Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Arhangel

    Arhangel Active Member

    напиши в ВК, может там кто увидит
     
  2. Денис78

    Денис78 Active Member

    Меня нет в ВК, а Вы тоже не хотите пообщаться с ТВ?


    Аж стрёмно, вот ссылка http://ipoteka.gov.ua/node/1759
    так это было в 2013 году, а ремонтные работы до сих пор устраняются в первой секции!!! Получается дом сдали в 2013 году для показухи, а на данный момент продолжают доделывать все!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2015
  3. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Поздно ВСРА...ЛИСЬ. Раньше надо было бучу подымать. Ну приедут журналисты ну покажут дом с недоделками и не достройками и т. д. с обманутыми инвесторами... А что дальше? Быстрее строить начнут? Или недоделки вмиг по устраняют? Они ж стройку не заморозили... а делают вид что строят. Вон охраны только человек 5-6 сидит, смотрят чтоб его ночью спизд..ть. Да мало того ночью они и днем не стесняются: то пенопласт выносят, то цемент, кирпич... короче все что можно загнать. А местные штукатуры ремонты делают с штукатырки и шпаклевки которая во дворе возле 3 секции лежит. И всех все устраивает, что самое интересное. А владельцу стройки ПОХ...Й. Камеры бы поставил вместо тех довбое...в что у зеленого забора сидят - больше б толку было. И потом бы в отделе продаж не говорили что стройматериалов нет.
    Тут с ТВ надо еще и прокуратуру подключать и местную власть... пускай шевелят батонами. В конце концов нах..я мы налоги платим. Ну а если не поможет брать вилы, коктейли моло...ва и вперед. Тогда точно дойдет что надо свои обязательства перед людьми выполнять.


     
    stainles нравится это.
  4. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Я ремонт почти закончил, единственная проблема это не могу документы выбить с застройщика
    Скептически отношусь к пользе ТВ, а вот прокуратура другое дело
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2015
  5. Денис78

    Денис78 Active Member

    Аж стрёмно, вот ссылка http://ipoteka.gov.ua/node/1759
    так это было в 2013 году, а ремонтные работы до сих пор устраняются в первой секции!!! Получается дом сдали в 2014
    Блин, давайте не будем сидеть на месте, а делать все вместе, чтоб не было так один бегает ищет пути продвижения, а остальные наблюдают... Все же хотят вовремя заселиться и жить с удобствами и комфортом! Сегодня журналисты предлагают снять сюжет! Да, это не слишком громко, но для начала пойдет!
     
  6. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Во сколько сегодня будут журналисты?
     
  7. Денис78

    Денис78 Active Member

    Оставьте мне свои контакты в личку я перезвоню, вчера журналистка говорила, что перезвонит и скажет, примерно часа в 16.00, но я хочу договориться позже где-то на 18.00
     
  8. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Укажите место и время и я подойду. Тел. оставлять не буду.
     
  9. Денис78

    Денис78 Active Member

    Вы можете в любое время подойти? Я так думаю, что сюжет будет непосредственно возле объекта строительства. Просто время мне еще не сказали, как мне перезвонят я сразу же отпишусь сюда!
    Надеюсь это не только для нас двоих актуально!
     
  10. Предлагаю встречу с журналистами произвести возле охраны у 3-й секции. Заодно и расценки узнаем на стройматериалы)))
     
    Poseidon_UA, stainles, kotenko и ещё 1-му нравится это.
  11. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    После 17:00 могу подойти.
     
    kotenko нравится это.
  12. Денис78

    Денис78 Active Member

    И так нас уже 3-е))) Хоть кто-то может телефон мне в личку прислать, для контакта надо, вдруг время там поменяется или еще что-то!
     
  13. kotenko

    kotenko Active Member

    Будем.
     
  14. Денис78

    Денис78 Active Member

    Жду контакты в личку, могу свои скинуть Вам в личку!
     
  15. Денис78

    Денис78 Active Member

    УВАЖАЕМЫЕ!!!!
    СЕГОДНЯ НА 17.45 ПРИЕДУТ ЖУРНАЛИСТЫ!!! КТО БУДЕТ ОТЗОВИТЕСЬ!!!
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
  16. Денис78

    Денис78 Active Member

    Я так и знал, как к делу так тишина и нет никого... в который раз понимаю, что все живут по принципу "моя хата с краю..." Жаль ((((
     
  17. Mikasa

    Mikasa New Member

    Люди - соседи, не стесняйтесь..... если вы не
    можете, присылайте замену - маму, папу и др родственников и друзей, нужна массовка
     
  18. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    А что ж вы хотите, не у всех есть возможность в будний день в рабочее время приехать. Я например, как кто то выше писал, очень скептически к этому отношусь и боюсь, чтоб после всех этих "чудо" репортажей стройку вообще не заморозили. Думаете так лучше будет? Уже одна в центре Вишневого стоит несколько лет....
     
  19. Денис78

    Денис78 Active Member

    Странные вы люди... будете всю жизнь ждать пока лапшу вешать будут... за месть того, чтоб собраться и решать вопросы... Столько будущих семей купило квартиры, а реально дать под зад застройщику никто не хочет... Тогда как говорится "плакали Ваши денежки..." ЖДИТЕ...


    В общем сегодня на 17.45 это уже точно, будет ТВ, приходите, кто может!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2015
  20. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Ну вот дадите вы застройщику под зад.... А строить дальше кто потом будет? Плюс ко всему отпугнете еще больше инвесторов. Это ваша конечная цель?

    Судя по ситуации в стране и возможные всякие там дефолты, я хочу чтоб стройка уже просто достроилась! Хоть как-то!
     

Поделиться этой страницей