Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    а что за крючек?
     
  2. divikon

    divikon Active Member

    Озеро у нас есть одноименное с названием села( на месте бывшего песчаного карьера). Находится за Крюковщиной с левой стороны (выезд на Тарасовку)
     
    Айтишники нравится это.
  3. Vatslav1107

    Vatslav1107 New Member

    Кроме "Крючка", где сейчас очень хорошая цивилизация с шашлыками, барами и музыкой, есть ближнее озеро - не помню названия, но идти надо по диагонали через парк Крюковщинский, потом по улице до поворота на Шевченко и потом между особняками до озера. Там есть песчаный пляж и 1 бар. До него около 2,5-3 км.
     
    Айтишники нравится это.
  4. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    спасибо!
     
  5. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Девочки, снова ищу хорошего мастера-парикмахера. Посоветуйте, пожалуйста, не далеко от нас.
    Всем заранее благодарна!
     
  6. Pe4kin

    Pe4kin Member

    Вот крючек http://krychok.net/ :hello:
    Рекомендую к посещению второй, дальний от заезда пляж (места больше). Уже второй год туда ездим. Дальше плюсы, даже если сравнивать с Кругликом или Горенкой:
    - вполне нормальный подъезд, кстати с Крюковщины вроде как автобус туда ходит.
    - парковка большая и бесплатная.
    - вход бесплатный, пляж песчаный.
    - на каждом из двух пляжей есть бар :beer: (пиво, квас, молочный коктейль, кальян и перекус)
    - есть лежаки (1 шт. - 50 грн./день)
    - музычка весь день yr9
    - наличие СУ, с водой и центральной канализацией.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
    Lusik, gamelin, Айтишники и 7 другим нравится это.
  7. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Мы последние раза 3 подстригались в салоне "Манго", это возле Крюковщинской школы, по внешней лестнице на 2 этаж. Мастер Катя там вроде ничего, внимательная и профи, самое главное. Муж стрижётся у Виктории, тоже хорошо
     
    Ksiu нравится это.
  8. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    вопрос к девушкам ) интересует биозавивка поблизости+сложная стрижка. Кто-то делал? Вижу что дают координаты парикмахеров, но не все делают биозавивку, прошу помочь советом! :)
     
  9. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Спасибо. Попробую.
     
  10. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    вчера пришли на турничках повисеть а они закрыты :( никто не знает почему? зачем вообще закрывать турнички?
     
  11. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    позавчера гуляли около 10 вечера, были открыты, тренировались мужчина с ребенком. Может что случилось потому и закрыли временно или меняли что. Надо спросить в ЖЕКе, наверное они заведуют.
     
  12. kizima

    kizima Well-Known Member

    Турнички сейчас как лотерея - повезет или нет, идешь к ним и не знаешь открыто или закрыто. Наверное со временем появится какой то график посещения турников)))
     
    gamelin нравится это.
  13. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я вообще не понимаю смысла забора вокруг них, и что можно выкопать и унести? )) ну если да то я даже не знаю, тода и фонари можно забором обнести ))
     
  14. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    не знаю связано это ли с уносом или чем другим, но я прожила возле дворца украины почти всю жизнь и у нас во дворе стояли турники постсоветские, пока бомжи их не унесли ночью, даже не знаю как, там по-моему они вообще на века были сделаны. Впрочем в ту же ночь они еще и выкупали 40 м кабеля под светофором и у нас не работал переход с месяц после, так что в изобретательности человеческой нет границ.
     
  15. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    не ну да я к этому и говорю. тогда и двери могут унести входные и заборы и фонари и тд :)
     
  16. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Мораль сей басни такова - СРОЧНО НУЖНА ОХРАНА! Ну неужели еще кто-то сомневается в этом? :(
     
    Evgenika, Dima i Gala, masterkad и ещё 1-му нравится это.
  17. masterkad

    masterkad Active Member

    А котел в буд. Д, як вам???
     
  18. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    это вообще пипец, он же наверное весит килограмм 30, под мышку не засунешь, просто так не унесешь. Только если кто в другую квартиру дотащил, тогда еще страшнее, значит воруют свои.
     
  19. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    не ну свои это слишком. думаю просто что все кто надо уже в курсе что тут не охраны и камер
     
  20. masterkad

    masterkad Active Member

    Тому і ходила охорона по квартирах! І до нас заходили перевіряли!!!
     

Поделиться этой страницей