ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Mikado

    Mikado New Member

    Всем привет! Я инвестор с 1 дома.
    договор на физ. лицо. Мне тоже интересно можно ли переоформить..
     
  2. kamedia

    kamedia Active Member

    На сайте выложили фотки, пошли окна.
     
  3. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Звонил за форвардные контракты, Рома сказал что еще не известно возможно ли. Но они над этим думают-решают, попросил набрать его через неделю. Вот вся инфа пока то...


    В этом месяце они как-то слабовато гонят. Возможно я придираюсь, а может больше сил у них пошло на 2-й дом.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2015
  4. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Дякую за інформацію! А то ця тиша трохи лякала)

    А за темп я з вами згідна. якось повільно. Сьогодні вже надіялись побачити всі 5 поверхів((
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2015
  5. Troleybus

    Troleybus Active Member

    В этом месяце они как-то слабовато гонят. Возможно я пр
    Пару тижнів назад я був в середині, там теж роботи багато, можливо всередині щось клали. Доречі переглянув фотки уважніше, я помітив труби в першій секції і внутрішня сторона по даху вже рівна. Думаю що все норм там:)
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
  6. Згідна з вами, що в середині роботи багато, але ж трубами займають не каменщики, а по фотках як подивитись, то робітників там не густо, тай пару тижні тому том проїзджали, то їх теж густо не було. На другому будинку на 1 і 2 секції теж робота йде повільно, а на решті працюють арматурщики, тож каменщиків у них щось поменшало. Ніби уже й свята всі пройшли. От і думаю тепер може я неуважно читала договір і здаватись вони думають не 2016, а 2017 році? Чи вони вже теж починають замерзати, як і багато стройок по Києву?
     
  7. anna_13.

    anna_13. Member

    Темпы строительства конечно упали. И еще много работы впереди. Но я надеюсь, что они как-то зашевелятся и успеют к предусмотренным срокам. А по-поводу переоформления договора, для нас с Вами это было бы замечательно. Какая-никакая, а экономия денежных средств будет.;)
     
  8. kamedia

    kamedia Active Member

    Всем привет.
    Ребята, а кто знает сколько в среднем 2х контурный газовый котел сжигает кубов в месяц? 1 или 2х комнатной квартиры. При среднем использовании.
     
  9. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Кто что думает о грядущем дефолте и как он зацепит нашу Сакуру?
     
  10. kamedia

    kamedia Active Member

    Лучше об этом не думать. Нужно думать о хорошем :)
     
    Slev111n нравится это.
  11. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    прошла неделя. за всю неделю больше окон чем на фото не стало.... был 07/07/15 на стройке
     
  12. natali_happy

    natali_happy Active Member

    А що змінилось? 5 поверх вже скрізь? В середину в квартири можна зайти? Ми теж хочемо на цьому тижні з'їздити)
     
  13. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    ЗА 2 недели из изменений: внутри начали класть вентиляционные шахты. Даже так пафосно с торца дома оставили проем типа смотрите мы трубы положили =)) по второму дому начали отливать 3-6 секцию. На момент вчера вторник видел много бетономешалок, явно на второй дом. что то на крыше 1го дома ковыряются, выкладывают шахты по идеи, ну както очень долго. Да и во втором доме долго кладут. Если по первому дому гнали этаж / 2,5 недели примерно, то тут темпы явно ниже.

    Посмотреть не проблема. Едьте в отдел продаж сакуры или пионерского и просите вас отвести
     
  14. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Кто знает, есть ли еще не проданные квартиры в первом доме и какая цена метра там сейчас?
     
  15. Olha_13

    Olha_13 Member

    Две недели назад еще были, а цена что-то в районе 15000, если мне не изменяет память. Сейчас уже может быть дороже, узнавайте в отделе продаж
     
  16. kamedia

    kamedia Active Member

    По ходу осталось 4 2х комнатные квартиры на первом этаже первого дома и все ( со слов менеджеров Сакуры) Цена думаю до 15 не дотягивает, где то около 13500(как ни как первый этаж)


    согласен, тоже мимо проезжал и обращал внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2015
  17. Olha_13

    Olha_13 Member

    Когда мы узнавали на первом этаже было 14500 или около того, но не 13500 точно.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2015
  18. Troleybus

    Troleybus Active Member

    За форварды никто не пробивал?
     
  19. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Сьогодні були в ПП. За форварди ще нічого не вирішили. Думають на вищому рівні!


    Були сьогодні в нашій Сакурі! Візуально майже нічого не змінилось,хіба-що почали мурувати балкони; в середині теж ведуться роботи( прокладають вентиляційні шахти).
    До речі, щоб зайти в квартиру треба попередньо записатись у ПП відділі і тільки з 13-до 14.00 в будні дні( коли не працюють крани і в робочих обідня перерва) вас проведуть!!
    Ще дізнались, що обзвонювати на рахунок розводки ніхто не збирається! Сказали, що краще зразу домовитись з Дизайнумом і тоді вони будуть вже тримати в курсі ( хоча в Дизайнумі ще нічого за Сакуру не знають)!!!
    Ось так!))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2015
  20. Troleybus

    Troleybus Active Member

    П'ятий поверх 4-ї секції перекрили, не звернули увагу? Бо я в дизайнум вирішив іти коли ту дірку нарешті закриють.
     

Поделиться этой страницей