Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Arhangel

    Arhangel Active Member

    частный ЖЕК пытается нагреть руки на всем, не только на провайдере
     
  2. Добро

    Добро New Member

    Спасибо. А мне сказали, что договор с ЖЭКом "необходимо" подписать при подписании акта приема-передачи квартиры после устранения недоделок.
     
  3. Arhangel

    Arhangel Active Member

    его то надо подписывать и в договоре участвия в ФФ это прописано, но в том виде в котором они предлагают я отказался подписывать
     
  4. sweta

    sweta Active Member

    ну да у нас тоже договор был подписан когда недоделки были устранены. Вот только сами недоделки устранялись с криками и 3х этажными матами, когда не приди никто ничего не знает и крайнего найти нереально. только дырку под вытяжку 2 недели делали не говоря уже об остальном
     
  5. Добро

    Добро New Member

    Я так понимаю, что если я откажусь подписывать договор с ЖЭКом, мне не отдадут ключи от квартиры. Так что выбора нет :( Мне уже необходимо оформить право собственности - этот вопрос я уже не могу оттягивать по семейным обстоятельствам.
     
  6. filimon_2007

    filimon_2007 Member

    А кто-нибудь за этот год интересовался в Облэнерго по поводу заключения договоров с ними? может стоит позвонить и поинтересоваться ситуацией по нашему дому? а то может нам хорошо ездят по ушам.....dergite men9 7-rotiho-wa
     
  7. crimea

    crimea Member

    Что-то я не пойму... Чем в Максимуме поприятнее трифы!? Мир 100 - у максимума 170грн, у паутины - 128грн!
    И вообще, чем паутина плоха?!
     
    Oblom и frost нравится это.
  8. sweta

    sweta Active Member

    Так пока не поставили трансформатор не будут с нами договор подписывать. Ну в жэке пообещали все "найближчим часом" сделать, но по всей видимости это не скоро еще случится и будем мы платить офигительные суммы за свет


    я вообще считаю что в доме должно быть несколько провайдеров и каждый должен пользоваться тем что нравится. У каждого свои предпочтения, а тут просто напросто навязали одного и вроде так и надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2015
  9. sweta

    sweta Active Member

    Блин я реально не понимаю с какого перепуга они нам еще и провайдеров будут навязывать что они хотят а не жильцы дома.
    А это в жэк дал отказ максимуму ?
     
  10. Ludok

    Ludok Member

    Нас хотят надуть на всем!!! И как жить в нашем доме они тоже будут учить...
    Всегда должно быть право выбора и они не имеют право нас ограничивать в нем!
    Максимусу и Бест я узнавала они дали отказ на каком основании не понятно, вчера звонила в ЖЭК, чтобы дали разъяснение, но внятного ответа не получила сказали, что входит 2 провайдера но название не помнят и они хорошие ))) но понимаю, что это либо развод, чтобы отстала либо не так все просто с теми провайдерами, ориентировочные сроки 1 месяц :ogo:
    Мне больше всего нравится провайдер - http://www.best.net.ua/ адекватные тарифы и проверенный уже )
    А паутину принципиально не будем подключать, не хочу чувствовать себя лохом которого разводят, где это в наше время берут за подключение?!


    Заявки нужно подавать не провайдеру, а нужно писать заявление от лица жильцов и собирать подписи желающих подключиться! И посмотрим, что запоёт ЖЭК и на каком основании они дают отказ.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2015
  11. sweta

    sweta Active Member

    Я только ЗА чтоб писать заявление в жэк по поводу провайдеров.
     
  12. sweta

    sweta Active Member

    ну может стоит как то собраться да написать заявления в жэк и желательно чтоб жильцов было побольше
     
  13. Денис78

    Денис78 Active Member

    Ой как много вопросов появилось у всех... Когда я спрашивал, кто хочет высказаться журналистам по поводу всего, что касается ЖК Квартал-Авиа, так все молчали... А теперь куча вопросов по электроенергии, интернету и прочее... Если кто надумал еще могу в личку телефон выслать!
     
  14. sweta

    sweta Active Member

    ну лично мое мнение для начало надо жэк придавить если не поможет то можно тогда и журналистов подключать. просто ж не все хотят идти и выяснять отношения с нашим "местным правительством"
     
  15. Ludok

    Ludok Member

    Вопросы у жильцов которые уже живут в корпусе А, а не на счет стройки и её темпы!!! Что мне с журналистами обсуждать, что не убирают на этажах, что провайдера нельзя выбрать того, что хочется или что тариф на электроэнергию завышенный?! Вы немного путаете... здесь журналисты вряд ли помогут, а вот в Вашем вопросе по стройке может, что-то и получится!
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
    nagajna, crimea и Oblom нравится это.
  16. Денис78

    Денис78 Active Member

    Скажу Вам, что в ОП с журналистами отказались поговорить, так что сюжет будет яркий)))
     
  17. sweta

    sweta Active Member

    А чем они аргументировали свой отказ пообщаться с журналистами ?
     
  18. Денис78

    Денис78 Active Member

    Я не знаю, и на стройку журналистов не пустили)))
     
  19. Ludok

    Ludok Member

    ОП сами ничего не знают, их дело маленькое, заправляют всем другие которые явно не в офисе сидят.
     
  20. Денис78

    Денис78 Active Member

    Я не понимаю нашего застройщика, неужели тяжело вовремя обновлять сайт и доводить людям инфу по поводу строительства или остановки строительства, проблем же нет с деньгами это факт, так как инвестиции идут в стройку вполне хорошо (2-3 сделки в день или даже 3 в неделю, это 1,5 млн. грн.).
     
    roan нравится это.

Поделиться этой страницей