ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Да))))

    Кто поделится "деткой" орхидеи?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
  2. Mariposa

    Mariposa Active Member

    как только появится - с удовольствием поделюсь (у меня такая крупная красавица цвета "фуксия", пока в разгаре цветения) :)[/QUOTE]

    Я тоже свои буду караулить)
     
  3. Grelis

    Grelis Active Member

    как только появится - с удовольствием поделюсь (у меня такая крупная красавица цвета "фуксия", пока в разгаре цветения) :)


    Кстати, девочки, а вы знали, что в "Белой Лилии" делают полировку волос насадкой (по всей длине снимают секущиеся кончики, при этом не убирая длину волос)?:super:
    Я делала, осталась очень довольна.


    Вот, самые подходящие темы для нас - прекрасных:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
  4. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Просто люди поднимают панику и требуют свое парковочное место и для друзей тоже.
    Вот и решил написать...что все решаемо. Было бы желание.


    Девочки!!!! А кто дома апельсины, мандарины и т.д. выращивает???
    Большинство надо прививать/отщипывать или как там...есть у кого? А то будет лет расти и не плодоносить.

    Просьба к родителям кто с детьми вместе гуляет на площадках - контролируйте словосочетания дитишек и не своих тоже, делайте замечания...пришли какие-то дети, матюкам мелоч учат и плевать через зубы(это еще цветочки))) ) Спасибо.
     
    Grelis нравится это.
  5. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ух ты, я даже не знала о таком. А какая цена вопроса?

    Кстати, кто-то подходил в новый спортклуб, о котором вчера писали? Какие там условия, залы-тренажеры? Сауна есть? Собираюсь на экскурсию подойти.
    Если все хорошо, то после НГ перейду туда. До него пешочком можно, в отличии от Спортлайфа.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
  6. Grelis

    Grelis Active Member

    Зависит от длины, у меня 5-я (200 грн, со скидкой - 180); потом приходила моя подруга - 3-я длина (со скидкой 10% - 135 грн.), тоже очень довольна, при том что у неё волосы после длительного увлечения окрашиванием были как пакля.
     
    Viktory и Venlena нравится это.
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    если бойлер рядом с санузлом - то экономия на сливе воды (пока дойдет теплая), это если нет терморегулятора. А так думаю, подстраховка на случай перебоев с газом.
     
    Grelis нравится это.
  8. Grelis

    Grelis Active Member

    И еще по поводу бассейна - звонила узнавать за детские группы (7-8 лет): занятия начинаются со второй половины сентября, по три раза в неделю, цена 400 грн. в месяц, группы до 8-ми человек, занятия с тренером по 45 мин., набор в группы уже идёт полным ходом, свободное время посещения для этой возрастной категории - 16:00, 17:00, 18:00, 19:00.
    Может кому-нибудь понадобится эта информация.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Спасибочки. А к кому Вы ходили?
     
  10. Grelis

    Grelis Active Member

    К Наде, она по-моему одна этой с этой насадкой работает (на сайте у них этой услуги нет, т.к. только приобрели эту штучку).
     
    Venlena нравится это.
  11. Mariposa

    Mariposa Active Member

    А мне такой маникюрчик забабахали в White Lily
     

    Вложения:

    • P_lLeSKB9oE.jpg
      P_lLeSKB9oE.jpg
      Размер файла:
      49,9 КБ
      Просмотров:
      500
    i_riwka, Viktory, Grelis и 2 другим нравится это.
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    я собираюсь подойти в клуб сегодня, но карту надо покупать сейчас. Как откроют цены там выростут - а сейчас 4500 в год (это групповые аква занятия и просто бассейн, кардио зал и тренажерный зал)


    и мне фирменный Happy
    11727895_10207595019740001_1569900609_o.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
    Venlena, Mariposa и Grelis нравится это.
  13. Grelis

    Grelis Active Member

    так нежно...
     
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Классный :super:.
    А я, пока, только гелем френч два раза делала. Тоже, очень довольна. "Носится" отлично).
     
    Mariposa и Grelis нравится это.
  15. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Мы тут еще утром с Iren_Marseille обсуждали, что наше кафе постоянно постит вкусные фоточки своих тортиков...и именно в рабочее время, и я всегда хочу:eek:ops:

    Я пока у них пробовала чизкейк, брауни, шоколадный какой-то и клубничный что-ли.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  16. Grelis

    Grelis Active Member

    Вкусно?
    Я ребёнку обещала, что сходим на днях.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Мне чизкейк не понравился у них. А вишневый брауни- бомба.
     
    Grelis нравится это.
  18. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    О я хочу, видела фото работ. К стати я довольна что в нашем доме есть нормальный салончик. Делаю маникюр, депиляцию, делала ультразвуковую чистку лица-все нравится и цены очень демократичные. Единственное что покраска волос для меня пока что дороговато ( у меня 4 длинна)
    А ведь поначалу на салон накинулись постояльцы форума...:(
     
    Venlena, Grelis и Iren_Marseille нравится это.
  19. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    вкусно, но не дешево. Может и хорошо много не купишь.. так посмаковать чуть-чуть..
     
    Grelis нравится это.
  20. Grelis

    Grelis Active Member

    Да, у них что-то дешевле, что-то дороже, эту процедуру (полировку) недавно видела на Супер диле (со скидкой 30 %, по моему) значительно дороже.
     

Поделиться этой страницей