ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Про реальний спосіб. Ви навіть не спробували звернутися до поліції, а вже стверджуєте, що цей спосіб Вам не підходить)
    Зателефонуйте в поліцію, вони Вас проінструктують, якими мають бути Ваші дії в такому випадку.
    Рівень шуму чітко прописаний, читайте закони)
     
    денис777 нравится это.
  2. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Скажу больше, можно не застать эту "картину маслом". Можно не увидеть, но обонять, потом. Что тогда? Куда звонить?
     
  3. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Де Ви прочитали звинувачення? На цій гілці є люди, які стверджують, що були свідком чиєїсь неправомірної поведінки. Виникає питання, якщо це правда, чому не зверталися до поліції та міліції?
     
    денис777 нравится это.
  4. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Katerinka5 ж сказали, что звоните в милицию: там Вам всё скажут)))
     
  5. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Якщо люди звернулися хоча б у тих випадках, свідками яких стали, цих вже могло б і не бути)
    У випадку, коли є кілька звернень від мешканців, поліція починає патрулювати даний район більш уважно.
    Оскільки він визнається проблемним. Для запобігання порушень.
    Превентивные меры)
     
    денис777 нравится это.
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    "Своєю бездіяльністю Ви спровокували те, що зараз Вам не подобається."- Вот это обвинение.

    У нас, наверное, разный опыт общения с милицией.

    Я больше не участвую в этой дискуссии. Не вижу смысла, извините.
     
    Viktory, svako и Grelis нравится это.
  7. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Ок, подождём пока "правонарушители" "отметят" все стены, проломят часть лавочек на дет. площадке. И тогда милиция будет патрулировать мой двор.
     
    Grelis нравится это.
  8. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Гарного дня)
     
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Спасибо). И вам).
     
  10. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    І знову про бездіяльність) Не варто підмінювати поняття)
     
  11. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    В этом вопросе я соглашуть с Katerinka5, нужно заявлять о себе и настаивать на своих правах( даже если это безрезультатно) именно наша пасивность приводит к такой деградации МВД.
     
    Людасик нравится это.
  12. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Дякую)


    А звідки з'явиться результат, коли Ви не телефонуєте, а лише скаржитеся на форумі)
    Не бажаєте телефонувати, напишіть на сторінку нової поліції у соцмережі.
    Вже краще, ніж пусті балачки та плітки)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
  13. Grelis

    Grelis Active Member

    В ночь со среды на четверг мы вызывали милцию, т.к. товарищи которые делают ремонт офиса на 1-м этаже праздновали окончание рабочего дня до 2:35 ночи (правда перед этим их попросили угомониться - не подействовало); наряд приехал через минуту и угомонили этих невоспитанных людей (не быд..0), которые громко ругались матом и находились в состоянии алкогольного опянения крайней тяжести.
    Отреагировала и наша охрана (спасибо им отдельное за оперативность).
     
    Viktory нравится это.
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Блин, завели.
    Я хоть раз написала, что этого делать не нужно?!
    Я написала, что мой опыт общения с правоохранительными органами дает мне основание говорить, что эти обращения можно скрутить в трубочку и засунуть сами знаете куда.
    На прошлой квартире моим соседом был буйный алкаш. Милиция НИ РАЗУ не приехала на вызов! А участковый пожимал плечиками и говорил : "Ну что я могу. Все ведь живы-здоровы":mad:.
    Да, а мотивировали свое бездействие тем, что у нас частный дом, не могут зайти на частную территорию ну и т.д.
    Поэтому не рассказывайте мне про "доблесную" милицию, которая "охраняет и бережет".

    Все. Финиш. Для себя я эту тему закрыла.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
  15. Grelis

    Grelis Active Member

    100 % согласна, у нас на старой квартире была та же история - если и приезжали, то начинали рассказывать, что ничего не могут сделать
     
  16. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Саме тому і з'явилася нова поліція. Я вважаю, що їм варто дати шанс.
    А не огульно критикувати, навіть не пробуючи звертатися.
     
    Yura_1989 и Viktory нравится это.
  17. Grelis

    Grelis Active Member

    Ваші слова : “Як виявляється, тут є купа свідків правопорушень, які мовчки спостерігали і не зателефонували в міліцію/поліцію.
    Тобто такою поведінкою Ви показали, що так робити можна.
    Своєю бездіяльністю Ви спровокували те, що зараз Вам не подобається.“(це до речі до огульної критики :))


    В ночь со среды на четверг мы вызывали милцию....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
  18. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Саме так) Якийсь час тому міліція перестала виконувати свою основну функцію.
    Тому була створена нова поліція. В даний момент звернення дають результат.
     
  19. Grelis

    Grelis Active Member

    А взагалі, не завадило б на нашій гілці форуму - більше ПОЗИТИВУ!!!!!yr9
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
  20. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Katerinka5, Вы все таки немного не о том рассуждаете.
    Новая полиция это очень здорово, сам в них верю и надеюсь, что они будут нести свой долг с честью. Был свидетелем их хорошей работы, но все же, мы здесь рассуждаем не о том ЧТО ДЕЛАТЬ В СЛУЧАЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, а как эти правонарушения ПРЕДОТВРАТИТЬ.
    Вот здесь ключевое различие, если я вижу как пьяный гражданин Украины(не быдло) орет ночью во дворе - я просыпаюсь и вызываю наряд, но, что бы этого не произошло мы хотим сделать охрану внутри комплекса, которая будет пресекать такие ситуации!!
    Если собирается компания около фонтана и начинает тихо пить пиво, я этого не вижу, через N часов начинается дебош и я нервничаю и вызываю полицию. Но, будь патруль, я бы даже не знал что там кто-то пил и собирался дебоширить.
     
    Tapac, Den15, Mariposa и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей