Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Где можно взять эти реквизиты?[/QUOTE]
    На официальном сайте киевоблгаз все детально написано. Ну и туда можно позвонить. Google нам поможет
     
  2. Т-34

    Т-34 New Member

    Где можно взять эти реквизиты?[/QUOTE]
    Еще можно платить через Portmone - платежки формируются автоматически каждый месяц, о чем сообщают на е-мейл; вносишь свои данные, платишь любой картой. О смене реквизитов и о сроках предоставления квитанций в этом случае также сообщили.
     
  3. Aniram

    Aniram Member

    Еще можно платить через Portmone - платежки формируются автоматически каждый месяц, о чем сообщают на е-мейл; вносишь свои данные, платишь любой картой. О смене реквизитов и о сроках предоставления квитанций в этом случае также сообщили.[/QUOTE]

    Вот Вам
    http://kv.104.ua/ua/for-clients/news/id/postachati-gaz-na-kijivschini-bude-kijivoblgaz-zbu-12713
     
  4. YurOl

    YurOl Well-Known Member

  5. ghostua

    ghostua Active Member

    Не подскажите, новые номера особовых рахункiв уже есть или тоже буду после 15 числа?
     
  6. Aniram

    Aniram Member

    Номер рахунка уже есть. Можно платить уже по новому счету. Я скидывала ссылку, где все написано.
    http://kv.104.ua/ua/for-clients/news/id/postachati-gaz-na-kijivschini-bude-kijivoblgaz-zbu-12713
     
  7. ghostua

    ghostua Active Member

    Спасибо. Новость на 104.ua давно видел, только дозвониться не получалось то занято то трубку не берут. Надо снова попробывать.
     
  8. Mif

    Mif Active Member

    Почитал отчет охраны у Мартынова за июнь 2015 и нарыл интересный случай:
    "Поступил звонок от жителя с информацией о том, что возле дома по адресу ул.Мира, 50, 4 подъезд, при переезде на новое место жительства на лавочке оставлена стиральная машинка, которая за несколько минут отсутствия хозяев исчезла. Сотрудники охраны пересмотрели архив камер видеонаблюдения и выявили дворников нашего городка, которые отнесли машинку в хозяйственное помещение рядом с подъездом. Хозяину сразу же вернули стиральную машинку, вопрос решился оперативно. Сотрудники ЖЭКа по данному инциденту поставлены в известность."

    Дворники опасные пацыки(((
     
    маша32, Fell и Aniram нравится это.
  9. lilia8

    lilia8 New Member

    Доброго дня. Якщо комусь потрібна няня для малюка, маю 2 роки досвіду роботи з дітьми і педагогічну освіту, звертайтесь за телефоном 095-482-51-03. Віднедавна проживаю у нашому містечку і у зв'язку з територіальною віддаленістю попереднього місця роботи шукаю варіант працевлаштування десь поблизу. Буду рада Вашим пропозиціям. Ліля.
     
  10. Den0617

    Den0617 New Member

    Шановні мешканці, звертаюся до того хто розмістив фото в почтові ящики 11-ї квартири!
    Ви впали дуже низько - замість того щоб подзвонити в двері і сказати в очі, ви сфотографували і роздрукували це... що стидно?
    Ви не бачите гори смінття на 10-му поверсі, ще біля деяких квартир днями лежить смінття і смердить! Ви не бачите гору смінття вчора під будинком біля чорного виходу! А один раз виставили щоб викинути бо не було часу, то ви зразу побігли фотографувати! 11-та квартира дуже багато зробила для нашого під"їзду наприклад: установкою домофону ніхто не хотів займатися, виявлення тих хто викидає строймусор під нашим під"їздом, прибирання під"їзду ЖЕКом, п"яних бомжів виганяємо, які гадять тут.... Ми ждемо вас поговорити про це! Завжди вдома!


    Ще одне прохання! Шановні мешканці і гості! Будь ласка не куріть під вікнами - весь дим йде в квартири і не галасуйте під вікнами після 22:00 в нас маленька дитина. Дякую за розуміння!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2015
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Den0617, а нащо сміття перед викидуванням в коридор ставити навіть якщо часу не було винести(до чого тут це не зрозуміло), у вас така квартира маленька, що воно вже не поміщалось?
     
