Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Постараюсь отпроситься и прийти во время
     
  2. Денис78

    Денис78 Active Member

    В общем на 17.45 это уже точно будет ТВ, приходите все кто можете!
    Рабочих специалистов куча, весь интернет забит, будет кому строить, а инвесторы почитают этот форум и так поймут покупать тут квартиру или нет. Надо стремиться и отстаивать свои права! Сроки сдачи переносить из года в год - это Вас устраивает я так понимаю!


    До строилась как-то))) Звучит оптимистично)))


    А по поводу дефолта это все розводняк, потому, что сами инвесторы вкладывают в стройку не малые деньги, и ни о каком дефолте не может быть и речи, поднялись цены на строй материалы сразу и цены поднялись на квартиры, какие убытки от этого застройщику, если за все платит будущий жилец ЖК!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2015
  3. они столько всего нам наобещали а в результате почти все жильцы у разбитого корыта
     
  4. Денис78

    Денис78 Active Member

    Встречаемся возле 3-й секции возле охраны! Все кто хочет изменений и сдвигов в стройке приходите!
     
  5. я думаю все кому не безразлично придут и не побоятся
     
  6. Денис78

    Денис78 Active Member

    Я тоже надеюсь, но судя по активности на форуме, то я сомневаюсь, что придёт толпа...
     
  7. AlekseyA_111

    AlekseyA_111 New Member

    Денис,
    есть минимум три факта
    1. у них цены ниже рынка или одни из самых низких на рынке
    2. они кредитуют в грн под 15% , при том что $ трясло и продолжает трясти
    3. они построили с 4 по 9 этаж монолита 6й секции, после жестких колебаний доллара ....


    неужели эти простые факты не наводят вас на мысль , что бенефициары КА работают .... мягко говоря не совсем и не всегда в правовом поле ... при таких ценах / условиях они бы если работали честно , уже бы обанкротились. Проверка уполномоченных гос органов - может заморозить стройку на 3 года легко. Никто на "пред-дефолтном" рынке не купит эту стройку что б продолжить строительство.

    Именно по этой причине, я не пойду никуда сегодня .

    Здравой идеей считаю , например пойти и спокойно поговорить с застройщиком , заставить руководство приоткрыть завесу , что б всех успокоить , хотя вряд ли они это сделают , по причинам выше
     
    james, xiao, Vicky25 и 2 другим нравится это.
  8. Sheles

    Sheles New Member

    Низкие цены у КА не из-за большого доброго сердца застройщика. Без низких цен при нынешних темпах строительства КА новых инвесторов застройщику не видать. Кредитует не безвозмездно. Курс доллара тоже не оправдание - они и до колебаний строили слоупочно. Не говорю уже о том что при минимальной дальновидности застройщика была возможность минимизировать потери, и даже получить какой-никакой профит (цены на стройматериалы поднимались с отставанием от валютных скачков).

    При этом не стоит забывать, что все проволочки и переносы выливаются в дальнейшее удорожание стройки и увеличение рисков. Наших рисков, друзья.

    Идея с ТВ очень уместна, жаль работа не дала возможности присутствовать. Инициаторам +
    Очень надеюсь, что животворящий пендаль СМИ изменит ситуацию к лучшему.
     
  9. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    А где этого застройщика найти? На встречи нет времени, на правдивую информацию не хватает слов, в ОП сидят муму которые понятия не имеют что происходит за стеной. Вообще бесполезный отдел, не понятно за что им там платят, вообще рекомендую им не звонить и нервы свои не тратить....
    Участь West-OST на этом форуме понятна, прошу не засорять эфир.
    Есть информация, что 4 секцию сдадут и заселят в этом году. 5 секция внутри сделана на 60%, лифты на территории, будут устанавливать.
    Если бы застройщик вовремя информативно все доносил до инвесторов, не было бы этих ложных тревог...
     
  10. optimist(ka)

    optimist(ka) Member

    А Вы не знаете, 6-ю секцию они достраивать собираются?
     
  11. Не могу зайти на сайт. Не подскажите - он работает?
     
  12. Денис78

    Денис78 Active Member

    Уважаемые инвесторы!!! Сегодня произошла встреча с журналистами огранизации "правда тут". На стройку нас не пустили, застройщик по телефону обещал устроить интервью с журналистами. На данный момент журналисты просят, чтоб мы, инвесторы как можно больше рассказали о своих проблемах в ЖК, для этого жду ваших контактных даных - телефон либо электронную почту, с вами свяжутся журналисты для беседы по поводу стройки! Очень прошу вас, не игнорируйте, давайте не будем морозится друг от друга, нам жить в одном дворе, дай Бог достроится все!!! Жду Ваших контактов в личку!
     
    Gipsy_ann нравится это.
  13. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Конечно достроят, только Вы ж сами понимаете, что не в этом году, все планы на следующий.
     
  14. Денис78

    Денис78 Active Member

    Ну почему никто не дает контактов своих, ведь завтра нужно отдать контакты прессе, не игнорируйте меня, пока есть шанс через медиа повлиять на стройку хоть как-то! Я Вас очень прошу, сбросьте номера телефонов мне в личку!
     
  15. xiao

    xiao Member

    Я так понимаю, жалуемся журналистам, это оказывает давление на застройщика, застройщик извиняется и начинает активно строить?
    Или каким образом общение с прессой принесёт дивиденды? Деньги уже в их кармане. Разве что прикроется ручеёк новых инвестиций.
    Ситуация очень похожа с проблемными банками: собираются собрания, вводят временную - а денежки-то тю-тю с бенефициаром, и страдают вкладчики от 200тыс. (и юрики), а так бы хоть по капле, но получали.
    Да вспомните тот же полуторагодичный митинг: люди хотели лучшей жизни, а чем закончилось?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
    Vicky25 нравится это.
  16. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Вообще-то нечего меня тут к своим приписывать. За себя тут отвечаешь кто есть кто.
    Мало того что невоспитанный, так еще и окончательно контуженный, провокатор.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2015
  17. Денис78

    Денис78 Active Member

    Ну, сидеть на месте и молчать, это тоже не выход! Судя по активности владельцев квартир, вижу, что никто не желает пообщаться с журналистами, я так им и передам, спасибо за внимание! Больше принимать участия и защищать всех я не буду! Спасибо тем кто был вчера!
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
  18. Денис78

    Денис78 Active Member

    :D:D:D:D:D:D:D:D:D Люди добрые, не ссорьтесь, для чего это все?! Будьте людьми, уважайте друг-друга! :beer:
     
  19. Arhangel

    Arhangel Active Member

    2 Денис78 отпишитесь о встрече с журналиставми, интересно даст ли результат встреча
     
  20. teremok

    teremok Active Member

    Я вот начитавшись выше всяких постов решил просто выложить фотографии 5-6 секции с интервалом 2 недели. Оценивайте как хотите, но по-моему темпы привычные.
    20150516_164350.jpg 20150606_164358.jpg 20150622_185810.jpg 20150704_172535.jpg
     

Поделиться этой страницей