ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Ну ок, тогда вообще нужно отменить милицию/полицию, дармоеды.. У нас же есть "мешканці ЖК та працівники ЖК" они и всё быдло погонят и накажут.
    Или Вы предлагаете организовать "народную ЖК дружину"? Лично я не против, но я более чем уверен, что 95% жильцам, намного проще будет заплатить 50 грн/месяц и спать спокойно (если налоги заплачены)
     
  2. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Всі правила, що являються порушенням громадського спокою, прописані в законах. Якщо хтось порушує Ваш спокій, телефонуйте. Саме для захисту Вашого здоров'я та спокою створені поліція та міліція.
    А жодна охорона в законний спосіб не має права когось змусити зробити музику тишіше.
    Читайте закони)
    І все ж незрозумілим є те, яку саме службу для охорони Ви тут рекламуєте?


    Читайте уважніше, мешканці та працівники ЖК можуть повідомити поліцію, міліцію про правопорушення.
    Де хоч слово про народну дружину?) Уважніше та без зайвих емоцй, панове)
    Навіщо нам істеричні рішення?
    До речі, Ви так і не відповіли, яку саме службу для охорони Ви тут рекламуєте?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
  3. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    http://www.yurist.kharkov.ua/blogs/blog-dlja-vseh/shumjat-sosedi-normy-urovnja-shuma.html
    Читаем, вникаем.
    Это может сделать не только ЛЮБАЯ служба охраны, но и любой человек без полномочий МВД.
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Абсолютно согласна. Мне не нравятся компании под магазином. Вечером, лично мне, не комфортно мимо них проходить. Но это не повод звонить в полицию. Я понимаю, что распивать спиртные напитки под магазином- это противозаконно. Но, опять таки, лично я, просто не смогу позвонить и сказать- "Приезжайте, у нас тут пиво пьют".
     
  5. svako

    svako Well-Known Member

    не разводите опять полемику на 10 страниц!

    вот то что сейчас вы видите, редкие проезды патрульной машины, вот это и оплачивается державой.

    у нас речь идет о персональных патрульных, которые будут круглосуточно у нас в комплексе и будут патрулировать и охранять только нас, за это и будем платить, если хотим конечно ;)


    вопросы про камеры и нюансы будем составлять и задавать когда подойдем к этому этапу (по окончанию строительства комплекса), человек который занимается этим вопросом готов нас выслушать и учесть все наши пожелания (в разумных пределах).

    на собрании должны объявить.

    это разные вещи, действительно сейчас по ул.Ленина и иногда через наш двор проезжает патрульная машина новой полиции, и это кстати заслуга опять же нашего застройщика ;) , но это иногда, а мы ведем речь о постоянной круглосуточной охране

    в воскресенье приходите на собрание, там все расскажут и ответят на ваши вопросы.
     
    Grelis и Moka нравится это.
  6. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Читайте уважніше, мешканці та працівники ЖК можуть повідомити поліцію, міліцію про правопорушення.
    Де хоч слово про народну дружину?) Уважніше та без зайвих емоцй, панове)
    Читати потрібно закони, а не харківські форуми)


    Якщо це порушує Ваш спокій та законодавство, обов'язково телефонуйте. Вони для цього і створені.


    Ви хочете змусити мешканців платити за незрозумілі послуги незрозумілої служби без полеміки?)
    3 проїзда за 10 хвилин - це рідкі проїзди?)
    Яку службу Ви тут рекламуєте?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
  7. Irene

    Irene Well-Known Member

    А в чем именно заслуга застройщика, если не секрет?
     
    zLOBster, Людасик и Katerinka5 нравится это.
  8. svako

    svako Well-Known Member

    В это воскресенье
    19.07.2015 в 19:00
    состоится собрание жильцов

    на собрание будет вынесен вопрос охраны
    собрание проводит наш застройщик
    приходите


    на собрании их и распросите ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
  9. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Ви хочете змусити мешканців платити за незрозумілі послуги незрозумілої служби без полеміки?)
    3 проїзда за 10 хвилин - це рідкі проїзди?)
    Мабуть, в тому, що працівник поліції тут мешкає або мешкають його родичі)
     
  10. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    rada.gov.ua покатит?
    http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/4004-12
    ну лично у меня не такой хороший слух как у Вас, чтоб услышать в 3 часа ночи, как быдло мочится возле парадного 10А или подростки рисут "тут был вася" на стене 10В. Понятно дело, когда ты заметил нарушение можно и нужно звонить, а что быть с теми что не заметил в силу разных обстоятельств?
     
    Viktory и svako нравится это.
  11. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Ви ж розумієте, що словом "бидло" Ви порушуєте честь та гідність громадян України?
    Якщо вони поводяться неправомірно, а Ви стали свідком, обов'язково телефонуйте до поліції та міліції.
    Ви так і не відповіли, яку саме службу тут так рекламуєте?
     
  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    В точку!
    100% поддерживаю!
     
    Grelis и svako нравится это.
  13. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Раніше Ви одного ж користувачів за лексику осаджували, а тут підтримуєте, що українців називають "бидлом"?
    Якщо вони поводяться неправомірно, а Ви стали свідком, чому не телефонуєте до поліції та міліції?
     
    Yura_1989 и денис777 нравится это.
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну а если свидетелей не будет? Как быть с этими углами и надписями?

    Вы, наверное, не поняли- тут никто ничего не рекламирует. Люди просто хотят охрану комплекса. А какая фирма будет предложена, мы узнаем на собрании.


    Я поддерживаю не само слово, а суть сообщения. А вот Вы активно избегаете этой сути, про отсутствие свидетелей, и "цепляетесь" за "быдло".
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
    Grelis и svako нравится это.
  15. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Тобто Вас влаштовує, що Вас поставлять перед фактом?
    Якщо все прозоро, навіщо така таємничість?
     
    Людасик и akaCruel нравится это.
  16. Grelis

    Grelis Active Member

    Спасибо!
     
  17. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Як виявляється, тут є купа свідків правопорушень, які мовчки спостерігали і не зателефонували в міліцію/поліцію.
    Тобто такою поведінкою Ви показали, що так робити можна.
    Своєю бездіяльністю Ви спровокували те, що зараз Вам не подобається.
     
    Yura_1989 и денис777 нравится это.
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Какая таинственность? О чем Вы? На собрании предложат охранную фирму. Мы можем либо согласиться, либо нет.
    А вот это я вообще не поняла, извините.

    Думаю, что Вам стоит прийти на собрание и там и "уличить" и "обвинить".
     
    Viktory, svako и Grelis нравится это.
  19. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Що саме Вам незрозуміло? Я поясню)
     
    денис777 нравится это.
  20. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Я ничего конктретно не рекламирую. Я хочу чтоб в моём ЖК, в то время когда я физически не могу заметить, нарушения не случались. Единственный реальный способ решить это спец. охрана территории. Напишите свой реальный вариант решения проблемы? А ещё лучше приходите на встречу 19-го числа.

    Ну ок, ситуация: правонарушитель(не быдло) мочится у Вас возле парадного.
    Вы звоните в милицию. Потом говорите правонарушителю: "Уважаемый, можете никуда не уходить, пожалуйста. Сейчас приедет милиция и с Вами пообщается. Ок?". Садитесь с ним на лавочку и ждёте милицию, одновременно рассказывая нарушителю о том, что можно шуметь в квартире когда угодно и сколько угодно и тебе за это ничего не будет, так как такого закона нет.
     
    Grelis нравится это.
  21. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Не понятно, в чем конкретно, Вы меня и еще "купу" обвиняете?
     
    Grelis нравится это.

Поделиться этой страницей