ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    пацаны думают.. от это понесло девок... а то забор.. забор.. камеры....)))))))))))))))))))))))
     
    Grelis нравится это.
  2. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Цены очень "вкусные". Мы в Спортлайфе за безлимитные посещения зала+бассейна около 6000 в год платили (и это тоже акция была). Потом еще сауну докупали. В спортлайфе большой выбор групповых занятий и в зале и в бассейне. Интересно тут будут?
     
    Grelis нравится это.
  3. Grelis

    Grelis Active Member

    Прямо с языка сняли, только хотела сказать, что мы отклонились от темы про забор, праковку, ров с крокодилами...:D
     
  4. Irene

    Irene Well-Known Member

    А собачники на форуме есть?
     
  5. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Обещали много. Сауна наверное платная будет. Но после аквааэробики может и нет
     
  6. Grelis

    Grelis Active Member

    Да цена хорошая, но пока в квартире все двери не поставим, в бассейн будет ходить только дитё.
     
  7. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Ledirina и Grelis нравится это.
  8. Grelis

    Grelis Active Member

    есть кошатники, начинающие :)
     
  9. Irene

    Irene Well-Known Member

    кошатники тоже хорошо, но мы компанию для прогулок ищем
     
    Grelis нравится это.
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А есть и с опытом. Большим :). И, даже, с титулованными кошками ;).
     
    Ledirina нравится это.
  11. Irene

    Irene Well-Known Member

    уговорили, будем гулять с кошками.:)
     
    Ledirina, Grelis и Venlena нравится это.
  12. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Ой йой и мне интересно, что за клуб и где? Ищу спорт клуб или танцевальную студию недалеко от дома
     
  13. Grelis

    Grelis Active Member

    Ой, если что, можно за консультацией обращаться?
     
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Конечно :).
    Большая Окружная, 4. Недалеко от Ашана. Бигборд на Окружной висит, что там скоро открытие.
    http://everydayfitness.com.ua
     
    Grelis нравится это.
  15. svako

    svako Well-Known Member

    Такая схема добавит другие неудобства, ее нужно дорабатывать.

    например: приехал я к дому, во дворе уже 100 машин, соответственно меня не пускают во двор, но мне нужно только к подъезду на пару минут выгрузить что-то габаритное и уехать, а меня тупо не пускают, предлагают нести на горбу диван/шкаф и т.д. :confused:
     
    Viktory и Irene нравится это.
  16. Grelis

    Grelis Active Member

    Впускают, Вы заезжаете, но стать Вам негде (если это не на пару минут), поэтому приходится выезжать :)
     
  17. voyt

    voyt Well-Known Member

    kuzzya, Natakerch, Ledirina и 4 другим нравится это.
  18. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Это уже фантазии.
    Давайте не придумывать...после 18.00, что-то габаритное? Хорошо.
    Номер записали, обговорили сколько надо на разгрузку/погрузку времени, запустили, будете морозиться и прятаться (спрятать smart в песочнице:D до утра, забыв снять с него диван), так завтра не пустят. Камеры же будут - фиксация есть. Номер машины записан...
    К охране сильно не пристанешь - патруль вызовет, скрутят до выяснения, а кто нанимал охрану - ЖЭК, ОСББ и т.д.....там и решать, а согласно нового закона, это тяжбы с жильцами этого же дома(ов). Тут VOYT может поправить.
    Тут главное желание.
    А пока ждем по охране и кино.

    П.С.: Кстати, Вы как один из группы, запишите на будущее, ведь потом эти вопросы поднимутся опять. А тут и решение.
     
  19. svako

    svako Well-Known Member

    Придумывать?
    это реальная ситуация, а не попытка кого-то нае...ть и поставить втихоря машину :D

    в вашем первом предложении звучала фраза, больше 100 машин вообще не пускать на территорию, не я ж это написал ? ;)


    вообще, обсуждение каких либо вопросов на данном форуме превращается в какой пиз...ёж ни о чем, пора подвязывать... толку ноль
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
    Ledirina и Nemudryi нравится это.
  20. Бай

    Бай Active Member

    Нужно предложить застройщику выпустить лимитированное количество серийных наклеек
    на стекло автомибиля с логотипом ЖК Щасливий, одна квартира - одна наклейка,
    ему еще и носитель рекламы бесплатный

    Это не в целях титульного права на парковку конечно,
    но можно будет просить культурно водителей без наклейки покинуть територию двора... по хорошему
    а то Васю из 190-й позову :D:D:D
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
    Ledirina нравится это.

Поделиться этой страницей