  12. Den0617

    Den0617 New Member

    А ви приходьте і поговоримо про це!
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А почему со знаком восклицания то? Вам стыдно на форуме написать нафига вы мусор в коридор общий, не предназначенный для этого, выставили и ради этого мне топать аж к вам в дом... оно мине надо... А уж отмазки типо я столько для парадного сделал так что могу и мусор повысталять как то звучат тупо. Вы еще в лифте порисуйте бо вы звонили в ЖЭК и капали на мозг чтоб его запустили быстрее - детский сад какой то.
    У меня по предыдущему месту обитания тоже были такие любители да еще и в мелком тамбуре на две квартиры - приятного мало, может оно у вас и не воняет (но зачем тогда выставлять в коридор, видать в квартире то уже амбре мешает)но соседям менее противно от этого не становится.
     
  14. Den0617

    Den0617 New Member

    Как ваш стоймусор стоял месяц то вы этого не видели, и убрали вы его только после того как вам Жэк замечание сделал!!!Так что следите за собой и не будьте крысой уважаемый сосед!!! Вы притопать и сфотографировать и принести распечатку не поленились вот и не поленитесь прийти и поговорить!!!!! Вы такой герой прятаться на форуме за монитором компютера. А как в глаза сказатьто слабо????????
     
  15. Fell

    Fell Well-Known Member

    Девочки не ссорьтесь. Жизнь штука круглая в ней всякое бывает)
     
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вот теперь понятно почему к вам на крысу принесли - если вы такой неадекват. Я живу в доме Амосова 1/34 что указано в моей подписи, причем можете посмотреть в моем профиле - я тут на форуме еще с тех времен когда вашего дома и в проэкте не было. И уж точно не бегаю по чужим домам и парадным чтоб чей то мусор фотографировать. Как понимаю лично вы не прийдете и не извинитесь за клевету.
    И прошу где про месяц строймусора стоящего у меня было.
    Плюс если вы написали что кинули тлько вам а остальным соседям нет - вы еще и по почтовым ящикам лазите?
     
  17. Den0617

    Den0617 New Member

    А где это написано что бросили только нам и что мы лазим по ящикам??? А по иронии судьбы или случайность наш сосед который сдает квартиру напротив проживает в вашем доме)))... я вижу, что наша переписка заходит в тупик, если это не вы тогда нечего влазить не в свое дело... а тем более на форум другого дома! А что бы всем стало все ясно кто прав кто виноват, мусор я не вынесла, а выставила так как у меня болел маленький ребенок и просто не было возможности, я никогда так не делаю... только в очень редких случаях как тогда....
     
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Den0617, делайте себе закрытую группу в соцсетях и там сидите, это форум новостроек города Киева и пригорода, и по правилам данного форума я могу писать во всех темах где посчитаю нужным. Вы же вынесли тут вопрос что какой сосед плохой вам кинул фото, а есть и другие кто вообще насвинячил(значит откуда то решили что только вам принесли).
    И в чем разница "я не не вынесла, а выставила" - мусор таки стоит в общем коридоре, воняет, а не на вашей жилплощади (главное что вам хорошо - соседи пусть перетерпят) еще и судя по тому что его сфоткали то не три минуты он там стоял.
    Так я не поняла - извинений мне таки не будет? То есть как вам так лично приходи (звони и пока откроют нюхай старый мусор/буди болеющего ребенка/заражайся сам/приноси бацилы домой родным (если б так сделали вы б еще и фе потом писали мол пристали тут с мусором), а как сами написали на человека так сразу переписка в тупик зашла....
     
    Naty, Златока, Пух и ещё 1-му нравится это.
  19. seven

    seven Well-Known Member

    Не могу понять почему Den0617 озверел на LeFeRe.
    я свой мусор ставлю тоже у входной двери, только с внутреней стороны. А, чтобы он вонял по квартире))) можно пакет сверху завязать :D ...
    Соседа-фотографа все равно не найти, люди или в лицо говорят или делают на крысу....
    Так, что тему с фотографом лучше забыть, а на месте Den0617, я бы извинился перед LeFeRe...
     
    LeFeRe и Fell нравится это.
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Мусорные пакеты воняющие на весь этаж.реально напрягают ! Всегда найдется человек а то и два с такой тупой привычкой оставлять мусор на ночь чтоб утром выкинуть , оставляйте у себя в квартире перед дверью !
     
    Naty и Fell нравится это.

Поделиться этой страницей