г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Tonik

    Tonik Active Member

    rembrant_41, доктор, мне кажется что меня все игнорируют :)
    читай мое последнее сообщение.
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    http://kyivenergo.ua/ua/for-consumers/188-p-sp/2312-2009-04-10
    за обсяг, спожитий до 150 кВт?год електроенергії на місяць (включно) 23,35 4,67 28,02
    за обсяг, спожитий понад 150 кВт?год електроенергії на місяць 30,4 6,08 36,48
    без ндс, ндс, с ндс
    я так понимаю что по закону наши такие тарифы. осталось дождаться инфо от ОСББ
     
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Во втором парадном с интернетом запара:( . Весь день ребята пробивали шахту и не могут доползти до подвала(зависли на втором этаже). Вся шахта забита цементом, отсюда вывод: если не пробьют шахту, не будет не интернета, не ТВ оператора, во втором парадном или как вариант: вести провод по стенам, не хочется уродских проводов по стене:eek: .
    Завтра, сказали придут еще, будут долбить дальше(перфоратором к сожалению, нельзя, т.к. проложен силовой кабель, да и счетчики там рядом).
     
  4. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Дык, может завтра и выводы делать будем. Работа проводится и результаты этой работы обсудим по её окончанию, или не окончанию...
     
  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Не факт, что еще раз придут.... Заявки не было, могут и не придти у них и другие заказы есть. Нужно, что бы кто то еще подал заявку в этом порадном( ради 1-й квартиры им два дня терять и не известно пробьют или не пробьют шахту, могут забить и снять заявку). Надо будет на Рому нависнуть, пусть шахту пробивают


    Позвонил Роме, он долбить не будет, сказал :"хай самi долбят". Зато закупили насосы:super: и могут после пасхи начнут устанавливать:build:
     
    Freckle нравится это.
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а это очень хорошо:bravo:
     
  7. mobilnik

    mobilnik Member

    на интернет запишите и меня.кв6 секция1
     
  8. FLY

    FLY Active Member

    оу! кстати)))вы заметили, как изменился "желтый" балкончик?)) теперь просто красота!!!
     
  9. Aroksa

    Aroksa New Member

    Жартуєте?((( Ця жовта фарба знову проявилась...... Я вже думаю, може цьому балкону щось пороблено))))? Але ми не опускаєм руки, доведеться фарбувати втретє......

    Доречі, може комусь пригодиться: наша фасадна фарба - Ginster 120 (джерело - Рома)
     
  10. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    покрасте ею "фасад" тому, кто Вам балкон покрасил
     
    Катюша и Aroksa нравится это.
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Меня, можно исключать из списка на интернет, т.к. мы выбрали другого оператора...
     
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А не кто не спрашивал? Долго ли нам еще с фонариками ходить в парадных? Освещение сделают когда дом окончательно сдадут или когда пол дома заселится или может и так сойдет?:)
     
  13. FLY

    FLY Active Member

    Упс.....честно....не хотела обидеть, так-как видели ваш балкончик в таком же цвете, как и весь фасад нашего дома))))совсем было не отличить)) Мдаааа, придется теперь вам наиграться с ним..((((ну, у каждого свои проблемы....без них никак))
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    как скорость? цена? так к кому подключился?
     
  15. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    К модусу. Взял 100 грн-ый пакет. В Киеве мне не привыкать столько платить, у меня сейчас Воля 80 грн.+10 грн. модем, мир+украина 35 Мбит и трафик 30 гиг. А тут безлим и 100 Мбит украина. Ребята нас не бросили, два дня долбили шахту(хотя могли и послать, ради одной квартиры), так что мы пока у них будем.
     
  16. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    так Вам интернет уже подключили или они все еще в процессе? напомните, пожалуйста, Вы платили что-то за само подключение или нет?


    жильцы, а вода на доме сейчас есть уже в постоянном режиме??
     
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    nsteiwn,да, вода на "постоянной основе" :super:
     
    Катюша нравится это.
  18. Павел_K

    Павел_K Active Member

    FLY, а в какую сторону будут открываться ваши новые двери?!!
    Вопрос довольно таки щепетильный.
     
  19. FLY

    FLY Active Member

    написала в личку)
     
  20. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Мы уже с интернетом и с водой(тьфу*тьфу) проблем пока не было. А заплатили за 3 месяца 300 грн., вот и все подключение. Выберите 50 грн. пакет, будет 150 грн. подключение...
     

Поделиться этой страницей