г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Павел_K

    Павел_K Active Member

    sooorba, Можно ссылку на тарифы или контакты?

    Спасибо.
    Вопрос снят.
     
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Кстати с газом проблемки, общался с Катей, договор не заключили 25 кв. 2-я секция, 13кв. и 18кв.(или 19 по моему), 1-я секция. Вот из за этих трех квартир газа пока не будет!!!:mad:
    С одной семьей проблемы: т.к. они крымчани и не могут приехать в киев срочно, а остальные две семьи, не заключившие договора, возможно считают, что наши проблемы с газом не так уж и важны....


    *сидим и ждем....
     
  3. Павел_K

    Павел_K Active Member

    А у кого-то есть возможность дозвониться данным людям? Или может кто-то из офиса может подписать "за того парня" договор?
    Ответ очевиден, но все же.
     
  4. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Звоните, требуйте что бы шли какие то сдвиги...
    Катя, обещала дать контакты этих людей..
     
  5. Tonik

    Tonik Active Member

    Привет, народ.
    Кто подскажет на какой глубине под стяжкой лежат трубы с водой\отоплением?
    Спасибо!
    Кстати сантехники сказали подживить отопление до 1.5 Bar (манометр на котле), у меня максиммум до 1.2 дотянуло, дальше не поднимается, изза того что напор воды слабый?
     
  6. Kitty

    Kitty Active Member

    А у нас проблема :( Потекла крыша в районе окна, прямо по стене. А мы уже там потолки зашили и зашпаклевали :( Раньше вроде была влажная стенка, но Рома сказал, что это из-за зимы и она просохнет и все.... а тут после нескольких сильных ливней проявилось :( Теперь придется остановить ремонт и ждать пока кровельщики че-то сделают :( А у нас уже сроки поджимают... хех...
    Freckle, а с вашей крышей уже закончили?
     
  7. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    и Роман, и Волод говорили, что будут менять вату по всей крыше. у нас в каждом помещении были пятна воды на вате, плюс в одной комнате стена мокрая. Роман уже месяц говорит одну и ту же фразу "сегодня поменяют". Так вот сегодня опять меняют-меняют, и хз когда это будет все готово. Мало того, что вата там самая дешевая, так еще и под вопросом правильно ли уложен гидробарьер над ватой. надо лезть самим и проверять, чтоб когда поменяют ее, не было бы того же, что и сейчас
     
  8. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Когда нам меняли магистраль, я подглядел(было приблизительно: 1.5-2 см не больше).
    А давление 1.2 и у меня, ждем насосы:rolleyes:


    Как Я понял, денег сейчас дают на наш объект по минимуму, у Романа всего 4-ро рабочих, а проблемных квартир(думаю очень много...) и у всех сроки. Как совет, приезжайте на целый день, стойте над головой и тупо капайте на мозги или как вариант самим. Мы все сами делали(месяц обещаний Ромы и в итоге все сами).
     
    Катюша нравится это.
  9. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Проблемы с крышей остановили ремонт. Про мокрую вату я уже писала, и про то, что её обещали заменить тоже.
    После ливня в среду муж приехал проверить - течь была в пяти местах. Вату не сняли, она по прежнему гниет. Рома говорит, что все кровельщики которые приезжали обнаружить источники течи не могут. Муж в очередной раз поругался с Романом, навестил офис (Димы не было, пообщался только с Катей)... Пообещали нового кровельщика в тот же день. Вечером приехал "кровельщик" - какой-то вуйко. По русски не говорит вообще, на своем особом диалекте сказал что это КОНДЕНСАТ. Что ему муж там ответил я не знаю, но кровельщик сказал, что нужно проверять в дождь...
    Со вторника будет Дима. Предлагаю всем желающим объедениться и топать на беседу.
     
    rembrant_41 нравится это.
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    пипец с крышей конечно.
    если это конденсат как все кровельщики говорят, то они в первую очередь должны были посоветовать савочке сделать вентиляцию на "чердаке", и проблема конденсата пропала бы сама собой.

    Freckle, как вариант посмотреть прогноз погоды, и когда будет намечаться дождь, посидеть в квартире, понаблюдать за кровлей.......... записать на телефон на видео если будет чтото интересное......

    Тоник, над трубами стяжки максимум 2 см. если взять мини шуруп (9 мм) и прикрутить порог, то до трубы достать не должен.
    как вариант раздолбать пол (аккуратно) и посмотреть где трубы, потом залатать раствором............ и прикручивать порожки с учетом увиденного)))
     
  11. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Cаша, это НЕ КОНДЕНСАТ. Лужи и потеки появляются всегда после дождей. Вата насквозь мокрая - мы дырку аккуратно ножом в клиенке, на которой вата лежит, на потолке сделали - потекла вода.
    Ты представляешь себе объем работы? - пересмотреть переложить всю черепицу и заменить мокрую вату. Потому и говорят, что кондексат. Так ведь проще.
     
  12. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Сдравствуйте Kitty, у меня есть контакты хороших сантехников профи своего дела, не наглые и оплату берут умеренную, у меня они переделали почти все ;) Владимир 0631439364, 0982140767


    Kitty,
    Kitty,
     
    Kitty нравится это.
  13. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ !!! ;)
    Мы уже оформили 10% карточку в Практикере. В Практикере нам очень понравилось , нету метушни и консультанта легко подозвать нажатием кнопки на каждом углу, а не аукать часами по отделам, хозяин сам немец так что ходят все по струнке ;) Выбор конечно-же меньше чем в Епицентре, но цены на некоторые товары и так ниже чем в Епицентре а еще и скидка в 10% делают свое дело;) но как уже говорили , есть одно но... - карточка действует 1 год. Если на нее набрать сумму не менее 50000 грн. за текущий год она автоматически становится постоянной "Вечный кайф" ;)На карте уже около 25000 , ЕСЛИ КОМУ НАДО БЕРИТЕ Будет общая 066-355-51-15, 0671331359 звоните
     
  14. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    я обязательно подъеду на разговор с Димой. как соберетесь на какое-то конкретное время-сообщите, пожалуйста
     
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    мда. жаль что нет смайла "долбит головой в стену"

    по ходу то кровельщики должны переделывать если чтото не так сделали. если постоянно затекает вода, значит не правильно уложили черепицу......
     
  16. Kitty

    Kitty Active Member

    Муж тоже собирается поговорить с Димой, но я еще не знаю, когда, т.к. еще не договорились точно. Ждем инфо от Кати.
     
  17. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    завтра, в среду, будет Роман . сегодня был выходной. я созванивалась с Володей, братом Димы, обещал решить вопрос с крышей, котому что с Романом что-то решать бесполезно, как показывает практика, а Дима по ходу офис не информирует, когда он там будет.
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    nsteiwn, ты права. нужно все обсуждать с Володей. Диму бесполезно напрягать (да и не реально) вопросами стройки/доделки/переделки/ремонта.............
     
  19. Feroma

    Feroma New Member

    Здравствуйте. Жильцы в г.Вишневое, ул. Козацкая 6, поделитесь своими впечатлениями о новоприобретенных квартирах, нашел объявление о продаже в вашем доме квартире с документами, стоит ли покупать и что следует ожидать? (какова плата коммунальных услуг; чья земля; подключены ли все коммуникации? и т.д. )спасибо большое!
     
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Feroma, ну для начала можно и ветку почитать (хоть и много букафффф).
    земля в собственности застройщика. будет передана в ОСББ.
    о покупке не жалеем.
    комуналку еще не платил ни разу. свет по тарифу 0,36 за кВт
     
    Катюша нравится это.

Поделиться этой страницей