ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    у нас в старом доме был шлагбаум, двор небольшой. На 125 квартир помещалось 50 машин. У некоторых было по 2 машины, некоторые вообще практически не ездили.Стоимость брелка была гривен 450. Ситуация такая - приехали, открыли шлагбаум, есть где поставить машину - поставили. Если мест нет - на стоянку или вдоль дороги...стали. И жили так 7! лет!! и мирились...
    Но охранник через некоторое время за отдельную плату пускал чужие машины на ночлег, ругались немного конечно...



    вот фотки детского бассейна
    5kU4VTKkJ40.jpg hstln31maSM.jpg Wn1ATOFLvs0.jpg zs-b6xQa-wY.jpg


    этот большой не в курсе настоящая ли картинка или дизайн только
    tvMmh01nefA.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
  2. belokuraja

    belokuraja Member

    Я брала больничный в Боярке.
     
  3. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Может проще написать заявление и обслуживаться на чернобыльской? Раньше брали грн 320 за год благотворительный взнос. Сейчас вообще просто, заявление заведущей и все. Конечно на вызов не приедут, но осмотр и больничный наверное можно

    Рекомендую Вам всем педиатра http://julia-med.com.ua/pushko-konstantin-nikolaevich

    Мы у него 7 лет обслуживаемся, очень хороший педиатр. Работает в гос дет поликлинике на уборевича и принимает в частной
     
  4. sock

    sock Active Member

    Venlena, спасибо.
    Прайс немного странный - с первого взгляда мало понятного
    Надо будет уточнить есть ли у них возможность посещать только басс.
     
    Venlena нравится это.
  5. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Так он и "убежал". На другую ветку cry.
     
  6. Gabga

    Gabga New Member


    Полностью поддерживаю! Единственное, что хотелось бы от себя это то, что можно оградить только двор, а видео-наблюдение и патруль сосредоточить по периметру стоянок на не огражденных территориях, что бы стимул был и там ставить авто и не "толкаться" во дворе. Двор две камеры: фонтан и детская площадка. В случае расширения ЖК (дома Е,Ж,З и т.д.) смещать забор за их счет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2015
  7. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    А не проще купить мед. страховку? в год выходит где-то 4000-5000 грн. Плюсы:
    1) Нет никакой привязки к прописке. Все больничные и т. д.
    2) В больницах без очередей.
    3) Компенсация затрат на некоторые лекарства.
    4) Скидка на групповой полис для семьи.
    5) Много врачей по всему Киеву, подбор времени удобное для тебя и максимально рядом к тобой.
    Относительно выезда домой точно не скажу, слава Богу не приходилось ещё пользоваться такими услугами.

    Конечно дороже чем всякие "благотворительные взносы", но оно того стоит.

    З.Ы. Ещё лучше когда на работе страховку дают бесплатно)
     
  8. santiss

    santiss Active Member

    а какая у вас страховая то? у меня Инго - 10 тыс в год стоит
     
    Iren_Marseille нравится это.
  9. Natakerch

    Natakerch Member

    Опция "только бассейн" в данном случае пока недоступна, только при наличии клубной карты. Вчера звонила, узнавала. Может со временем, что-то изменится
     
    Iren_Marseille нравится это.
  10. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    "AXA" ну вот на прошлой неделе продлили на год минимальный пакет ~4400грн. но это как сотрутник компании, думаю для обычных физ. лиц должно быть не намного дороже.
     
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Да, мистер, вы судите о корпоративных ценах, хотя у нас они намного выше (мин 10 тыс на ребенка!) , а с если не корпоративная, это очень дорого.
     
  12. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Корпоративная страховка будет дешевле максимум на 20%, и то только засчёт опта, страховая не будет же работать себе в убыток.

