ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    уважаемый "художник" или "дизайнер" из 5-го подъезда, мы оценили твой творческий порыв с красным фломастером, но будь добр, рисуй им у себя дома, а общий лифт и остальные вещи не трогай, не всем нравится такое украшение лифта и кнопок вызова:

    разрисованные кнопки вызова лифта:
    20150702_125247.jpg 20150702_211012.jpg

    и в самом лифте украшено зеркало и кнопочка звонка
    20150703_154655.jpg 20150703_154702.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    akaCruel, Iren_Marseille и Таисия 75 нравится это.
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    тема Киеволбгаз в этой же ветке обсуждалась?
    сегодня пришло от Портмоне. между строк читаю , что все будет ок, без паники:)
     

    Вложения:

    • m_port.JPG
      m_port.JPG
      Размер файла:
      46 КБ
      Просмотров:
      519
  3. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    мне тоже пришел ответ на электронный запрос

    Доброго дня!

    Після 08.07.2015р Вам надійде квитанція з новим особовим рахунком та реквізитами.

    Також будь-яку консультацію Ви можете отримати щоденно з 8:00 до 20:00 за номером телефону за номером 0443646104 або 0971045104.

    З повагою ПАТ «Київоблгаз»
     
  4. Mariposa

    Mariposa Active Member

    а что за запрос Вы давали?
    и на какой адрес?
     
  5. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    на info@contact.rgc.ua попросила прислать мне новый номер ЛС, мне ответили ччто будет новая квитанция с новым счетом
     
  6. Moka

    Moka Member

    Я нигде кроме этой ветки форума не видел никаких уведомлений, что нужно что-то переподписывать и своять в длинных очередях.
    Не паникуете ли вы?
     
    zLOBster и svako нравится это.
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    не паникуем, а возмущаемся.
     
  8. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Продам за 100 грн (стул с регулировкой высоты, но без колесиков)

    вроде должны подойти вот эти http://www.tsuricom.com.ua/load/8-1-0-384 (но нужно уточнять)
    11664954_10207539035020418_1145394867_o.jpg 11725228_10207539034620408_1356233722_o.jpg 11725387_10207539034380402_1864291307_o.jpg
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Народ, проверьте почтовые ящики- там листы голосования за охрану. Написано, что, после заполнения, листик нужно положить в почтовый ящик ЖЭКа. Голосуем! :)
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
    Iren_Marseille, Mariposa и svako нравится это.
  10. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Не помешало бы добавить еще описание самих услуг, расположение и к-во камер, ответственность и прочее, плюс ко всему вопрос ограждения по прежнему открыт.
    А то вышло, что изначально оговаривали 40-50 грн. в месяц и 3 охранника на смене, ограждение и кп, а по итогу 60 + 10 за видео наблюдение или 60 просто за двух охранников, от которых смысла без камер и ограждения ноль :confused:
    Да и этот разовый платеж за камеры по 610грн. с квартиры без описание почему столько и т.д. как то смущает.
    Вообщем больше вопросов, чем ответов.
    Нужно им посоветовать сделать информационный лист.
     
    Виктор Д., Tony, Nadja и 5 другим нравится это.
  11. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Согласна.
    Ну и я, все равно. не понимаю смысла видеонаблюдения. В нашей стране, по крайней мере пока, никто не будет искать по видео, даже если будет заснято кто угнал вашу машину. Мне сказали, что даже на ДТП сейчас не выезжают. Не знаю, насколько это правда.
    Я, по прежнему, за физическую охрану и за физическое препятствие в виде забора.
    Может кто-то сможет привезти аргументы за видеонаблюдение? Только как это будет реально, а не как это должно быть в идеале.
    Как по мне (про забор не буду повторяться) лучше оплачивать 4 охранников...
     
    Viktory нравится это.
  12. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Без видео наблюдения даже 4 охранника не смогут охранять периметр комплекса максимально качественно. Один человек на территории и один-два за мониторами, наблюдающий за периметром - вот, как по мне, самый безопасный вариант. Забор по периметру я также считаю обязательным.
    P.S. написал все вопросы на офф. форуме в ветке 10В, надеюсь ответят и разъяснят.
     
    Nadja, Venlena и Iren_Marseille нравится это.
  13. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Лично мое мнение, для людей которые воруют, ломают, гадят - забор это лишь подогрев интереса, а для нас - деньги на ветер. Видеонаблюдение и 4 охранника - это хороший вариант. Хотя если в сумму одноразовой оплаты войдет и забор - я только за. Потому как 610 грн с 800 квартир! это очень круто для камер.
     
    Nemudryi нравится это.
  14. Irene

    Irene Well-Known Member

    А вот как 10Г и 10Д могут поучаствовать в этом опросе? У нас в 10Г почтовых ящиков еще нет. Ну и сумма за камеры при разбивке на 5 домов существенно должна снизиться кажется.....
     
  15. Viktory

    Viktory Member

    В листах голосования не указано по какое число будет проходить опрос? А то мы не планировали на этой неделе заезжать...
     
  16. sock

    sock Active Member

    охранники без забора - совершенно мне не ясно для чего.
    охранники с забором. тогда вопрос сколько в таком случае будет предусмотрено въездов/выездов из комплекса? на каждом из них будут ворота и будка с дяденькой? или автоматизированная система ?

    указанная стоимость учтена для всех домов А-Д (и планируемый Е с садиком), или только для тех, кто уже принят на баланс, а новым домам - приятный бонус в виде уже организованной охраны?
     
  17. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    да.. все начиналось как бюджетненький комплекс рядом с киевом.. а тут заборы/шлагбаумы, охранники, камеры. Я не против конечно, просто прикольно наблюдать за развитием. А про приятный бонус для других домов мне не понятно.
    Если будет реализована охрана - в этом , думаю, хорошо бы примать участие всем
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Это сообщение с оффорума :"Добрый день!Прошло 10 дней с Вашего сообщения, а таблички так и не стоят...Все продолжают курить и пить в общественном месте и возле фонтана и возле магазина и возле детской площадки. Постепенно красивое место превращается в мягко говоря "свинюшник"."

    Это ответ на вопрос :"Для чего?"
    Потому что, думаю, что таблички вряд ли отобьют желание пить, курить и "культурно" разговаривать на площадке, возле фонтана и возле магазинов.
    А забор...судя по настроениям, он нам не "светит" :(.
     
  19. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Надо быть смелее и не ждать табличек. (конечно хорошо что они будут, можно будет быть еще смелее). Нужно делать замечания, если все пассивно будут обсуждать охрану на форуме и боятся слово сказать человеку который на лавочке рядом с твоим ребенком пиво пьет - то толку не будет.

    Я постоянно сама делаю замечания ребятам которые тусят уже подалее от входа в магазин, но результат на лицо - цветы высажены, и "товарищей" этих намного меньше.
     
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Да, боюсь. И мне проще заплатить 60 гривен за охрану комплекса, чем в 10 вечера рассказывать группе нетрезвых строителей куда нужно плевать, где пИсать и как разговаривать.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015

Поделиться этой страницей