Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Dobruj

    Dobruj New Member

    Кто на форуме из 3 подъезда 12 дома за домофон или за консьержку-давайте чтото решать,и будем определяться!!!
     
  2. Манька

    Манька New Member

    Всем добрый день!!
    Лично я не в восторге от идеи с бабушками.
    Всем извесна любовь бабушек к разговорам и обсуждению всего происходящего вокруг. Вы хотите что бы потом весь подьезд знал кто и когда к Вам приходил в гости?????? Тогда уже сразу надо говорить и зачем приходили (если бабуля сама додумает то хуже будет).
    Я не собираюсь рассказывать всему подьезду кто, когда и зачем приходит ко мне домой.

    Я ЗА ДОМОФОН!!!!!!
     
  3. tuipik

    tuipik Member


    як на мене - плювати я хотів на те хто та що там про мене каже.

    мене більше цікавить питання, хоча б відчуття, безпеки та захищеності.
     
    Inimitable, Пух, ld4 и 2 другим нравится это.
  4. BlackSheep

    BlackSheep New Member

    Мы из 3-го.За домофон+консьерж.Вот только рановато,наверное, пока это делать,пока куча рабочих в подъезде,как считаете?
     
  5. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Вы что-то сильно переоцениваете важность вашей личной жизни для других жильцов... "Рассказывать всему подъезду" - это как?

    И при чем здесь "бабуля"? Обычно это несколько людей, которые работают через день с утра до ночи. Вас не смутит, если это будет "дедуля"?


    консьежра реально рано нанимать в наших подъездах.
    но домофонами нужно закрыть все двери как можно скорее.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
    Fell и Карина( Боголюбова-8А) нравится это.
  6. Манька

    Манька New Member

    А с какой такой радости я должна КОГО ТО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, что ко мне придут??????
    Переоценивайте видимо Вы. Раз Вам нужны записи в журнале ФИО с временем входа в подьезд. Может еще ксерокопию паспорта делать????
    Да хоть бабуля с дедулей вместе, мне по барабану.
     
  7. ld4

    ld4 Well-Known Member

    1. Я где-то выражал желание записывать кого-то в журнал? Вы что-то путаете.
    2. Все эти вопросы обсуждаемые, поэтому не вижу причин быть настолько категоричным (-ой).
     
  8. Манька

    Манька New Member

    Да, про журнал написали не Вы. Извините.
    Так мы и обсуждаем. Я высказала свое мнение.
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    В таком случае никого не садите и никаких домофоновне ставьте - а то вдруг в домофонную компанию будут передаваться данные, когда вы ключем воспользовались и что то не то о вас подумают, если вы пикните в 12 ночи.
    Тут обсуждают вопрос безопасности и превентирования краж и прочего для этого эти средства очень даже хороши(с консьержом, записями и предупреждениями). если вы так против то возникают логичные вопросы кто к вам втихаря так ходит, что прятать надо... если любовник то всем как то все равно(ну кроме мужа то наверно) а если вы самогон на дому варите и продаете то соседи будут только за консьержа с записями.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
    Naty, tuipik, BlackSheep и ещё 1-му нравится это.
  10. Dobruj

    Dobruj New Member

    И я за домофон и за консьержку,в принципе даже если рабочих куча- будем знать в какую кв.идут,под запись,можна вычислить кто неаккуратно завозит материалы, кто мусор вывозит,оставляя кучу пыли игрязи в лифте,вобщем считаю,это порядок и учет. 3 подъезд,отзывайтесь,собираемся,скидываемся,и спим спокойно!!!
     
    Fell нравится это.
  11. Iuliia1989

    Iuliia1989 Member

    За домофон, против консьерж! (4парадное)
     
  12. Манька

    Манька New Member

    Вот наглядный пример того, что в журнале надо будет записывать ЗАЧЕМ приходили.
    Любовников с самогоном приплели.....
    Ну и фантазии у Вас......
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вы думаете много людей подумали что то другое прочитав ваши сообщения где вы так возмущались что кто то может узнать что к вам в неурочный час кто то прийдет?)
     
    Fell нравится это.
  14. Манька

    Манька New Member

    Во первых Вас никто не просил обдумывать и додумывать подробности моей жизни.
    Во вторых это мое мнение по данному вопросу. Или я не могу его высказать????
    Для чего нужен форум??? Для того,что бы каждый мог выразить свое мнение.
    А в данном случае получается так что есть Ваше мнение (и оно оказывается самым правильным) и Не правильное мнение. Отсюда назревает вопрос: "Зачем это надо????". Если Вы слышите только себя и тех чье мнение совпадает с Вашим.....
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Девушка, у вас снова такая експрессия что я прям снова думаю чего ж вы тут так разозлились то) Да и где я писала про мое мнение правильное и все - тут уж выходит вы мне запрещаете высказываться и не приводите аргументов против кроме тех, что кто то увидит ваших гостей и кому то про это расскажет потом. А если люди к вам приходяще нуждаются в прятании и скрывании то тут у соседей логичное недоумение будет(да и не только) - и да это мнение, основанное на ваших сообщениях. Если вы имели в виду что то другое то можете пояснить - послушаем. А про "Зачем это надо" я не поняла - не объясните?


    И к стати, вот сообщение из соседней темы. В случае не дай бог таких проишествий у вас в парадном на подозрении сразу человеки, которым не надо консьержка бо она будет видеть кто заходил к ним у гости."СОСЕДИ!!!!!!!!!! сегодня буквально час назад к моим двум соседям ломились в квартиру 4 девушки, пытались замок открыть, то ли ключем, то ли еще чем-то, пока мы вышли все 1-2мин...они по лестнице убежали.....но что примечательно ни с одного из выходов они не выходили......возможно кто-то из наших "соседей" соучастник!!!!!
    Может еще у кого-то так было????? отпишитесь!!!!!
    ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! давайте садить консьержку!!!!!! Еще раз прошу МУЖЧИН сходить в ЖЭК к начальнику с этим вопросом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2015
    tuipik нравится это.
  16. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    З якого ви парадного?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А що вам дасть номер мого парадного?
     
  18. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    На форумі усі "кричать" давайте ставити домофон або бабулю-агресора? Запитуєш, хто з якого парадного для групування та координації задають мільйон запитань... Поясніть, як групуватися і вирішувати питання по суті?
     
  19. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Я не з вашого дому - це ви могли побачити прочитавши мій підпис. У нас так накрилося відеоспостереження в парадному бо комусь не хотілось, щоб знімали хто до нього ходить, от хотіла зрозуміти логіку.
     
    ld4 и Fell нравится это.
  20. lilia8

    lilia8 New Member

    Доброго дня. Якщо комусь потрібна няня для малюка, маю 2 роки досвіду роботи з дітьми і педагогічну освіту, звертайтесь за телефоном 095-482-51-03. Віднедавна проживаю у нашому містечку і у зв'язку з територіальною віддаленістю попереднього місця роботи шукаю варіант працевлаштування десь поблизу. Буду рада Вашим пропозиціям. Ліля.
     

Поделиться этой страницей