    ну вот открыл наугад страх.компанию( в своей цен по дет. страхованию не нашёл)
    http://medfins.com.ua/programmy-meditsinskogo-strahovaniya-dlya-detej-ot-7-do-12-let/
    Самый дорогой пакет для ребенка 11000, стандарт 4300. Не сказал что б сильно отличалось от моей. Относительно качества сказать ничего не могу, но она 100% лучше чем с нашей "бесплатной" медициной. Не дай Бог заболеешь, то оно ещё дороже выйдет: тому дай, той шоколадку, тому на "ремонт кабинета", пачку ваты принеси, чтоб с пальца кровь взяли.
     
  13. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    есть разница в страховании детей. Чем младше ребенок - тем дороже. Стаховки для ребенка 1-2 года за 4 тыс не найдете, разве что раз взять кровь с пальца и один приезд врача. Для болле старших детей согласна, есть такие.
    Но все же для случаев ОРЗ, оформления больничных можно подстраховаться поликлиникой не в Боярке, Вишневом и Буче. На Уборевича нормальная поликлиника.
     
  14. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Кто ж спорит, есть разные группы риска, естественно для деток и пожилых людей он больше значит и полис дороже будет, что логично.
    Я просто описал свой случай и утверждаю, что если есть проблемы с мед. обслуживанием и нет серйозный проблем с здоровьем лучше брать минимальный мед. страховой полис.

    Вот к примеру, там где сейчас живу через дорогу есть поликлиника, но она относится к другому району Киева, мне туда нельзя на прийом, и я вынужден ехать до "своей" ближайшей минут 20 на транспорте. А так по страховке я без проблем иду в больницу в 5 минутах от моего офиса в обед и беру больничный без очереди + страховая мне опалатила лекарства на лечение. И это на 40грн дороже чем за ежемесячный "благодійний внесок" в поликлинике. Лично для меня выбор очевиден. У жены страховая вообще больничный лист на работу завозила(ну там конечно подороже полис чем у меня).
     
  15. Irene

    Irene Well-Known Member

    Страховка - это прекрасно. Особенно, когда платит работодатель.
     
    kuzzya, Ledirina, Venlena и ещё 1-му нравится это.
  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Страховой АГЕНТ - ДЕТЕКТЕД!!!
    АЛАРМ!!!
    :)
    Би-бо-би-бо!
     
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Беда :eek:...

    Часть третья "Охота на ведьм"
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2015
    Ledirina нравится это.
  18. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А что было в первых двух??? Там на кого? Много словили?
    А я все пропустил, а дома спички, канистры, все заготовлено и даже хворост :D

    Ой, бяда-бяда...
     
  19. svako

    svako Well-Known Member

    От лица инициативной группы, сообщаю актуальную информацию по охране:

    На сегодняшний день вопросом охраны занимается служба охраны Новобудовы, с их стороны все уже просчитано и проработано, их предложение достаточно хорошее, поэтому изобретать велосипед и заниматься созданием охраны с нашей стороны уже бессмысленно.


    Что будет сделано с их стороны:

    - на первом этапе будет круглосуточный патруль из 2-х миллиционеров (это важно!), они будут обладать всеми полномочиями для пресечения, задержания и т.д., вообщем это милиция а не просто охранник без полномочий, при себе будут иметь дубинки, пистолеты и наручники.
    - после окончания строительства комплекса будет реализовываться ограждение забором и создаваться видеонаблюдение, с доступом всех жильцов к камерам видеонаблюдения, на забор и видеонаблюдение будем скидываться мы - жильцы, за непроданные квартиры скорее всего скинется застройщик.
    - примерный срок запуска первого этапа патрулирования, 1 августа 2015
    - оплата за охрану скорее всего будет в платежке от ЖЕКа, но отдельным пунктом
    - в это воскресенье уже застройщик планирует провести собрание, где еще раз это все нам официально объявят и объяснят, наша задача проголосовать ЗА охрану.
    - время проведения собрания вывесят на подъездах на днях.

    :hello:
     
    Den15, Grelis, Ledirina и 6 другим нравится это.
  20. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Спасибо, дело движется!)

    Стоимость так же объявят на собрании или уже есть инфа?
     

Поделиться этой страницей