1-й километр. Остановка и пешеходный переход

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Житель района, 29 ноя 2010.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Тут паспорт не подойдет - прописаны не все тут. Только договор купли/продажи. Нотариально заверенная копия не подойдет ;)
     
    Iriwka нравится это.
  2. mars

    mars Active Member

    в идеале все застройщики должны все делать совместными усилиями и денежными средствами. Ведь городок един. А так получается все ложится на плечи одного застройщика, а все остальные пожинают плоды. как по мне это не совсем справедливо.
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    mars, это карма. Клятвенно обещаю пользоваться остановкой как можно реже. :)
     
    Серега, Enot, Valentyna и 2 другим нравится это.
  4. mars

    mars Active Member

    я говорю о застройщиках, а не о жильцах домов. вы относите себя к застройщикам?
     
  5. Fell

    Fell Well-Known Member

    А почему вы так о застройщиках переживаете?
     
  6. fotoman

    fotoman Active Member

    как по мне "садик для избранных" - это маркетинговый ход менеджеров для тех, кто ещё не определился)
     
  7. mars

    mars Active Member

    дело не в этом, покупая квартиру у одного из застройщиком я бы хотела быть первой в очереди на садик, построенный этим же застройщиком! по моему это логично
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну Журба сделал нормальную дорогу и остановку раньше чем Мартынов... Это уже не считается?
     
  9. mars

    mars Active Member

    считается все, что делают застройщики в синергии
     
  10. fotoman

    fotoman Active Member

    но это не значит что других не возьмут, я так понимаю это будет частный садик, т.е. коммерческая структура, которая заинтересована в максимальном доходе.
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Тогда к чему был первый коммент? не один Мартынов что то делал, а из Вашего комментария получается что только он. Вводите людей в заблуждение.
     
    Олеся нравится это.
  12. mars

    mars Active Member

    во
    возможно, пока из детей у меня только собака :) а для собачки моей очень бы хотелось скверик видеть на территории нашего городка, было бы шикарно если бы застройщики скооперировались и выделили с барского плеча клочок земли с кислородом и лавочками


    можно я не буду вам отвечать? вы вечно пытаетесь вывернуть мои слова на негативную изнанку!
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    mars, к застройщикам себе не отношу, к сожалению :)
    А по поводу скверика... Где-то проскакивала информация, что земля по одной из детских площадок стоит 20тыс. у.е./сотка, для нормального скверика и 30 соток будет мало. Вы верите в такую благотворительность? Я нет. И покупал квартиру изначально понимая как оно все будет.
     
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вы написали ". А так получается все ложится на плечи одного застройщика, а все остальные пожинают плоды. как по мне это не совсем справедливо. " Это можно понять по другому? Вот вы точно в курсе что первую дорогу делал Журба, почему тогда не писали что все легло на плечи одного застройщика, а только послше Мратыновской дороги? И если кто то новый зайдет и прочитает Ваш комментарий то получит не верную информацию.
     
    Andrauzen, Sashko и Татьяна1971 нравится это.
  15. mars

    mars Active Member

    жаль ...
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    А как понять Вашу фразу :
    Как же надоело это деление на "ваших" и "наших"!!!!!!!!!


    Как мы с Вами одновременно и одинаково прокомментировали :D
     
    Sashko, LeFeRe и Олеся нравится это.
  17. mars

    mars Active Member

    я вообще в своем посте не написала ни одной фамилии. Журбе респект за дорогу, всем, кто что-то делает для нас с вами спасибо, и мой пост был о том, чтоб все! повторюсь все! застройщики нашего городка работали над нашим комфортом и инфраструктурой.


    вы обе одновременно и одинаково пытаетесь меня жалить без повода. я не указала ни одного имени застройщика. я написала пространственный пост. Ох женщины...
     
    Iriwka нравится это.
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Обсуждение идет дороги, которую сделал Мартынов. Если вы рассчитываете что все поймут слово "синергия" то понять о ком идет речь в ветке обсуждения и на что комментировалось смогут и подавно. Так что не надо тут про пространственные посты.


    Да еще, тогда уточните зачем вы писали что делает один если на самом деле двое. Или вы узнали что Журба и Мартынов это один человек?
     
    Fell и Sashko нравится это.
  19. mars

    mars Active Member

    это базарный разговор, который я не намерена продолжать, я уже все сказала. повторю вопрос, можно я не буду вам отвечать?
    спасибо!
     
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Да пожалуйста. В очередной раз написали фигню и в кусты. Перечитывайте посты что ли....
     
    Ботан, Олеся и Sashko нравится это.

Поделиться этой страницей