ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Ща мы у себя в ЖК какую то Северную Корею устроим :D:D:D то низзя, это низзя :eek:
     
    Ledirina, Viktory и Grelis нравится это.
  2. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Вариант, но тут сразу письками начнут меряться. Мол у меня большая, чего я должен за домом ставить, у мну ж наклейка или "а у меня две"...
    Это же "наши" люди. :build:
     
  3. santiss

    santiss Active Member

     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    :D:super:
     
  5. Maritochka

    Maritochka Member

    Привет! Скажите, в какую поликлинику нам за больничными обращаться? И что для этого нужно?
     
  6. Moka

    Moka Member

    Амбулатория на школьной. Но если не прописанны в селе, то будут отправлять в Бучу поставить печать.
     
  7. Maritochka

    Maritochka Member

    Прописана. А когда походить? На телефон не отвечают.
    Тел.: +380 (44) 406-57-27, педіатр з 8.00 до 11.00, у вівторок приймають дітей до 1 року.

    Цей об'єкт приєднаний до Шкільна вул., 23


    Еще, на форуме пишут, что там больничные не выдают. Кто-то там брал?
     
  8. dedvadik

    dedvadik Member

    Хто може поділитись контактами хорошого перевіреного плиточника(не хотілося б експерементувати з плиточниками зі шпалерного ринку).
     
  9. santiss

    santiss Active Member

    Приветствую! Приобрел квартирку в ЖК. Будем скоро соседями. Если вдруг нужны услуги фотографа - обращайтесь =) http://abphoto.com.ua/
     
  10. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Мой вариант контроля машин следующий:
    пускать все машины по списку/пропускам без ограничений, все остальные машины только по предварительной встречи возле ворот, того к кому приехали(как определить, что встречающий свой, то уже отдельный вопрос). И пусть там сами эти паркоместа делят.
    Потом берём красим жёлтым цветом все обочины и тротуары, где парковать нельзя, все согласно ПДД. Если кто-то сделал возле такого места стоянку(остановка для высадки/посадки/розгрузки/загрузки не считается), его авто должно фиксироваться в бан-лист охраной. И в следующий раз это авто на территорию ЖК охрана не должна пускаться, пока владелец не принесёт квитанцию о оплате штрафа.
    Аналогично с авто, которые приехали в гости, оно ж фиксируется охраной при въезде с указанием жильца. Так этот штраф идёт на самого жильца и его авто(если есть). Если у жильца машины нет, то следующего его гостя не пустят, пока не оплатит.
    Можно конечно сделать первый раз предупредельный, или лимит по таким "нарушениям", например 5 раз в год, потом счетчик обнуляется. Всякое бывает у людей, форс-мажор и т д.
    Как ловить таких "парковщиков": можно самим, сделав фотку где чётко видно машину с номером и местом где она не там стала, потом это фото на пост охраны. Также сам патруль должен такое делать. Как вариант такую инфу можно ещё с видеокамер фиксировать, но тут нужно понимать, что за видеонаблюдение будет использоваться.

    Так же предлагаю по вопросам "Петропавловка ЖК Счасливый - охрана" сделать отдельную тему на форуме, а то тут все в перемешку.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
  11. Moka

    Moka Member

    Я там брал больничный зимой.
    Т.к. не был прописан, то еле убедил поставить мне печать без поездки в Боярку.
     
  12. Irina1

    Irina1 New Member

    Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
  13. Grelis

    Grelis Active Member

    Поздравляем с приобретением! :)


    В этом что-то есть :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
    Mr.Rewriter нравится это.
  14. Сергій С.

    Сергій С. Active Member

    Так, я дійсно увійшов в "ініціативну групу", але на правах (майже) мешканця 10Г.
     
  15. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ошиблась, опечаталась, сорри :eek:ops:
     
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Просмотрела сегодняшний форум, улыбаюсь.
    Вот где простор для наблюдений. Работы непочатый край.
    Valkiev порадуется- вчера "кофликт поколений", сегодня практикум по гендерной психологии. Забавно :).

    Кстати, а было и приятно и познавательно. На полировку волос к Наде я уже записалась. Спасибо,
    Grelis :beer:.
     
    Grelis нравится это.
  17. Grelis

    Grelis Active Member

    ;)
     
  18. sock

    sock Active Member

    а бассейно в єтом залле уже построен?
    а то со спортлайфом и строящим бассом уже раз пролетели ..
     
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Сегодня были там. Сказали, что открывать будут весь комплекс, одновременно. Открытие, ориентировочно, в октябре. Фото- это их прайс.
    Нам не подошло, по крайней мере, пока. Так как у них активация карты с момента открытия комплекса. А у нас до марта оплачен Спортлайф. Плюс у них сауна только в Люкс- карте. Это очень дорого. И "заморозка" только в люксе. В Спортлайфе у нас заморозка есть- уезжали на месяц, карту заморозили, теперь на месяц дольше ходить будем, удобно.
    А бассейн в Спортлайфе очень классный, да и банная зона, тоже.
    88ba6e9bb9d9ee1fee3a7fcda82ac4b632a13a7100fff60967ca53c1e5737558.jpg


    Н-да фото не очень, цен не видно. Ну, чем могу.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
  20. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Да уж, порадовали ;). Я вот только сейчас добрался до форума и начал читать, естественно, с 436 страницы - там, где закончил вчера. Ещё удивился, что за день почти четыре страницы добавилось. А когда прочитал пост Войта - я понял, что будет на следующих трёх страницах. Если бы я всё время был на форуме, я сразу после появления этого поста обязательно написал бы Войту: "Ой, беги, дядя Митя!" (помните - "Любовь и голуби"?).
     
    Grelis, Ledirina и Venlena нравится это.

Поделиться этой страницей