Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Покажите Вашу планировку. Я была минимум в 3х вариантах перепланировок, но чтобы Вам о них рассказывать надь бы понять в какой изначально Вы находитесь. В целом несомненный + нашего ЖК что можно к черту снести все и построить то что душе ближе (не кроме несущих стен которые только в балконных проемах и иногда у двери).
     
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а есть именно ваш план ? - сейчас все вместе и придумаем! ))
     
  3. masterkad

    masterkad Active Member

    Підкажіть будь ласка де у Вишневому чи в Крюківщині є будівельні магазини та де поруч з жк можна серцевину купити до замка????
     
    Bradoslav нравится это.
  4. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    да тут неподалеку есть, прямо по трассе в сторону села до светофора доедьте и будет вам счастье. (магазик справа небольшой)
     
    masterkad нравится это.
  5. [​IMG]

    Вот мой план!


    Вот как один из вариантов нашел в инете! Планировка похожая. Тоесть надо снести кладовую и остаться без коридора как такового!
    [​IMG]

    При такой перепланировке смущает только отсутствие прихожей и смежность жилых комнат...
     

    Вложения:

    • Рисунок (14).jpg
      Рисунок (14).jpg
      Размер файла:
      139,9 КБ
      Просмотров:
      598
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      66,9 КБ
      Просмотров:
      609
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2015
  6. K&G

    K&G Member

  7. О! Как раз такой вариант в готовом виде!
     
  8. Подскажите! Кому-то делала ремонт квартиры бригада Олега? Мужик лет 50, худощавого телосложения. Он делал ремонты многим в ЖК. Мне он показался компетентным специалистом и вызывает доверие. Интересуют отзывы о качестве и стоимости работ. Осторожничаю, поскольку прежде уже "обжигался" на ремонтниках, которые хорошо рассказывают, а потом гоняешься за ними...
     
  9. Yana_Dima

    Yana_Dima Member

    Здравствуйте! Расширяем кухню, поэтому имеется стеклопакет из ненужной балконной двери и окна. Кому интересно, пишите yana0000smile@gmail.com или звоните 099-721-75-53 Яна. Договоримся
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2015
  10. Sergio84

    Sergio84 New Member

    Доброй ночи жители еврогородка! Приобрели в даном доме столь долгожданное гнездышко, долго не просматривались, нам все пока нравиться! Начинаем ремонт, не подскажите может у кого то есть хорошие рекомендации по кухне?
     
  11. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    в данной планировке один единственный вариант перепланировать в двушку. Как вы сказали остаться без коридора и без большой комнаты. У нас подобная планировка, в которой мы не стали лепить двушку.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2015
  12. Alla_

    Alla_ Member

    посоветуйте надежного кондиционерщика. надо подключить конд. Магистраль уже проложена
    спасибо
     
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Наш сосед Костя вон в параллельной ветке напоминал о себе.
     
  14. ЛешЫй

    ЛешЫй New Member

    Может кто подскажет, в ванной в нижней части боковой стены одножильный провод торчит и возле входной двери, на боковой стене еще один-трехжильный, для чего они?)
     

    Вложения:

  15. fialka

    fialka Well-Known Member

    Соседи, где-то видела пост по москитным сеткам на окна - не могу найти. Может кто ставил себе недавно? Подскажите контакты. Спасибо.
     
  16. Pe4kin

    Pe4kin Member

    Одна жила - скорее всего земля (для стальных ванн)
    Ну а 3 - это или свет или розетку Вам завели...
     
  17. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    одножильный - земля, трёхжильный - электрика. Др. вариантов быть не может :)
     
  18. Европейцегородцы, что думаете по такой идее переплана. Внизу план моей квартиры. Что, если кладовку, которая на схеме, справа - снизу, переделать под место для двухспальной кровати? Для этого думаю заложить дверь в кладовую со стороны прихожей и убрать полностью стену кладовой со стороны жилой комнаты. Ширина кладовой 2,2 м., что вполне приемлемо для двухспальной кровати 1,6 м. Длина немного маловата 1,97, поскольку кровать для моего роста нужна не менее 2 м. Но можно продлить на сантиметров 40 стену кладовой так, чтобы она уходила в зал. И повесить шторку. Идея в чем. При таком раскладе, спим на удобной кровати с ортопедическим матрацем. Когда же приходят гости и заходят в жилую комнату, то она никому не мешает и никто ее не лицезреет, поскольку она за шторкой. Когда спим сами, то можно шторку не закрывать. Кто, что думает?

    [​IMG]
     

    Вложения:

  19. Dest

    Dest Active Member


    Тоже сначала думал так сделать, но в итоге все оставил на своих местах. Планировка почти идентична. Прихожая маленькая, по этому в кладовку пойдет все не нужное. В кухне делю на 2 зоны, рабочая и диванчик раскладной под окном для гостей. А спальня- как личное пространство, по средине большая кровать. Хотя жить буду один..пока:cool:
     
    Пчёлка и Bradoslav нравится это.
  20. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    я так понимаю что вы хотите сделать как-то так?
    [​IMG]
    [​IMG]


    Если да, то в этом варианте есть 1 нюанс, за шторой почти нет движения воздуха, и в результате самое жарко место в квартире, по крайней мере в доме А, есть такие однушки и мы прожили в такой, сейчас жара в кровате -ад. Но если исключить этот вариант то это функционально конечно и кровать не видна, места больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2015

Поделиться этой страницей