Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. kseniagardi

    kseniagardi Member

    Ответочка с м. Университет;)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
  2. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    А Харьковский массив?)
     
  3. Andrey_uk

    Andrey_uk Member

    Лесной массив - Троещина.. :)
     
    Zheltukhin и skiva нравится это.
  4. skiva

    skiva Well-Known Member

    Прикольная у нас перекличка вышла yr9
     
    Ksenia S. нравится это.
  5. Ksenia S.

    Ksenia S. Member

    Лютеж - Киевская обл. yr9
     
    skiva нравится это.
  6. Иван Паясь

    Иван Паясь New Member

    Насторожил следующий факт, при просмотре документов выложенных на сайте, обнаружил что весь текст и росписи, на всех документах находятся поверх штампа, хотя должно быть наоборот, так обычно подделываются документы, застройщик хороший, предыдущие объекты успешно сдал, но все же...
     
  7. Vitek (Eurotec)

    Vitek (Eurotec) New Member

    Добрый день. Поздравляю;) Я вот только во вторник первый раз с женой побывал в ОП и на самом объекте (эмоции только положительные). Хотим уже в это воскресенье повторно подъехать и начать оформление на 8-ю очередь (по коже ещё бегают мурашки по многим вопросам).
     
  8. Yanna

    Yanna New Member

    Добрый день! Давно присматриваюсь к этой новостройке. Хочу вложить в 18/1. Есть инвесторы по этому дому? Подскажите пожалуйста все ли хорошо с документами? Кто-то проводил єкспертизу и проверял финансовую надежность платежеспособность застройщика? Очень смущает, что нет никаких банковских реквизитов. Я так понимаю что деньги вносятся налом а на руки кроме договора ничего не выдается. Спасибо заранее за ответ
     
  9. Иван Паясь

    Иван Паясь New Member

    Здравствуйте, тоже присматриваюсь к этому объекту, посмотрите на сами документы, может я чего то не понимаю или мне показалось, но штамп находится под текстом, так ведь не должно быть?
     
  10. Vitek (Eurotec)

    Vitek (Eurotec) New Member


    Приветтт. В 18/1 рассматриваю вариант с кв.25 (7 эт.) =))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
    Kv11 нравится это.
  11. Yanna

    Yanna New Member

    Я думаю необходимо смотреть оригиналы а не сканы. На каких именно документах Вы это заметили. Может отдел продаж разъяснит. Надо спрашивать напрямую. Я была 2 раза на стройке. Строят быстро. Но все же ....
     
  12. Иван Паясь

    Иван Паясь New Member

    вы посмотрите у них на сайте, там есть раздел "документы". Там выложены сканы оригиналов в хорошем качестве
     
  13. Yanna

    Yanna New Member

    Я не вижу смысла застройщику "подделывать" такое количество документов!!!!! Стройка живая, фотки регулярно выкладываю на форуме. Я не эксперт. Надо спрашивать в ОП.
     
    Diniska, Zheltukhin, skiva и 2 другим нравится это.
  14. Al123

    Al123 Member

    Я за.... Это вместо спортзала будет:)


    Да


    Да все верно... Застройщик просто ФЛ.... так что деньги отдаем налом в офисе.
    Лично я смотрела только документы и на то, как были сданы предыдущие дома.... Думаю у всех здесь бегают мурашки...:confused::hello: Надеюсь, что все будет хорошо.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
    Diniska, skiva и Ligeros нравится это.
  15. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Ого! Сколько у нас новых соседей добавилось на форуме!)))
    Я сейчас на стройке... 18/4 уже крышу начали мастерить! :build::super::bravo:
     
    Zheltukhin, KLARISSA, Helg@ и 4 другим нравится это.
  16. AlexGood

    AlexGood Member

    Теремки тоже присутствуют)
     
  17. Helg@

    Helg@ New Member

    И мы на борщаговке на Зодчих напротив ул.Ленина:cool::):)
     
    Нюра нравится это.
  18. skiva

    skiva Well-Known Member

    Товарищи, всё будет хорошо, я узнавала. ;) Если думать о хорошем - хорошее случится, ну и наоборот тоже. Думайте о хорошем и Вас будут окружать хорошие люди и события!:)
     
    Diniska, Kv11, Al123 и 3 другим нравится это.
  19. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Даёшь фото!!!
     
  20. САНЫК

    САНЫК Member

    Я) кв.22 ) почитайте ветку начиная хотя б с 75 страницы....все описано
     
    Diniska, Kv11, KLARISSA и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей