали виключно варіант огорожі.
    Я можу погодитись з тим, що на початковому етапі створюється охорона та відеонагляд, а потім встановлюється огорожа, але ці етапи повинні бути прописані в протоколі із зазначенням відповідних дат.
    Повторюсь ще раз - легше проконтролювати вхід невідомих у комплекс ніж у кожен підїзд окремо.
    Гарного усім дня, мене чекають справи.


    І ще цікавить таке питання, огорожа буде такої ж якості?:)
    IMG0704A.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
    akaCruel, Viktory, zLOBster и ещё 1-му нравится это.
  18. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Эх...такое перекидывание лепешками пропустил, аж жаба давит.
    :bravo:

    Особенно понравились те, кто не приходит на собрание, ни сном ни духом(расставьте знаки препинания)...а потом достает ушат и давай, по форуму и давай поливать, да придумывать...

    Хочу фсьо сразу и чтобы не дороже 5 копеек за год и вчера сделано! :bravo: Где-то это я уже слышал...

    П.С.: Для тех кто не в курсе, иногда, когда Вы звоните с мобильного 102 и говорите, что "фсьопропалонассливают", называете адрес, можно услышать в ответ: "Это не Киев?!?! Мы обслуживаем Киев...", есть два варианта - набрать еще раз или попросить что-то сделать или получить номер на который лучше позвонить, чтобы приехал местный патруль или обождать переадресацию, тогда все ОК и ждем-с.

    Тут еще ни у кого мобилу вечером не отжимали??? Это когда прилетает сзади нога или костет в голову/спину...и пока ты шмякаешься лицом об землю, тебя пинают, хватают мобилу и в разные стороны...а где-то ездит полиция/милиция, где-то.

    П.С. : Главное, чтобы ограда не была такая как окна в доме 10А :D
     
    Mariposa, Ledirina, Venlena и ещё 1-му нравится это.
  19. Irene

    Irene Well-Known Member

    ой, я вас умоляю, это ж только начало! наприлетает еще
     
    Ledirina нравится это.
  20. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Кстати тему о нормальной тротуаре к комплексу не поднимали у застройщика?)) а то я у ОП уточнил, они только плечами пожали. В анкетке пожелания написал. Понятное дело, что плитку до самой Биллы не нужно ложить. Хотя бы на "проблемные" участки асфальт положить.
     
  21. Irene

    Irene Well-Known Member

    welcome to the club! Поднимали на оф.форуме и не однажды. Сказали обращаться в сельсовет:)
     

Поделиться этой страницей