ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Я тоже поддерживаю вариант оплаты с расчета 1 платеж=1 (одна) квартира.
    Платеж включен в платежку - обслуговування прибудинкової території
     
    Nadja нравится это.
  2. svako

    svako Well-Known Member

    Нужно до воскресенья подготовить список вопросов на собрание, заодно распечатаем пару листиков и раздадим на собрании, без списка вопросов будет балаган ни о чем
     
    Iren_Marseille и Ledirina нравится это.
  3. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Можно актуазировать этот вариант? с вариантом видеонаблюдения теретории
    Так же кто знает другие варианты, прозвоните если можно
     
  4. Mariposa

    Mariposa Active Member

    может собраться, например сегодня вечером пару человек и подумать над вопросами?
     
  5. Moka

    Moka Member

    Iren_Marseille нравится это.
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Ох, тяжело будет прийти к чему-то общему. Давайте узнаем как у других. Как оплачивают другие ЖК?
     
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    1 майно = 1 платеж - речь шла только о квартирах. Вскрытие кладовок покрывает страховка ценой в 300 грн в год!
    Я сразу скажу что не поддержу решение о квадратных метрах и тем более о колличестве людей.

    ТОЛЬКО равная оплата с каждой квартиры, без привязки к кладовкам (если вы там храните велик за 20 000 грн - застрахуйте и его отдельно, тогда еще и убережетесь от кражи на улице, у магазина ).
     
  8. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    в ЖК Чайка там все входит в платёжку выходит гдето + 50коп/м2( по состоянию на март месяц, когда я там был). кто был знает как там с охраной, никого вообще левого не пускают. Патрульных машин на территории не выдел, на двух въездал по 2 охранника. Вход походу по пропускам, но не уверен. Машины при въезде сверяют номера со списком.

    Я вообще не вижу смысла в патрульной машине, наш ЖК не такой большой, что б нужно было делать обход раз полчаса на машине.
     
    Viktory нравится это.
  9. Irene

    Irene Well-Known Member

    ЖК "Петровский квартал" - въезд по пропускам. Гостей встречает хозяин с пропуском. Платеж включен в квитанцию за м2.
     
    Nemudryi нравится это.
  10. svako

    svako Well-Known Member

    патрульная машина с 2 охранниками - это был вариант для начала, пока нет ни будки, ни помещения для охраны, ни забора :hello:
     
    Iren_Marseille нравится это.
  11. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Если сделать норм. охрану по территории, то и консьерж в парадном не нужен, домофона хватит с головой))) а по деньгам наверное даже дешевле выйдет
     
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Честно, как по мне - консьерж на время достройки комплекса - тоже вариант. Всех жильцов подьезда запомнит через 2 недели в лицо. Габаритное не вынесут без вопроса "с какой квартиры и куда" и последующего прозвона квартиры чтобы уточнить правда ли. Чужого спросят куда, шум услышит в подьезде....

    Потому как мы замахнулись на реализацию большой идеии и время потратим на это прилично.

    А по деньгам точно выйдет не очень много этот временный вариант...
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

    где-то в том году, у знакомых, в районе соломенской площади, в приличном доме с консьержем, у человека полностью выломали дверь, после этого еще какое-то время долбили и пытались достать встроенный сейф, но не получилось... самое интересное: консьерж нифига не видела и не слышала :hello:
     
    Grelis нравится это.
  14. Grelis

    Grelis Active Member

    Как-то идея про консьержа мне не очень...:(
    Тем более, что на этот временный вариант уйдёт не мало времени (сорри за каламбур), это ж надо помещение подъезда как-то приспособить и снова выяснить кто и за что будет платить....
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
  15. Irene

    Irene Well-Known Member

    поддерживаю: консьерж не сигнализация от воров. обносят квартиры при консьержах только так. причем, и крупногабаритные вещи умудряются вытащить.
     
    Grelis нравится это.
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    дайте угадаю, минимум 20 этажка... и где-то на высоких этажах?


    девочки и мальчики - я просто раздумываю, как ускорить наш генплан и минимальными силами и затратами ускорить процесс. Конечно многие могут согласиться или нет
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2015
  17. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    пока дом ещё на стадии квартирных ремонтов, консьерж поможет только с защитой от вынова крупных вещей. Шум все мы будем ещё лет 5 слышать очень часто))
    Не знаю как в других парадных, но в моем (10Г, 3 парадное), кабинку коньсержа я не заметил при входе, если её нет, то это нужно ее обустраивать + санузел, как временный вариант это не подходит.
     
  18. svako

    svako Well-Known Member

    точно не скажу

    смотрите: у нас до сих пор в домах ремонты, поэтому на какой-то строительный шум (например выламывание дверей), консьерж может и не отреагировать :build:
     
  19. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    мда... тоже аргумент... crycrycrycry
     
  20. Irene

    Irene Well-Known Member

    16. 4й этаж.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2015

Поделиться этой страницей