ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Мої стосувалися лише тих мешканців, хто огульно критикує, не спробувавши звертатися)
    А Вам особисто я дуже дякую) Якщо всі ми будемо відповідально ставитися до таких випадків, буде результат. Той якого кожен з нас хоче - спокійне безпечне місце проживання)
     
  2. Людасик

    Людасик Active Member

    Вот только про заслуги застройщика не пишите, а то смешно...Полиция просто приезжает на кофе в наш магазин, вот мы ее и видим. А проезжать по улице-это функциональная обязанность этой службы. Пока застройщик тут ни при чем.
     
    akaCruel нравится это.
  3. Grelis

    Grelis Active Member

  4. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Катерина, абсолютно Вас поддерживаю. Я не понимаю, зачем платить двум охранникам, которые фактически дублируют функции милиции.
    И собрание здесь не при чём. Да пусть хоть 90 процентов жильцов комплекса будет за таких охранников, а я буду против - и вы не имеете права навязывать мне эти услуги и включать в платёжку.
    Вот видеонаблюдение с охраной - это другое дело. Но это должно быть в комплексе.
    Также я категорически против всяких заборов, это бред. Вы не имеете права ограничивать движение моих родственников и знакомых и я не должен отчитываться каким-то охранникам за то, кто и почему идёт ко мне в квартиру, если это, конечно, законопослушные граждане, а у меня все знакомые именно такие...
    Два охранника да ещё и видеонаблюдение отпугнут всех возможных воров и никакой забор тут нафик не нужен. А от профессионального вора или киллера не убережёт ничто.

    Короче, я знаю, что нашу ветку читают и представители ЖК - не знаю, насколько смогу быть на собрании, постараюсь, но много работы - потому доношу свою позицию:
    1) категорически против охранников без видеонаблюдения;
    2) категорически против заборов;
    3) категорически против, чтобы за меня решали, какие мне услуги предоставлять и включали это в платёжки;
    4) категорически за охранника вместе с видеонаблюдением!
    5) плата за всё это добро не должна превышать 50-60 гривен в месяц, иначе это никому не нужно и каждый может поставить себе сигнализацию в квартиру (которая, конечно, дороже, но гораздо надёжнее)
     
    akaCruel нравится это.
  5. Grelis

    Grelis Active Member

    Так про це ж і була мова від самого початку, і як сказав Nemudryi :“Вот здесь ключевое различие, если я вижу как пьяный гражданин Украины(не быдло) орет ночью во дворе - я просыпаюсь и вызываю наряд, но, что бы этого не произошло мы хотим сделать охрану внутри комплекса, которая будет пресекать такие ситуации!!
    Если собирается компания около фонтана и начинает тихо пить пиво, я этого не вижу, через N часов начинается дебош и я нервничаю и вызываю полицию. Но, будь патруль, я бы даже не знал что там кто-то пил и собирался дебоширить”
     
  6. svako

    svako Well-Known Member

    такое ощущение что последние несколько страниц вы только и рекламируете новую патрульную службу :D

    вкратце суть ваших постов, нахрена нам внутренняя охрана когда есть новая полиция... как-то так... friends
     
  7. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Печально, что Вы или специально передёргиваете, или не понимаете сути.
    Человек говорит о том, что нафик платить каким-то охранникам, если их функции бесплатно выполняют патрули
    Эти охранники без видеонаблюдения - фикция и просто выкачивание денег. Зачем Вы хотите деньги с народа выкачать? :) Как-то так...
     
    akaCruel и Katerinka5 нравится это.
  8. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Саме так)
    Тільки з одним "але" - я не рекламую нову поліцію, а вважаю її захист як необхідним, так і достатнім.
    В той час як Ви рекламуєте якусь таємничу службу. І боїтесь її назвати.
    Якось так)
     
  9. Grelis

    Grelis Active Member

    Читаючи наш форум у нас:
    а) забудовник жахливий;
    б) ЖЕК - ще гірший;
    в) комплекс - суцільне пекло
    Ну просто - жодного плюса. Якщо так все жахливо - може декому слід змінити комплекс?
    Недоліки є завжди, але не слід забувати і про хороші речі.
     
    Viktory, Katerinka5, Venlena и ещё 1-му нравится это.
  10. svako

    svako Well-Known Member

    печально что вы и она не понимаете разницы ...
     
    Moka и Grelis нравится это.
  11. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А при чем здесь охрана квартиры? Никто не обещает, что будут охранять Вашу квартиру! Другое дело, что при охране во дворе уменьшается риск быть обворованным. Но, только и всего- уменьшается риск.
    А состояние двора, фонтана, безопасность во дворе, Вас совсем не интересует?
    Ну и то что видеонаблюдение будет, но позже, это как, в расчет не берется?
     
    Viktory и svako нравится это.
  12. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Не знаю, хто нарозповідав Вам таких казок, але хтось уміло себе рекламує)
    Роздуми "що якби" та "каби" можуть далеко завести)
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

    не рекламирую (за слова нужно отвечать), а всего лишь донес до вас, то что мне стало известно от застройщика и о что еще раз будет рассказано на собрании ;)

    разницу между рекламировать и информировать понимаете ?
     
    Grelis нравится это.
  14. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    От і джентельменство злітати почало)
    Добре, слово "нав'язувати" більше подобається?


    Дуже влучно)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
  15. Grelis

    Grelis Active Member

    Добре, не баче сенсу у цій дискусії. Гарного Вам дня;)
     
    Venlena нравится это.
  16. svako

    svako Well-Known Member

    вы путаете разные вещи, мы обсуждаем охрану и порядок внутри комплекса (двор и т.д.) а не охрану отдельно взятых квартир.

    охрана вашей квартиры это ваше личное дело, и ни какая охрана внутри комплекса не сможет это сделать, это нереально - охранять все квартиры.

    хотите охрану квартиры - ставьте сигнализацию.

    мы обсуждаем порядок во дворе :hello:
     
    Mariposa, Viktory, Grelis и ещё 1-му нравится это.
  17. Irene

    Irene Well-Known Member

    а я не вижу ничего страшного в том, что мои гости скажут куда идут. и мне не сложно предупредить охрану, что жду гостей. и я категорически "за" за забор.
     
    kuzzya, Mariposa, mrg и 4 другим нравится это.
  18. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Дякую) Гарного дня)


    [QUOTE="svako, post: 371317, member: 4972"
    мы обсуждаем порядок во дворе :hello:[/QUOTE]
    Тоді все просто) Помічаєте безлад - звертаєтесь до тих, чий обов'язок його зупинити в ЗАКОННИЙ СПОСІБ) Через певний час буде тихо та спокійно.
    Вуаля!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
  19. Grelis

    Grelis Active Member

    Просто у Вас нет любовницы ;)... (денис777, не обижайтесь - это шутка).
     
    Venlena и Irene нравится это.
  20. svako

    svako Well-Known Member

    похоже кому-то просто нечем заняться ;)

    -----

    еще раз напоминаю про собрание:


    В это воскресенье
    19.07.2015 в 19:00
    состоится собрание жильцов

    на собрание будет вынесен вопрос охраны
    собрание проводит наш застройщик
    приходите

    приходите, задавайте все свои вопросы, голосуйте и т.д.

    на форуме такие вопросы все равно не решаются :hello: тут просто болтовня ни о чем.



    спасибо КЭП!
    пожалуй я сам решу что мне делать :hello:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
    Viktory, Venlena и Grelis нравится это.

Поделиться этой страницей